8 (499) 317-74-75 8 (499) 317-74... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице Сеть

8 (499) 317-74-75 8 (499) 317-74... — показать
Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 3 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице (46)

Удаляла зуб в Студии Эстет на Болотниковской. Все прошло отлично. Спасибо
Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуги были качественными, безопасными и комфортными. Желаем вам крепкого здоровья!
Милая и очень ответственная доктор Переяславцева Татьяна Александровна. Никогда не подводила с лечением. Спасибо за то что делаете своих пациентов счастливее и красивее. Благодарю и рекомендую.
Мой лечащий врач Переяславцева Татьяна Александровна. Всем хочу ее только с положительной стороны рекомендовать. Лечит качественно и безболезненно. Хожу два раза в год, сейчас уже для гигиенических процедур.
Довольна протезированием у доктора Колбенева. По срокам-максимально быстро все сделали. Чувствую себя очень комфортно с новыми зубами. Хочу выразить слова благодарности Антону Сергеевичу и всем порекомендовать.
Хочу порекомендовать, своего прекрасного стоматолога-Переяславцеву Т. А. Посещаю стоматологию Студия Эстет регулярно, потому как слежу за своей внешностью. А лечение своих зубов доверяю только ей, считаю ее профессионалом своего дела. Рекомендую всем, Вы не пожалеете, что прислушались к моим словам! Она реально лучшая!
У Жидких лечим зубы всей семьей. Нам очень нравится, как она мастерски устанавливает красивые пломбы, которые по цвету просто сливаются с зубом и служат вечно. Да и просто хочется сказать спасибо, за прекрасное отношение к пациентам и море позитива, который она нам дарит. Любое посещение клиники для Вас превратиться в очень приятный визит. Долголетия Вам и процветания для стоматологии!
С тяжелым сердцем шла на удаление зуба в "Студия Эстет" . После консультации, посоветовали посетить ортопеда Колбенева, он восстановил мой зуб, поставил керамическую вкладку. На лечение и протезирование ушло не так и много времени, а главное при моем графике работы предоставляли удобное время для меня.
Попала сюда по рекомендации знакомой. Обращалась недавно, клиника очень достойного уровня. Рекомендую Колбенева Сергея Валентиновича, сама у него на резекция верхушки корня была, врач показался очень опытным и грамотным. Уже все зажило, ничего не беспокоит.
Обратилась в стоматологию, когда уже щека опухла. Потребовалось срочное и очень сложное удаление. Проводил его Колбенев Антон Сергеевич! До сих пор его благодарю, что так прекрасно провел эту операцию! Вот что значит профессионал! Всем только его рекомендую! Да и вообще хочу сказать, что прекрасная стоматология во всем! Процветания Вам!
Антон Сергеевич очень грамотный специалист, ставила недавно у него керамические вкладки. Мне все понравилось, качественно провел процедуру. Если подробнее сказать, то мне была приятна процедура, я почти ничего не чувствовала и это хорошо, огромный плюс. Про доктора скажу, что он очень добрый и внимательный, общаться было одно удовольствие. Ещё раз спасибо.
Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице
Добрый день! Выражаем огромную признательность за внимание к работе нашей клинике. Мы рады получать приятные отзывы от добрых пациентов. Мы рады обеспечивать высококвалифицированные стоматологических услуги и дальше!
Я раньше наблюдалась у одного врача, но он переехал. Решила обратиться к другому для осмотра, привыкла следить за зубами. Оказалось, небольшой кариес, мне поставили пломбу. Но зуб почему-то болел. Я как-то доверием не прониклась, решила проверить у другого стоматолога – пошла в клинику «Эстет» на Болотниковской. Там мне пришлось перелечивать зуб, потому что болело действительно из-за рук предыдущего врача! Вот такое хождение по мукам... Теперь буду здесь наблюдаться, никуда не пойду больше.
Хочу поделиться впечатлением об отбеливании зубов в клинике Эстет на Болотниковской. Эффект мгновенный, сразу на несколько тонов посветлела эмаль. Зубы не болят и не болели никогда. В кабинете стоматолога было комфортно, клиника хорошо обставлена и оборудована, все классно!
