8 (926) 112-57-238 (926) 112-57... — показать
+7 926 112-57-23
Клиника «Добромед» на метро «Славянский бульвар» – это один из филиалов одноимённой сети, предлагающей квалифицированные медицинские услуги по разумным ценам. Современное оборудование от лучших мировых производителей, опытные доктора, широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний, качественные медикаменты и индивидуальный подход – всё это клиника на Кременчугской улице предлагает каждому пациенту.

Клиника Добромед на Славянском бульваре Сеть

8 (926) 112-57-238 (926) 112-57... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-57-23 ещё
г Москва, ул Кременчугская, д 3 к 4
1-й этаж
Округ: Западный

Про «Клиника Добромед на Славянском бульваре»

Клиника работает по таким востребованным направлениям современной медицины, как андрология, венерология, гастроэнтерология, терапия, неврология, офтальмология, хирургия и многим другим. Кроме того, в центре открыты отделения стоматологии и косметологии. Доктора медицинской клиники внимательно выслушают ваши жалобы и пожелания, назначат необходимые лабораторные и инструментальные исследования, определят диагноз, назначат и проведут корректное лечение.

Записаться на приём к специалисту, получить более подробную информацию об услугах клиники и их стоимости, а также узнать о действующих акциях и выгодных программах можно у администраторов клиники, позвонив по указанному номеру телефона.

Доверьте заботу о собственном здоровье квалифицированным докторам медицинской клиники «Добромед».

Виды массажа 9
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук
Эстетическая косметология

Отзывы про Клиника Добромед на Славянском бульваре (79)

