8 (499) 317-74-808 (499) 317-74... — показать

Студия-Эстет

8 (499) 317-74-808 (499) 317-74... — показать
+7 499 317-...+7 499 317-74-80 ещё

Про «Студия-Эстет»

«Студия-Эстет»- это сеть из трех стоматологических клиник, расположенных в Москве. Клиника предлагает полный набор классических стоматологических услуг. Кариес, воспаленные десны, неправильный прикус, пожелтевшие естественные коронки - нет ничего, с чем опытные врачи нашей клиники не могли бы успешно справиться.

Для выполнения любых профилактическо-терапевтических манипуляций специалисты используют не только опыт и знания, но и современные материалы, новейшее оборудование и зарекомендовавшие себя методики. «Студия-Эстет» оснащена по высочайшим дентологическим стандартам. Аппаратура в любом кабинете каждой из клиник данной сети позволяет дантисту осуществлять профилактические, лечебные, ортодонтические или зуботехнические мероприятия безболезненно и безопасно для пациента.

Для терапии корневых каналов зубов врачами  «Студии-Эстет» применяется методика депофореза - отличная альтернатива хирургическому вмешательству. В клинике установленны приемлемые цены, чтобы услуги были доступны каждому пациенту.  Клиентам предоставляется выбор между различными видами диагностического обследования, между теми или иными материалами для коронок или имплантов.