У меня с детства был комплекс из-за того, что расстояние между передними зубами было слишком большое. Но вместе с этим в подростковом возрасте был страх носить брекеты – надо мной бы смеялись и т.д., так что я всегда отказывалась. Но вот после 30 лет стало как-то все-равно по этому поводу, поэтому наконец-то обратилась к ортодонту и поставила себе брекет-систему. Уже через пару месяцев своими глазами увидела результат - о таком даже мечтать не могла!
Я бросил курить пару месяцев назад, за это время еще больше уверился, что не вернусь к пагубной привычке. Решил окончательно покончить со старой жизнью – сделал отбеливание зубов! Цена на него сейчас снижена, всего 10 тысяч, так что можно было и рискнуть. Готовился к худшему, если честно – думал, что зубы будут химией обрабатывать, а это не сильно приятно, наверное. Но мне повезло – все вполне терпимо, безболезненно. Зато какой результат! Теперь точно никаких сигарет, не хочется портить новый цвет зубов.
Наблюдаюсь в клинике на Болотниковской достаточно давно, пломбы стоят железно, продолжаю ходить уже для профилактики. Когда только впервые туда пришел, то лечили сразу три зуба – они все были больные, но степень кариеса разная. Теперь уже не знаю проблем с зубами, не боюсь, что заболит – все под контролем моего стоматолога! Лечат зубы в этой клинике отлично, анестезию делают качественную, что немаловажно лично для меня!
В клинике «Студия Эстет» на Болотниковской установили мне протез на 3 коронки. С зубами всегда были проблемы, но никогда бы не подумала, что они приведут к таким последствиям. Но в этом плане мне повезло с врачом – обсудили все тонкости протезирования, установили в короткий срок, никаких проблем. Дали полезные рекомендации после установки, посоветовали подходящий уход и ответили на все вопросы, которые меня беспокоили. Все-таки не каждый день ставят протезы, волновалась. Очень рада, что обратилась именно сюда – качественное лечение, хорошие врачи.
Долго решалась, но все же интерес переборол меня – решила попробовать отбеливание зубов. Пробовала пользоваться специальной пастой, но от нее сильно повысилась чувствительность эмали, больно было даже вдохнуть! Вот из-за этого боялась отбеливать даже у врача, переживала, что такая же проблема возникнет. Но я ошибалась, ничего страшного не случилось, зубы ощутимо посветлели вообще без какого-либо дискомфорта. Делала в клинике на Болотниковской, отличный эффект, щадящие средства используются, очевидно.
Выбрал одноэтапную имплантацию из-за скорости, не хотелось ждать долго. Немного беспокоился, но не возникло никаких проблем. Во многом все прошло успешно благодаря высококлассным специалистам клиники «Студия Эстет». Он отличный специалист, знает свое дело и помог мне адаптироваться к имплантату. Заживление прошло гладко, болезненные ощущения были не долго. Сразу поставили коронку, получился готовый зуб, супер!
Мы с сестрой ходим парой! Первой открыла для себя клинику на Болотниковской я, потому что решила сменить стоматолога. Потом уже посоветовала сестре. Мне очень нравится Студия Эстет, здесь приятный интерьер, очень уютно. Нет ощущения больницы, приходишь, как будто в салон красоты. И это классно, потому что лечение зубов не должно вызывать ужаса - здесь лечат без боли и быстро!
Приехала в клинику Студия Эстет на улице Болотниковской с острой болью, не знала, куда деваться. Признаюсь, к стоматологу прекратила ходить регулярно, когда мой врач ушла в декрет. И теперь мне это аукнулось - пришлось в срочном порядке бежать к стоматологу. Слава Богу, ничего серьезного, обычный кариес. Но болело знатно, хорошо, быстро поставили обезболивающий укол. Посверлили немного и сделали световую пломбу - все меньше, чем за час. Классное обслуживание, отлично работает анестезия, очень благодарна вам!