Врач акушер-гинеколог из Добромеда решила мою проблему с менструацией. Она у меня была довольно болезненная. Хорошо, что она нашла причину, а не стала бездумно назначать противозачаточные, которые и прыщи уберут и боли, а на самом деле от них больше вреда. Выписала лечение, таблетки, свечи и даже диету. И знаете, мне реально помогли ее рекомендации! Всем советую обращаться в клинику Добромед!
Обращалась в клинику Добромед с целью удаления внутриматочной спирали. Устанавливала ее в другой клинике. При осмотре гинеколог, сделала заключение, что немного процесс осложнится, т.к. она простояла у меня много лет и вовремя не была удалена. Но к счастью, процедура прошла без осложнений для моего здоровью, благодаря высокому профессионализму врача.
Давно собиралась посетить врача-гинеколога, все никак, то времени нет, то желания, а знаю, что нужно, для моего же здоровья. И вот, выбрала время, и пошла. Подруга мне посоветовала хорошую клинику добромед, она там в беременность наблюдалась, очень хвалила, и не зря, я полученной услугой очень осталась довольна. Главное, прием прошел быстро и плодтворно, без очередей, на позитивной нотке, врач- очень приятная женщина, и при этом, очень грамотный специалист, что мне очень понравилось, знает, о чем говорит и что делает. Прошла плановый осмотр без проблем, еще и на работу успела.
Девочки, если вы ищите в Москве хорошего мамалога – то вам в Добромед. Других вариантов просто нет. Местные специалисты – это находка. Понимают с полуслова, лишних анализов не назначают и всегда могут предложить несколько вариантов решения проблемы. Если вам нужно качественное обследование и лечение – то вам сюда.
Обратилась к косметологу клиники Добрамед за помощью. У меня проблемная жирная кожа на лице, постоянные высыпания. Доктор внимательно меня выслушала, и после осмотра предложила пройти процедуру дезинкрустации с ионофорезом. От результата я пришла в восторг. Кожа лица стала ровнее, глаже. Улучшение заметно не вооружённым глазом. Была приятно удивлена внимательному отношению со стороны мед персонала.
В клинике Добромед прошла две малоприятные процедуры гидроколоноскопию и гастроскопию под седацией. Жутко боялась, так как до этого делала подобную процедуру в другой клинике-все прошло не лучшим способом. В клинике Добромед попался врач с золотыми руками, все прошло просто отлично. Главное-быть уверенной в враче, который проводит процедуру. Рекомендую клинику, отличные специалисты и отзывчивый персонал!
Записалась к Добромед на лазерное удаление сосудов. Врач Камурзаева Мадина Батарбековна все сделала быстро и качественно. Заранее объяснила и предупредила, что одно процедуры может не хватить, так как из-за курения повышена ломкость сосудов. Но в моем случае это никак не повлияло, прошел месяц, на носу нет красных сосудов, все отлично, спасибо Вам!
Благодарю клинику Добромед, а также Мдивнишвили Хатуну Бадриевну за помощь в восстановлении регулярного цикла после выявления основной причины сбоя. Искренне говорю спасибо за человеческое отношение и готовность помогать своим пациентам. Буда рада всегда советовать Вас и клинику своим знакомым. Спасибо!
У меня сын подросток, у него очень проблемная кожа на лице, ходим на лечение угрей лазером, в клинику Добромед, к доктору Баламутовой К.В., уже заметны улучшения, лечение еще продолжаем, но сын уже счастлив. Вот что значит врач с Большой буквы. Я и сама несколько раз обращалась к данному специалисту на лифтинг лица, все очень нравится, лечение выписывает грамотно, отвечает на все интересующие вопросы.
Я всегда все процедуры по здоровью или красоте стараюсь провести по акциям. Нашла на сайте клиники добромед акцию на консультацию косметолога и процедуру Beautiful skin. Мне очень понравился результат да и косметолог отличный. Буду ходить теперь только сюда и без акций.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача косметолога Баламутову Ксению Викторовну! Замечательный доктор, нежные мягкие ручки. В меру общительна, перед процедурой выслушала меня и подробно расспросила о состоянии здоровья! Объяснила сразу, что будем делать и какая стоимость. Назначила примерный план процедур для моего лица! А вообще хожу я в медицинский центр ДОБРОМЕД уже давно и всем довольна!
Я думала я себе те коронки в жизни не вставлю. Для верности результата пошла не в государственную, а в частную клинику Добромед. Али Дибирович занимался моими зубами. Мне было очень страшно. Процедура установки довольно неприятная, но не болезненная. Возились со мной долго-долго, но результат того стоил. Спасибо огромное!
Мы всей семьей ходим в Добромед на Кременчугской 3, Очень удобно расположен, ребенка в садик, сама в соседнее здание на лечение. Изначально именно из за этого сюда начали ходить-удобство. Ну а потом поняла, что кроме этого и врачи тут шикарные. Жалею что будучи беременной первым ребенком в другое место ходила, чего было толкаться с пузом ходить, когда тут такая клиника под боком можно сказать. Сейчас со второй беременностью наблюдаюсь у Юлии Аликовны, очень грамотный специалист. Рада что нашла ее.
Добрый день. У меня проблемы со зрением с детства, а с возрастом все только ухудшается. Пришел в клинику Добромед без особой надежды, просто посоветовали знакомые. Записали ко врачу Ягубец Анастасии. Все подробно расспросила, посмотрела прошлые выписки от врачей, осмотрела на аппарате. Рассказала о новейших технологиях, которые помогут мне избавиться от части проблем, осталось только настроиться. Рад что попал в Добромед.
Здравствуйте. Была в клинике Добромед у офтальмолога Ягубец Анастасии Геннадьевны. Врач-умничка, очень приятная молодая женщина. Еще понравилось, что оборудование новейшее, меня внимательно осмотрели тут же. Персонал клиники очень вежливый, здесь приятно обслуживаться . Спасибо всем!
Была на приеме в клинике Добромед у Мусалипова Алихана Магомедовича. Очень энергичный молодой врач, очень много рассказывает о новых методах лечения и технологиях. Дает советы по образу жизни, как меньше вспоминать о своих проблемах со здоровьем. При осмотре очень аккуртаный и внимательный. Впечатления самые положительные
Во время беременности пришла на консультацию в Добромед, Киселева Юлия Аликовна, молодой и замечательный специалист, работает на Славянском бульваре, когда меня беспокоит любой вопрос я прихожу именно к ней, мне нравится, что здесь врач делает все, чтоб вам было хорошо и вы не переживали по мелочам, беременность становиться очень приятным событием в жизни.
Появилась возможность и время для протезирования моих зубов. По совету друга обратилась в Добромед. Моим лечащим врачом был Олег Ичковский. Как же я вам благодарна!!! Теперь если что-то вдруг побеспокоит меня или мою семью по части стоматологии, то только к нему. Отдельное спасибо за очень аккуратное и внимательное отношение за все время лечения.
стоматология моя любимая, уже много лет к ним обращаюсь, рекомендую!
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Сергей, спасибо вам за положительный отзыв и преданность нашей стоматологии. С уважением, администрация Добромед
Три месяца не могу сделать эхографию сердца. 3 клиники - на Яблочкова, Коровинском шоссе и улице Грекова (сюрприз сегодняшнего дня) бодро заявляя об услугах кардиологии, на деле таких услуг не оказывают. Бесконечно врут про отпуск врача, видимо, непроходящий. Записывают в клинику, не перезванивают накануне, у себя рисуя, что кол-центр отработал. Врач-терапевт заявляет, что направление не нужно, кол-центр говорит - нет, оно должно быть... В общем, вынуждена попросить страховую компанию исключить данную сеть из списка. Сил нет выносить это бесконечное вранье и безалаберность на местах
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Добрый день, Анастасия! Очень жаль, что ваш опыт посещения клиники на Яблочкова принес вам негативные эмоции. Но помимо этого филиала, есть и другие по Москве. Приглашаем вас посетить их! С уважением, Добромед
Nastya Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Клиника Добромед на Славянском бульваре
Спасибо, конечно, но я пробовала записываться в 3 отделения (см пост выше)
Nastya Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Клиника Добромед на Славянском бульваре
Спасибо, но я пробовала записываться в 3 разных отделения - см пост выше -с примерно одинаковым результатом

Как узнать график работы Клиника Добромед на Славянском бульваре ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-57-23

Клиника Добромед на Славянском бульваре находится по адресу г Москва, ул Кременчугская, д 3 к 4
1-й этаж.

Клиника Добромед на Славянском бульваре на карте