Цены Студия-Эстет

Терапевтические услуги
Консультация врача- специалистаБесплатно
Повторная консультация специалиста300 руб.
Обследование полости рта интраоральной камерой100 руб.
Реминерализирующая терапия450 руб. за 1 зуб
Лазеротерапия450 руб. за 1 процедура
ЭОД-электродонтодиагностика350 руб. за 1 зуб
Внутримышечная инъекция250 руб.
Внутривенная инъекция450 руб.
Инфильтрационное введение лекарственных препаратов350 руб.
Рентгенографический снимок300 руб.
Ортопантомографический снимок1000 руб.
Депофорез 1-го канала850 руб.
Виды анестезии
Аппликационная анестезия200 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Интралигаментарная анестезия300 руб.
Лечение кариеса
Препарирование и подготовка полости350 руб.
Удаление старой пломбы300 руб.
Медикаментозная обработка полости200 руб.
Постановка лечебной прокладки500 руб.
Изолирующая прокладка350 руб.
Временная пломба300 руб.
Светоотверждаемый пломбировочный материал "Filtek", "Esthet-x", "Premise"2400 руб. за 1 поверхность
Светоотверждаемый пломбировочный материал "Filtek", "Esthet-x", "Premise"2900 руб. за 2 поверхности
Светоотверждаемый пломбировочный материал "Filtek", "Esthet-x", "Premise"3250 руб. за 3 поверхности
Светоотверждаемый пломбировочный материал2200 руб.
Светоотверждаемый пломбировочный материал "Spektrum"2400 руб. за 2 поверхности
Использование коффердама600 руб.
Светоотверждаемый материал "Te-ekonom"1600 руб.
Светоотверждаемый жидкотекучий композит "Filtek-suprime"1200 руб.
Стеклоиномерный цемент "Кетак-моляр", "Фуджи"1800 руб.
Анкерный штифт1050 руб.
Стекловолоконный штифт "Glassix"1800 руб.
Стекловолоконный штифт "Easy Post"2050 руб.
Использование матриц200 руб.
Использование ретракционной нити150 руб.
Реставрация светоотверждаемыми материалами 1/2 коронки зуба фронтальной группы3000 руб.
Реставрация светоотверждаемыми материалами более 1/2 коронки фронтальной группы зубов3600 руб.
Винирное покрытие зуба5400 руб.
Восстановление 1/2 коронки зуба жевательной группы3600 руб.
Восстановление культи зуба3000 руб.
Полировка композитной реставрации300 руб.
Полировка пломбы200 руб.
Постановка украшения на зуб1800 руб.
Художественная реставрация 1 поверхности зуба материалом "Esthet-x"7200 руб.
Художественная реставрация 2 поверхностей зуба материалом "Esthet-x"8400 руб.
Художественная реставрация 3 поверхностей зуба материалом "Esthet-x"9600 руб.
Художественная реставрация 4 поверхностей зуба материалом "Esthet-x"10 800 руб.
Адгезивный мостовидный протез31 200 руб.
Лечение пульпитов и периодонтитов
Вскрытие полости зуба400 руб.
Механическая и медикаментозная обработка 1-го канала800 руб.
Девитализация пульпы250 руб.
Использование пульперила,крезофена700 руб.
Пломбирование 1-го канала пастой700 руб.
Пломбирование 1-го канала с использованием гуттаперчевых штифтов1050 руб.
Пломбирование 1-го канала термофилом1400 руб.
Временное пломбирование 1-го канала лечебной пастой600 руб.
Повторная обработка 1-го канала350 руб.
Временное пломбирование канала препаратом антибактериального действия350 руб.
Распломбировка 1-го канала ранее леченного900 руб.
Механическая обработка облитерированного канала1100 руб.
Извлечение инородного тела из канала1500 руб.
Извлечение анкерного штифта2000 руб.
Парапульпарный штифт550 руб.
Вскрытие полости зуба через искусственную коронку500 руб.
Коагуляция десневого сосочка300 руб.
Коррекция пломбы (установленной ранее)200 руб.
Применение "Pro Root"1000 руб.
Расширение одного канала250 руб.
Распломбирование одного канала с использованием ультразвукового аппарата1000 руб.
Гигиена
Первичное пародонтологическое обследование1000 руб.
Снятие зубных отложений в области 1-го зуба150 руб.