Мне очень нравится клиника на Болотниковской. Удобный график приема, можно успеть после работы. Всегда записывают на удобное время, которое для меня очень сложно подобрать. Недавно установили брекеты, до этого провели полное лечение зубов. Я пошел на это чтобы стать примером сыну, который пока что не очень хочет сделать себе брекеты, а теперь он увидел, что это не страшно и нормально. Раз папа носит и не стесняется, так и сын может!
Много лет у меня был комплекс, который мои знакомые почему-то считали интересной особенностью - огромное расстояние между передними зубами. В 18 лет родители подарили возможность наконец-то с ней попрощаться - записали меня в клинику Студия Эстет на Болотниковской 3/1. Мне сделали реставрацию резцов - результат не описать словами! У меня почти идеальная улыбка, могу без стеснения ее демонстрировать! Большое спасибо за исполнение мечты!
Подруга сказала, что в клинике "Студия Эстет" работает очень хороший имплантолог - так сложилось, что и мне понадобилась данная операция. Никогда бы не подумала, ведь я еще очень даже молода. Но факт остается фактом - записалась на прием. Врач подробно все рассказал, избавил от страхов. На данный момент поставили имплантат, все прошло хорошо. Клиникой на ул. Болотниковской осталась очень довольна - приветливый персонал, всегда по телефону удобно записаться.
После удаления зуба в другой клинике я обратился в Студию Эстет за имплантацией - мой врач, Абдуллаев Шамиль Джамалутдинович, выполнил операцию отлично. Делали в два этапа, это, видимо, стандартная процедура. Сначала установили штифт, а когда он прижился - коронку. Цена по городу средняя, но врач хороший - ответил на все вопросы, даже те, которые задавал я не один раз. Могу рекомендовать смело.
Я пришла в "Студию Эстет" на прием к Татьяне Шайдулловне Саткановой, потому что готовилась к протезированию. Думала, что крошатся зубы неспроста и пора уже делать искусственные коронки. Но все оказалось совершенно не так страшно - отделалась малой кровью. Установили вкладку - это как пломба, только больше, ну я так поняла. Совсем не страшно - искусственных зубов боялась больше. Спасибо прекрасному врачу!
Впервые попал на прием к Виктории Юрьевне Корзун с острой болью, еле дожив до утра - приехал без записи, меня приняла именно она. С тех пор любые вопросы с зубами - только к ней. Профессиональнее человека представить сложно - рассудительная, серьезная и спокойная. Ответит на любой вопрос, дает полезные рекомендации. Регулярно прохожу осмотры в клинике Студия Эстет - слежу за здоровьем зубов, поскольку не очень хочется повторения такого визита, на котором я познакомился с данным врачом.
Многолетний стаж курильщика, злоупотребление кофе и газировкой привели меня в клинику Студия Эстет в кабинет стоматолога - устала делать чистки, результат которых меня не устраивал. Решила действовать сразу наповал - установила виниры! Спасибо большое Абдуллаеву Шамилю Джамалутдиновичу - у него золотые руки. Свои, хоть и плохонькие зубы, но не пострадали от обточки, остались целы. А вот новая улыбка блестит за версту - можно не переживать о том, как я получаюсь на фотографиях. Все идеально - надеюсь, так будет всегда!
За свои 25 лет я часто бывала в стоматологическом кресле. Но по-настоящему хорошо себя почувствовала только в Студии Эстет на ул. Болотниковской. Мне там ставили брекеты, делаю до сих пор регулярно чистки. Самые лучшие врачи и в целом персонал. В клинике очень позитивная атмосфера, напоминающая семейную. Везде очень современная обстановка, на первый взгляд не похоже, что находишься в медицинском учреждении.
Сатканова Татьяна Шайдулловна - мой стоматолог-ортопед, который творит чудеса. Работа была сложная, но она даже взглядом не показала, что что-то не так. Установили мост, с которым я благополучно живу и здравствую до сих пор. Привыкания не было, весь период после установки прошел просто замечательно и длится по сей день. Ни боли, ни неприятных каких-то ощущений не возникло. Благодарю за профессиональный подход и личностные качества, ведь хороший врач - это и хороший человек, обязательно! Рекомендую всем клинику Студия Эстет.
