8 (499) 317-74-758 (499) 317-74... — показать

8 (499) 317-74-758 (499) 317-74... — показать
Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 3 к 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице»

«Студия-Эстет»- это сеть из трех стоматологических клиник, расположенных в Москве. Клиника предлагает полный набор классических стоматологических услуг. Кариес, воспаленные десны, неправильный прикус, пожелтевшие естественные коронки - нет ничего, с чем опытные врачи нашей клиники не могли бы успешно справиться.

Для выполнения любых профилактическо-терапевтических манипуляций специалисты используют не только опыт и знания, но и современные материалы, новейшее оборудование и зарекомендовавшие себя методики. «Студия-Эстет» оснащена по высочайшим дентологическим стандартам. Аппаратура в любом кабинете каждой из клиник данной сети позволяет дантисту осуществлять профилактические, лечебные, ортодонтические или зуботехнические мероприятия безболезненно и безопасно для пациента.

Для терапии корневых каналов зубов врачами  «Студии-Эстет» применяется методика депофореза - отличная альтернатива хирургическому вмешательству. В клинике установленны приемлемые цены, чтобы услуги были доступны каждому пациенту.  Клиентам предоставляется выбор между различными видами диагностического обследования, между теми или иными материалами для коронок или имплантов.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице (5)

Фотография специалиста Сатканова Татьяна Шайдулловна
Титов
Владислав Павлович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 4 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице (46)

Удаляла зуб в Студии Эстет на Болотниковской. Все прошло отлично. Спасибо
Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице
Стоматологическая клиника Студия Эстет на Болотниковской улице
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуги были качественными, безопасными и комфортными. Желаем вам крепкого здоровья!
Милая и очень ответственная доктор Переяславцева Татьяна Александровна. Никогда не подводила с лечением. Спасибо за то что делаете своих пациентов счастливее и красивее. Благодарю и рекомендую.
Мой лечащий врач Переяславцева Татьяна Александровна. Всем хочу ее только с положительной стороны рекомендовать. Лечит качественно и безболезненно. Хожу два раза в год, сейчас уже для гигиенических процедур.
Довольна протезированием у доктора Колбенева. По срокам-максимально быстро все сделали. Чувствую себя очень комфортно с новыми зубами. Хочу выразить слова благодарности Антону Сергеевичу и всем порекомендовать.
Хочу порекомендовать, своего прекрасного стоматолога-Переяславцеву Т. А. Посещаю стоматологию Студия Эстет регулярно, потому как слежу за своей внешностью. А лечение своих зубов доверяю только ей, считаю ее профессионалом своего дела. Рекомендую всем, Вы не пожалеете, что прислушались к моим словам! Она реально лучшая!

Реквизиты организации

Полное наименование: