8 (495) 111-83-588 (495) 111-83... — показать

Клиника Добромед на Славянском бульваре Сеть

8 (495) 111-83-588 (495) 111-83... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-83-58 ещё

Про «Клиника Добромед на Славянском бульваре»

Клиника «Добромед» на метро «Славянский бульвар» - это один из филиалов одноименной сети, предлагающей квалифицированные медицинские услуги по разумным ценам.

Современное оборудование от лучших мировых производителей, опытные доктора, широкий спектр услуг по диагностике и лечению различных заболеваний, качественные медикаменты и индивидуальный подход – все это клиника на Кременчугской улице предлагает каждому пациенту.

Клиника работает по таким востребованным направлениям современной медицины, как андрология, венерология, гастроэнтерология, терапия, неврология, офтальмология, хирургия и многим другим. Кроме того, в центре открыты отделения стоматологии и косметологии. Доктора медицинской клиники внимательно выслушают ваши жалобы и пожелания, назначат необходимые лабораторные и инструментальные исследования, определят диагноз, назначат и проведут корректное лечение.

На Yell.ru и официальном сайте центра вы можете подробнее ознакомиться с услугами, ценами и специальными предложениями, а также почитать проверенные отзывы пациентов клиники на «Славянском бульваре».

Доверьте заботу о собственном здоровье квалифицированным докторам медицинской клиники «Добромед».