Сергей Валентинович, спасибо вам за работу! Буду всем рекомендовать Студию Эстет и вспоминать добрым словом этого стоматолога. Он помог моей дочери снова улыбнуться и восстановить зубы. Ничего, что в таком небольшом возрасте протезы - это лучше, чем совсем не улыбаться. Когда она взглянула в зеркало, то впервые после аварии я увидел ее счастливой. Спасибо за помощь в реабилитации, ценные советы и профессионально выполненную имплантацию.
Регулярно посещаю клинику «Студия Эстет» на ул. Болотниковской - тут же ставила виниры, тут же и ухаживаю за зубами. Как-то мне сразу все понравилось и решила остаться. Ничуть не жалею - отличные врачи, очень дружелюбные и добрые. Настоящие профессионалы! Всегда есть удобная запись, хорошо добираться!
Шамиль Джамалутдинович Абдуллаев ставил мне металлокерамику, я до сих пор очень доволен. Надеюсь, так будет продолжаться и дальше. Выбрал врача по отзывам и ни капли не пожалел. Грамотный специалист, делает свою работу умеренно быстро, очень спокойно и уверенно. Было приятно приходить на прием - всегда улыбчив и дружелюбен. Уважаю таких врачей, которые всегда на позитиве!
Хотелось бы отметить широкий спектр услуг клиники Студия Эстет. Я впервые услышала о специальной стоматологии для беременных, когда была на третьем месяце. Лечили кариес на сильно запущенной стадии. Все под обезболиванием, даже волноваться не пришлось. Как же я была рада попасть в руки заботливых врачей, которые учитывали мое положение. Ведь даже во время беременности я уже мать и с этим надо считаться!
Студия Эстет - просто замечательная клиника! Лучшего специалиста, чем Сатканова Татьяна Шайдулловна, я просто не представляю. Крайне учтивая, безукоризненно спокойная. Я пишу не просто так, ведь этот прекрасный врач помог мне сохранить мою улыбку! Корень зуба не был разрушен - она спасла зуб и меня. Конечно, ведь странно представить человека без переднего зуба. Спасибо за отлично проведенную работу!
Хочу порекомендовать всем Сергея Валентиновича Колбенева из клиники "Студия Эстет"! Руки просто золотые, это не врач, а находка. Ведь зубы - это так важно, каждый хочет как можно меньше посещать стоматолога. Со мной, конечно, врачу пришлось попотеть - имплантация, все дела. Но я думаю, что это все не сравнится с тем, когда он видит благодарные глаза пациентов. Я вот решила еще и словесно выразить. Выражаю. Спасибо Вам огромное.
Клиника "Студия Эстет" на Болотниковской легко выдержит конкуренцию с любой московской стоматологической клиникой. Мне очень приятно видеть такой уровень обслуживания - правильно говорит подруга, которая меня привела, что это не сравнится с государственными лечебницами. И, кстати, удобное расположение - это огромный плюс. Понятно, что это всем по-разному, но мне ехать буквально три минуты! При желании можно пешком дойти. В общем, оценила бы в качестве ревизорро как "рекомендую"!!!
Я неоднократно посещал клинику «Студия Эстет», но по более приятным причинам, нежели пульпит. Как такое случилось - ума не приложу. Сначала связывал такое состояние с отбеливанием, но сомнения не подтвердились. Корзун Виктория Юрьевна, мой лечащий врач, быстро расправилась с моей болью. Почистили каналы, запломбировали. Пломбу поставили световую - очень интересно она затвердевает. В лечении все устроило, ни одного неприятного момента не возникло.
Моя дочь посоветовала мне обратиться в клинику «Студия Эстет» на Болотниковской, д. 3 - она недавно делала в этой же клинике коронки на передних зубах. Мне же до этого делали протезирование и ставили имплантаты в другой клинике, но со временем они стали шататься. Пришла на консультацию в клинику и врач у меня поинтересовался, почему я не посещала стоматолога, который проводил мне протезирование - я до этого не знала, что после подобных процедур нужно регулярно посещать своего стоматолога. Сергей Валентинович зафиксировал мне мост на имплантатах, провел какие-то манипуляции с протезом и посоветовал прийти через полгода на осмотр. Теперь у меня все в порядке и я не переживаю за свои новые зубы!