Профилактическая полировка в области 1-го зуба100 руб.
AIR-FLOW1800 руб. за 1 челюсть
Финишная обработка после проведения профессиональной гигиены100 руб.
Фторирование зубов1200 руб. за 1 челюсть
Фторирование 1 зуба150 руб.
Закрытый кюретаж в области 1-го зуба600 руб.
Лечебная повязка в области 1-го зуба600 руб.
Аппликация лекарственных веществ450 руб.
Шинирование "Рибондом" в области 2-х зубов1450 руб.
Инъекция лекарственных веществ500 руб.
Обучение гигиене полости рта300 руб.
Герметизация фиссур1200 руб.
Снятие гиперестезии "Seal & Protekt"600 руб. за 1 зуб
Пришлифовывание 1 зуба400 руб.
Отбеливание хим. компонентом "Day White/Nite White"3500 руб. за 1 челюсть
Изготовление временной каппы1500 руб. за 1 челюсть
Профессиональное отбеливание "ZOOM"20 500 руб.
Профессиональная отбеливающая система "QuickPro"12 500 руб.
Лечение пародонтита аппаратом "Вектор" в области 1-го зуба850 руб.
Лечение пародонтита аппаратом "Вектор"18 000 руб. за 2 челюсти
Покрытие шейки 1 зуба гелем150 руб.
Покрытие шейки 1 зуба лаком200 руб.
Внутриканальное отбеливание 1-го зуба1100 руб.
Хирургические услуги
Удаление постоянного зуба (простое)1500 руб.
Удаление (сложное) с использованием дополнительного инструментария2400 руб.
Удаление сложное (8-го зуба)3000 руб.
Удаление (сложное) ретинированного, дистопированного зуба3850 руб.
Вылущивание пародонтальной кисты после удаления зуба350 руб.
Вылущивание кисты500 руб.
Вылущивание ретенционной кисты1000 руб.
Удаление молочного или подвижного зуба1000 руб.
Повязка после удаления250 руб.
Антисептическая обработка раны200 руб.
Лечебная повязка "Солкосерил дентальная паста"300 руб.
Применение препаратов "Альважил", "Септодонт", "Неоконас"400 руб.
Лечение альвеолита с ревизией лунки1500 руб.
Резекция верхушки корня6000 руб.
Ретроградное пломбирование корня1300 руб.
Цистэктомия5200 руб.
Периостотомия с дренированием раны1200 руб.
Перикоронаротомия1200 руб.
Удаление костного экзостоза1200 руб.
Остановка постэкстракционного кровотечения500 руб.
Остановка кровотечения "Альвостаз-губка"300 руб.
Вскрытие абсцесса950 руб.
Френулопластика3000 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку550 руб.
Снятие шва со слизистой оболочки100 руб.
Гемисекция3500 руб.
Ампутация корня моляра1650 руб.
Лоскутная операция в области 1-го зуба3600 руб.
Применение осеопластического материала"Bio-Oss" при удалении зубов13 000 руб.
Апикальное смещение лоскута на одном зубе6000 руб.
Применение мембраны не резорбируемой "Bio-Gide"9000 руб.
Применение мембраны резорбируемой "Bio-Gide"12 600 руб.
Применение мембраны нерезорбируемой "CYTOPLAST TI"18 000 руб.
Вестибулопластика6000 руб.
Применение остеопластического материала "Easy-graft"9600 руб.
Кюретаж лунки500 руб.
Использование йодовой турунды100 руб.
Открытый кюретаж в области 1 зуба1750 руб.
Альвеопластика3450 руб.
Гингивотомия в области 1-го зуба750 руб.
Установка 1-го имплантанта Impro (Германия)24 000 руб.
Формирователь9000 руб.
Установка импланта Superline26 000 руб.
Установка импланта AnyRidge30 000 руб.
Открытый синус лифтинг38 000 руб.
Синус-лифтинг закрытый15 000 руб.
Пластика соустья с гайморовой пазухой6500 руб.
Удаление камней из протоков слюнных желез2550 руб.
Остеопластика в области 1 зуба1800 руб.
Компактостеотомия4050 руб.
Альвеолотомия простая1300 руб.
Альвеолотомия сложная2900 руб.
Секвестрэктомия простая2500 руб.
Секвестрэктомия сложная3700 руб.
Пластика тяжей6000 руб.
Аугментация мягких тканей свободным небным трансплантантом18 000 руб.
Аугментация мягких тканей трансплантантом на "ножке"19 200 руб.
Ортопедические услуги
Несъемное протезирование
Съемное протезирование
Ортодонтия