Восстановительная медицина 6
Эпиляция

События Клиника Добромед на Славянском бульваре

Цены Клиника Добромед на Славянском бульваре

Венерология
Осмотр дерматовенеролога профосмотрот 200 руб.
Прием врача дерматовенеролога лечебно - диагностический, повторныйот 1200 руб.
Прием врача дерматовенеролога лечебно - диагностический, первичный приёмот 1200 руб.
Консультация
Консультация венерологаот 1200 руб.
Курсы
Лечебный курсот 11 000 руб. за 5 сеансов
Гастроэнтерология
Консультация врача гастроэнтеролога лечебно - диагностический, первичный, амбулаторныйот 1200 руб.
Антитела к сальмонелламот 420 руб.
Антитела к шигелламот 500 руб.
Посев на кишечную группу (Salmonellaspp., Shigellaspp.)от 700 руб.
Посев на иерсинии с определением чувствительности к антибиотикамот 600 руб.
Посев на золотистый стафилококк (Staphylococcus aureus) с определением чувствительности к антибиотикамот 580 руб.
Посев на кишечную палочкуот 600 руб.
anti-Helicobacter pylori IgGот 450 руб.
anti-Helicobacter pylori IgAот 450 руб.
Гинекология
УЗИ 3D и 4Dот 5600 руб.
УЗИ органов малого тазаот 1700 руб.
Прием врача гинеколога лечебно - диагностический, повторный, амбулаторныйот 1000 руб.
Прием врача гинеколога лечебно - диагностический, первичный, амбулаторныйот 1200 руб.
Прием врача для забора мазковот 500 руб.
Биоимпеданс
"Биоимпеданс" - повторное обследованиеот 1000 руб.
"Биоимпеданс" - первичное обследованиеот 2000 руб.
Гистероскопия
Гистерорезектоскопия II категории сложностиот 30 000 руб.
Гистерорезектоскопия I категории сложностиот 25 000 руб.
Гистероскопия офиснаяот 8000 руб.
Гистероскопия лечебная (включающая РДВ)от 25 000 руб.
Гистероскопия лечебная (включающая РДВ)от 20 000 руб.
Гистероскопия диагностическаяот 10 000 руб.
Дренирование
Введение гидрогеля при стрессовом недержании мочиот 17 000 руб.
Коагуляция грануляционной тканиот 3000 руб.
Марсупиализацияот 14 000 руб.
Удаление кисты бартолиниевой железыот 21 000 руб.
Вскрытие абсцесса II кат. сложностиот 9000 руб.
Вскрытие абсцесса I кат. сложностиот 5000 руб.
Дренирование абсцесса женских половых органовот 1500 руб.
Инородные тела
Удаление пессарияот 1000 руб.
Установка пессарияот 3500 руб.
Подбор пессарияот 2000 руб.
Подбор, введение и пессарийот 10 000 руб.
Удаление инородного тела из влагалищаот 1500 руб.
Кольпоскопия
Расширенная кольпоскопияот 1200 руб.
Видеокольпоскопияот 1600 руб.
Консультации
Консультация гинекологаот 1200 руб.
Консультация по результатам УЗИот 500 руб.
Консультация по бесплодию/невынашиванию (семейная пара) повторная.Рекомендации/план дообследования с анализами других клиники способ планирования беременностиот 3000 руб.
Консультация по бесплодию/невынашиванию (семейная пара) повторная.Рекомендации/план дообследования с анализами клиники и способ планирования беременностиот 2500 руб.
Консультация по бесплодию/невынашиванию (семейная пара) первичный приемот 3000 руб.
Консультация гинеколога-эндокринолога,повторная по результатам анализов из других лечебных учрежденийот 2300 руб.
Консультация гинеколога-эндокринолога,повторный по результатам обследования и назначение/коррекция леченияот 1800 руб.
Консультация гинеколога-эндокринолога, первичныйот 3000 руб.
Лечение шейки матки
Конусовидная ампутация шейки матки по Штурмдорфуот 25 000 руб.
Электроконизация шейки матки II кат. сложностиот 20 000 руб.
Электроконизация шейки матки I кат. сложностиот 15 000 руб.
Бужирование цервикального каналаот 1800 руб.
Вскрытие наботовых желез, кист шейки маткиот 900 руб. за 1 образование
Электроконизация шейки маткиот 10 500 руб.
