8 (495) 777-84-238 (495) 777-84... — показать

г Москва, ул Народного Ополчения, д 34, офис 131
Октябрьское Поле,
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный

Про «Компания StructurIQa »

Компания StructurIQa – это профессиональная команда специалистов в области проектирования, дизайна, строительства, отделочных и художественных работ.

Выбирая нас, вы получаете художественный дизайн-проект, техническую документацию и комплексный ремонт с подбором всех материалов и мебели.

Мы используем самые современные технологии в отделке помещений, монтажа сантехники, электрики, инженерных сетей, вентиляции и кондиционирования и тд.

У нас большой опыт работы с дорогими материалами и конструкциями индивидуального изготовления. Мы внимательно относимся к деталям, продумываем все сопряжения и эстетику монтажа отдельных элементов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Компания StructurIQa (2)

Увидели обалденный ремонт в квартире друзей. Они и дали координаты фирмы Structuriqa. Заключили договор, сделали предоплату, а сами уехали отдыхать. Приехали, и не узнали собственную квартиру. Все так, как я и мечтали! Теперь компанию советую всем знакомым, кто собирается делать ремонт. Цены вполне приемлемы, дизайнерские задумки на высоте, на работу дается гарантия три года. Огромное вам спасибо!
Нашла Вас через салон красоты – просто там мне очень понравился ремонт. У меня две девочки, хотелось для них их комнату сделать в похожем стиле, что ли. Только цвета чуть-чуть понейтральнее, чтобы уж менее марким все было. Долго общалась с дизайнером, понравилось прям погружение спеца в мою ситуацию. Ну и сам ремонт, конечно, сделан на высшем уровне. Девчонки в восторге!!!
Компания StructurIQa на карте