Отзывы про Студия-Эстет (36)

Я раньше наблюдалась у одного врача, но он переехал. Решила обратиться к другому для осмотра, привыкла следить за зубами. Оказалось, небольшой кариес, мне поставили пломбу. Но зуб почему-то болел. Я как-то доверием не прониклась, решила проверить у другого стоматолога – пошла в клинику «Эстет» на Болотниковской. Там мне пришлось перелечивать зуб, потому что болело действительно из-за рук предыдущего врача! Вот такое хождение по мукам... Теперь буду здесь наблюдаться, никуда не пойду больше.
Хочу поделиться впечатлением об отбеливании зубов в клинике Эстет на Болотниковской. Эффект мгновенный, сразу на несколько тонов посветлела эмаль. Зубы не болят и не болели никогда. В кабинете стоматолога было комфортно, клиника хорошо обставлена и оборудована, все классно!
У меня с детства был комплекс из-за того, что расстояние между передними зубами было слишком большое. Но вместе с этим в подростковом возрасте был страх носить брекеты – надо мной бы смеялись и т.д., так что я всегда отказывалась. Но вот после 30 лет стало как-то все-равно по этому поводу, поэтому наконец-то обратилась к ортодонту и поставила себе брекет-систему. Уже через пару месяцев своими глазами увидела результат - о таком даже мечтать не могла!
Я бросил курить пару месяцев назад, за это время еще больше уверился, что не вернусь к пагубной привычке. Решил окончательно покончить со старой жизнью – сделал отбеливание зубов! Цена на него сейчас снижена, всего 10 тысяч, так что можно было и рискнуть. Готовился к худшему, если честно – думал, что зубы будут химией обрабатывать, а это не сильно приятно, наверное. Но мне повезло – все вполне терпимо, безболезненно. Зато какой результат! Теперь точно никаких сигарет, не хочется портить новый цвет зубов.
Наблюдаюсь в клинике на Болотниковской достаточно давно, пломбы стоят железно, продолжаю ходить уже для профилактики. Когда только впервые туда пришел, то лечили сразу три зуба – они все были больные, но степень кариеса разная. Теперь уже не знаю проблем с зубами, не боюсь, что заболит – все под контролем моего стоматолога! Лечат зубы в этой клинике отлично, анестезию делают качественную, что немаловажно лично для меня!
В клинике «Студия Эстет» на Болотниковской установили мне протез на 3 коронки. С зубами всегда были проблемы, но никогда бы не подумала, что они приведут к таким последствиям. Но в этом плане мне повезло с врачом – обсудили все тонкости протезирования, установили в короткий срок, никаких проблем. Дали полезные рекомендации после установки, посоветовали подходящий уход и ответили на все вопросы, которые меня беспокоили. Все-таки не каждый день ставят протезы, волновалась. Очень рада, что обратилась именно сюда – качественное лечение, хорошие врачи.
Долго решалась, но все же интерес переборол меня – решила попробовать отбеливание зубов. Пробовала пользоваться специальной пастой, но от нее сильно повысилась чувствительность эмали, больно было даже вдохнуть! Вот из-за этого боялась отбеливать даже у врача, переживала, что такая же проблема возникнет. Но я ошибалась, ничего страшного не случилось, зубы ощутимо посветлели вообще без какого-либо дискомфорта. Делала в клинике на Болотниковской, отличный эффект, щадящие средства используются, очевидно.
Выбрал одноэтапную имплантацию из-за скорости, не хотелось ждать долго. Немного беспокоился, но не возникло никаких проблем. Во многом все прошло успешно благодаря высококлассным специалистам клиники «Студия Эстет». Он отличный специалист, знает свое дело и помог мне адаптироваться к имплантату. Заживление прошло гладко, болезненные ощущения были не долго. Сразу поставили коронку, получился готовый зуб, супер!
Мы с сестрой ходим парой! Первой открыла для себя клинику на Болотниковской я, потому что решила сменить стоматолога. Потом уже посоветовала сестре. Мне очень нравится Студия Эстет, здесь приятный интерьер, очень уютно. Нет ощущения больницы, приходишь, как будто в салон красоты. И это классно, потому что лечение зубов не должно вызывать ужаса - здесь лечат без боли и быстро!
Приехала в клинику Студия Эстет на улице Болотниковской с острой болью, не знала, куда деваться. Признаюсь, к стоматологу прекратила ходить регулярно, когда мой врач ушла в декрет. И теперь мне это аукнулось - пришлось в срочном порядке бежать к стоматологу. Слава Богу, ничего серьезного, обычный кариес. Но болело знатно, хорошо, быстро поставили обезболивающий укол. Посверлили немного и сделали световую пломбу - все меньше, чем за час. Классное обслуживание, отлично работает анестезия, очень благодарна вам!