Радиоволновая коагуляция шейки маткиот 6500 руб.
Радиоволновая коагуляция при обширных поражениях шейки маткиот 8500 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки, или влагалища, или снятие швовот 1200 руб.
Лечение шейки матки медикаментозноот 2000 руб.
Криодеструкция шейки маткиот 3000 руб.
Биопсия шейки матки (электро- или "сургитрон")от 3000 руб. за 1 ед.
Лечение эрозии шейки матки
Лечение эрозии шейки матки 3 кат.от 8500 руб.
Лечение эрозии шейки матки 2 кат.от 6500 руб.
Лечение эрозии шейки матки 1 кат.от 5500 руб.
Массаж
Гинекологический массажот 1500 руб.
Оформление справки/БЛ/обменной карты
Оформление обменной картыот 3500 руб.
Оформление справки о ранней постановке на учет по беременности (до 12 недель)от 500 руб.
Оформление дородового и послеродового листка нетрудоспособности (проведение ВК)от 3000 руб.
Пластика
Коррекция деформации больших или малых половых губот 7000 руб.
Увеличение объема больших половых губот 7000 руб.
Аугментация зоны Gот 7000 руб.
Коррекция клитораот 7000 руб.
Коррекция объема предверия влагалищаот 7000 руб.
Лечение олиго и аноргазмииот 7000 руб.
Лечение вульводинии, вагинизмаот 7000 руб.
Коррекция рубцовых дефрмаций и дефектов промежностиот 7000 руб.
Лечение ксероза (сухости слизистой оболочки)от 7000 руб.
Лечение посткоитального циститаот 7000 руб.
Биоревитализацияот 7000 руб.
Устранение ректоцеле, кольпоперинеолеватеропластика II кат. сложностиот 60 000 руб.
Устранение ректоцеле, кольпоперинеолеватеропластика I кат. сложностиот 50 000 руб.
Рассечение задней спайки влагалищаот 11 000 руб.
Удаление кисты влагалщаот 10 000 руб.
Пластика шейки матки методом расслоения (по Брауде)от 25 000 руб.
Устранение перегородки влагалища II кат. сложностиот 50 000 руб.
Устранение перегородки влагалища I кат. сложностиот 30 000 руб.
Иссечение гипертрофических рубцов с последующим наложением косметических швовот 9000 руб.
Удаление липом, атером, фибром менее 5 смот 12 000 руб.
Плазмолифтингот 8000 руб.
Пластика стенок влагалища (за одну)от 30 000 руб.
Пластика половых губот 28 000 руб. за 1 сторона
Гименопластика долгосрочнаяот 22 000 руб.
Гименопластика краткосрочнаяот 12 000 руб.
Постановка и удаление внутриматочной спирали
Удаление внутриматочной спирали IIIстепени сложностиот 3500 руб.
Удаление внутриматочной спирали II степени сложностиот 2500 руб.
Удаление внутриматочной спирали I степени сложностиот 1800 руб.
Постановка внутриматочной спирали без стоимости спирали 3 степени сложностиот 5000 руб.
Постановка внутриматочной спирали без стоимости спирали 2 степени сложностиот 3500 руб.
Постановка внутриматочной спирали без стоимости спирали 1 степени сложностиот 2500 руб.
Прием врача
Прием врача для забора мазковот 500 руб.
Прочее
Инсеминацияот 20 000 руб.
Электростимуляция мышц тазового днаот 1000 руб. за 1 сеанс
Орошение полости матки с контролем УЗИот 1800 руб.
Гистеросальпингографияот 10 000 руб.
"Ангиоскан"от 2000 руб.
Эхогистеросальпингоскопияот 7000 руб.
Аспирационная (Пайпель) биопсияот 2300 руб.
Санация влагалища антисептикомот 400 руб.
Аппликация лекарственных средств, введение тампоновот 400 руб.
Рассечение плевы
Рассечение девственной плевыот 9000 руб.
Тесты
Тест на беременность (экспресс)от 250 руб.
Шиллер-тестот 600 руб.
Удаление кондилом/папиллом
Хирургическое удаление множественных, крупных кондилом половых органов II категория сложностиот 30 000 руб.
Хирургическое удаление множественных, крупных кондилом половых органов I категория сложностиот 20 000 руб.
Показать ещё
Косметология
Стоматология
Урология
Терапия
Хирургия