Я, Рязанова Анастасия, посещала вашу клинику на Болотниковской в прошлом августе. На приеме у меня выявили кариес тяжелой формы, при этом посоветовали провести ряд процедур у врача по лечению зубов, после чего я воспользовалась их советами. Немного времени, которое я потратила на посещения врача, и теперь я больше не испытываю мучительные зубные боли, от которых не помогали никакие таблетки. Атмосфера, царящая в клинике, вполне доброжелательная - сразу видно, здесь любят своих пациентов и стараются помочь им. Все врачи, которые работают в клинике, имеют все необходимые сертификаты, что очень важно при проведении сложных манипуляций с зубами.
Замечательная клиника! Доброжелательный коллектив. Очень понравилось, как вылечили зуб. Приду ещё!
В конце прошлого года обращалась в эту клинику с такой проблемой: у меня с самых
малых лет зубы не имеют правильной формы, кроме этого, у них есть желтоватый
оттенок. После консультации мне посоветовали установить керамические виниры, после чего имплантолог Абдуллаев Шамиль Джамалутдинович провел работу по установке виниров. Поначалу я думала, что это очень больно, однако на деле ничего страшного не произошло - было все практически безболезненно. Теперь у меня красивая и очаровательная улыбка, а ведь раньше я даже стеснялась улыбаться. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этой клиники! Мои рекомендации!
С самого детства страдала от цвета своих зубов. Они были ярко-жёлтого цвета, местами даже коричневые. Это становилось причиной насмешек надо мной, что сильно меня задевало. Уже тогда решила, что обязательно сделаю отбеливание своих зубов. И вот я решилась. Спасибо судьбе, что я попала к прекрасному зубному врачу по имени Коробкина Д.С. Очень милая девушка сразу дала понять, что всё пройдёт безболезненно (а я очень боюсь посещать стоматологов), быстро и действенно. Не обманула! Благодаря её отбеливанию мои зубки сияют белизной. Думаю, что вернусь к Вам на реставрацию зубов, чтобы кроме идеального цвета мои зубы стали ещё и идеально ровными!
Мира Михайловна врач с золотыми руками. У меня был запущенный кариес и пульпит. В одной клинике даже сказали, что придется удалить зуб. Но врач сказала, что если есть возможность спасти зуб, то это надо сделать. В итоге прошел не одну процедуру, но вылечили воспаление и поставили пломбы. Сразу попросил сделать хорошие пломбы и подобрали светоотражающие материалы. Их не видно, и это важно, так как мне осуществляли лечение на передних зубах. Заплатил недорого по меркам других клиник.
Обратилась к стоматологу, давно хотела восстановить передний зуб. Колбенев Сергей Валентинович, мой лечащий врач, сказал, что зуб разрушен полностью. Согласилась на удаление и дальнейшую имплантацию. Удалили зуб, точнее то, что после него осталось и сразу вживили имплант в десну, изготовили хорошую коронку. При этом я переживала, что установка коронки больно ударит по семейному бюджету, но цена устроила полностью. Теперь подумываю о том, чтобы сходить в эту клинику и пролечить все зубы.
Почти два года назад ставил коронку на импланте в «Студии Эстет» на Болотниковской. Все очень понравилось: быстро, качественно, безболезенно. В мае 2017 пришлось экстренно удалить зуб, снова обратился в «Студию Эстет» для установки импланта. Сейчас поставили временную коронку, буду ждать приживления! Огромная вам благодарность за вашу работу.
В «Студии Эстет» все доктора – профессионалы. Делала профгигиену, очень понравился результат. Чувствую себя, как с новыми зубами. Вообще нравится, когда люди подходят к работе с душой, а не ради выгоды. Спасибо, «Студия Эстет», вернусь к вам снова!