Мне очень нравится клиника на Болотниковской. Удобный график приема, можно успеть после работы. Всегда записывают на удобное время, которое для меня очень сложно подобрать. Недавно установили брекеты, до этого провели полное лечение зубов. Я пошел на это чтобы стать примером сыну, который пока что не очень хочет сделать себе брекеты, а теперь он увидел, что это не страшно и нормально. Раз папа носит и не стесняется, так и сын может!
Много лет у меня был комплекс, который мои знакомые почему-то считали интересной особенностью - огромное расстояние между передними зубами. В 18 лет родители подарили возможность наконец-то с ней попрощаться - записали меня в клинику Студия Эстет на Болотниковской 3/1. Мне сделали реставрацию резцов - результат не описать словами! У меня почти идеальная улыбка, могу без стеснения ее демонстрировать! Большое спасибо за исполнение мечты!
Подруга сказала, что в клинике "Студия Эстет" работает очень хороший имплантолог - так сложилось, что и мне понадобилась данная операция. Никогда бы не подумала, ведь я еще очень даже молода. Но факт остается фактом - записалась на прием. Врач подробно все рассказал, избавил от страхов. На данный момент поставили имплантат, все прошло хорошо. Клиникой на ул. Болотниковской осталась очень довольна - приветливый персонал, всегда по телефону удобно записаться.
После удаления зуба в другой клинике я обратился в Студию Эстет за имплантацией - мой врач, Абдуллаев Шамиль Джамалутдинович, выполнил операцию отлично. Делали в два этапа, это, видимо, стандартная процедура. Сначала установили штифт, а когда он прижился - коронку. Цена по городу средняя, но врач хороший - ответил на все вопросы, даже те, которые задавал я не один раз. Могу рекомендовать смело.
Я пришла в "Студию Эстет" на прием к Татьяне Шайдулловне Саткановой, потому что готовилась к протезированию. Думала, что крошатся зубы неспроста и пора уже делать искусственные коронки. Но все оказалось совершенно не так страшно - отделалась малой кровью. Установили вкладку - это как пломба, только больше, ну я так поняла. Совсем не страшно - искусственных зубов боялась больше. Спасибо прекрасному врачу!
Впервые попал на прием к Виктории Юрьевне Корзун с острой болью, еле дожив до утра - приехал без записи, меня приняла именно она. С тех пор любые вопросы с зубами - только к ней. Профессиональнее человека представить сложно - рассудительная, серьезная и спокойная. Ответит на любой вопрос, дает полезные рекомендации. Регулярно прохожу осмотры в клинике Студия Эстет - слежу за здоровьем зубов, поскольку не очень хочется повторения такого визита, на котором я познакомился с данным врачом.
Многолетний стаж курильщика, злоупотребление кофе и газировкой привели меня в клинику Студия Эстет в кабинет стоматолога - устала делать чистки, результат которых меня не устраивал. Решила действовать сразу наповал - установила виниры! Спасибо большое Абдуллаеву Шамилю Джамалутдиновичу - у него золотые руки. Свои, хоть и плохонькие зубы, но не пострадали от обточки, остались целы. А вот новая улыбка блестит за версту - можно не переживать о том, как я получаюсь на фотографиях. Все идеально - надеюсь, так будет всегда!
За свои 25 лет я часто бывала в стоматологическом кресле. Но по-настоящему хорошо себя почувствовала только в Студии Эстет на ул. Болотниковской. Мне там ставили брекеты, делаю до сих пор регулярно чистки. Самые лучшие врачи и в целом персонал. В клинике очень позитивная атмосфера, напоминающая семейную. Везде очень современная обстановка, на первый взгляд не похоже, что находишься в медицинском учреждении.
Сатканова Татьяна Шайдулловна - мой стоматолог-ортопед, который творит чудеса. Работа была сложная, но она даже взглядом не показала, что что-то не так. Установили мост, с которым я благополучно живу и здравствую до сих пор. Привыкания не было, весь период после установки прошел просто замечательно и длится по сей день. Ни боли, ни неприятных каких-то ощущений не возникло. Благодарю за профессиональный подход и личностные качества, ведь хороший врач - это и хороший человек, обязательно! Рекомендую всем клинику Студия Эстет.
Сергей Валентинович, спасибо вам за работу! Буду всем рекомендовать Студию Эстет и вспоминать добрым словом этого стоматолога. Он помог моей дочери снова улыбнуться и восстановить зубы. Ничего, что в таком небольшом возрасте протезы - это лучше, чем совсем не улыбаться. Когда она взглянула в зеркало, то впервые после аварии я увидел ее счастливой. Спасибо за помощь в реабилитации, ценные советы и профессионально выполненную имплантацию.