8 (495) 778-63-518 (495) 778-63... — показать

Studio-lokon

8 (495) 778-63-518 (495) 778-63... — показать

Про «Studio-lokon»

Будни человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и по этой причине парикмахерская Studio-lokon (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В данном салоне есть возможность обсудить те или иные варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то плетение афрокосичек, брондирование, элюминирование волос, укладка или химическая завивка).

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с названной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководителей, а также для других людей, которые захотят сюда обратиться.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 43 стр 3, удобнее добираться со станции Третьяковская (КЛ).

График работы: Пн-Вс: 09:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 778-63-51. Сайт: studio-lokon.ru

Отзывы про Studio-lokon (3)

Салон Студия-Локон поменял своё расположение с 2017 года прекрасно работает по адресу м.Полянка Бродников переулок д 10 к 2 телефон тот же 8 4957786351
47077124707808470780947078104707811+4
Наращивание волос - это удовольствие, за которое нужно платить. Но получив копну роскошных волос, на которую сделала не одну коррекцию, я осталась очень довольна! Милые девочки, спасибо Вам!!!
Я всегда старалась сохранить длинные волосы - считаю это очень красиво и женственно. Но, к сожалению, они больше средней длины не вырастают самостоятельно. А одно время так увлеклась утюгом и совершенно их испортила. Никакие средства не помогали вообще - пришлось остричь каре. И лечила, лечила, лечила - чем только не мазала. Стало намного лучше, но все таки сразу то они не отрастут, а очень хотелось длинные. Нашла в поиске Студию Локон и решила попробовать нарастить. Точнее, меня сначала пригласили просто приехать и посмотреть как работают с другими клиентами и тогда я сама решу надо оно мне или нет. Я приехала - в креслах сидели две девушки: Светлая и рыженькая с изначальной длиной волос примерно как у меня. Так интересно и приятно было смотреть за работой этих профессиональных рук! Очень быстро, мелкие-премелкие капсулки на тоненькие пряди. И волосы расчесывают так рядками и в шахматном порядке клеточки. Одной девушке волнистые наращивали, другой - прямые. Что удивило - по структуре волосы очень хорошо подобраны были, даже по оттенку очень похожи (хотя всегда же можно перекрасить). Пока я смотрела - администратор студии Локон мне все подробно рассказывал. А я задавала вопросы. Короче говоря, очень я впечатлилась увиденным и услышанным. Скорее всего, делать буду там.
Studio-lokon на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!