Отзывы про Клиника Добромед на Славянском бульваре (73)

Записалась к Добромед на лазерное удаление сосудов. Врач Камурзаева Мадина Батарбековна все сделала быстро и качественно. Заранее объяснила и предупредила, что одно процедуры может не хватить, так как из-за курения повышена ломкость сосудов. Но в моем случае это никак не повлияло, прошел месяц, на носу нет красных сосудов, все отлично, спасибо Вам!
Благодарю клинику Добромед, а также Мдивнишвили Хатуну Бадриевну за помощь в восстановлении регулярного цикла после выявления основной причины сбоя. Искренне говорю спасибо за человеческое отношение и готовность помогать своим пациентам. Буда рада всегда советовать Вас и клинику своим знакомым. Спасибо!
У меня сын подросток, у него очень проблемная кожа на лице, ходим на лечение угрей лазером, в клинику Добромед, к доктору Баламутовой К.В., уже заметны улучшения, лечение еще продолжаем, но сын уже счастлив. Вот что значит врач с Большой буквы. Я и сама несколько раз обращалась к данному специалисту на лифтинг лица, все очень нравится, лечение выписывает грамотно, отвечает на все интересующие вопросы.
Я всегда все процедуры по здоровью или красоте стараюсь провести по акциям. Нашла на сайте клиники добромед акцию на консультацию косметолога и процедуру Beautiful skin. Мне очень понравился результат да и косметолог отличный. Буду ходить теперь только сюда и без акций.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача косметолога Баламутову Ксению Викторовну! Замечательный доктор, нежные мягкие ручки. В меру общительна, перед процедурой выслушала меня и подробно расспросила о состоянии здоровья! Объяснила сразу, что будем делать и какая стоимость. Назначила примерный план процедур для моего лица! А вообще хожу я в медицинский центр ДОБРОМЕД уже давно и всем довольна!
Я думала я себе те коронки в жизни не вставлю. Для верности результата пошла не в государственную, а в частную клинику Добромед. Али Дибирович занимался моими зубами. Мне было очень страшно. Процедура установки довольно неприятная, но не болезненная. Возились со мной долго-долго, но результат того стоил. Спасибо огромное!
Мы всей семьей ходим в Добромед на Кременчугской 3, Очень удобно расположен, ребенка в садик, сама в соседнее здание на лечение. Изначально именно из за этого сюда начали ходить-удобство. Ну а потом поняла, что кроме этого и врачи тут шикарные. Жалею что будучи беременной первым ребенком в другое место ходила, чего было толкаться с пузом ходить, когда тут такая клиника под боком можно сказать. Сейчас со второй беременностью наблюдаюсь у Юлии Аликовны, очень грамотный специалист. Рада что нашла ее.
Добрый день. У меня проблемы со зрением с детства, а с возрастом все только ухудшается. Пришел в клинику Добромед без особой надежды, просто посоветовали знакомые. Записали ко врачу Ягубец Анастасии. Все подробно расспросила, посмотрела прошлые выписки от врачей, осмотрела на аппарате. Рассказала о новейших технологиях, которые помогут мне избавиться от части проблем, осталось только настроиться. Рад что попал в Добромед.
Здравствуйте. Была в клинике Добромед у офтальмолога Ягубец Анастасии Геннадьевны. Врач-умничка, очень приятная молодая женщина. Еще понравилось, что оборудование новейшее, меня внимательно осмотрели тут же. Персонал клиники очень вежливый, здесь приятно обслуживаться . Спасибо всем!
Была на приеме в клинике Добромед у Мусалипова Алихана Магомедовича. Очень энергичный молодой врач, очень много рассказывает о новых методах лечения и технологиях. Дает советы по образу жизни, как меньше вспоминать о своих проблемах со здоровьем. При осмотре очень аккуртаный и внимательный. Впечатления самые положительные
Во время беременности пришла на консультацию в Добромед, Киселева Юлия Аликовна, молодой и замечательный специалист, работает на Славянском бульваре, когда меня беспокоит любой вопрос я прихожу именно к ней, мне нравится, что здесь врач делает все, чтоб вам было хорошо и вы не переживали по мелочам, беременность становиться очень приятным событием в жизни.
Появилась возможность и время для протезирования моих зубов. По совету друга обратилась в Добромед. Моим лечащим врачом был Олег Ичковский. Как же я вам благодарна!!! Теперь если что-то вдруг побеспокоит меня или мою семью по части стоматологии, то только к нему. Отдельное спасибо за очень аккуратное и внимательное отношение за все время лечения.
стоматология моя любимая, уже много лет к ним обращаюсь, рекомендую!
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Сергей, спасибо вам за положительный отзыв и преданность нашей стоматологии. С уважением, администрация Добромед
Три месяца не могу сделать эхографию сердца. 3 клиники - на Яблочкова, Коровинском шоссе и улице Грекова (сюрприз сегодняшнего дня) бодро заявляя об услугах кардиологии, на деле таких услуг не оказывают. Бесконечно врут про отпуск врача, видимо, непроходящий. Записывают в клинику, не перезванивают накануне, у себя рисуя, что кол-центр отработал. Врач-терапевт заявляет, что направление не нужно, кол-центр говорит - нет, оно должно быть... В общем, вынуждена попросить страховую компанию исключить данную сеть из списка. Сил нет выносить это бесконечное вранье и безалаберность на местах
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Добрый день, Анастасия! Очень жаль, что ваш опыт посещения клиники на Яблочкова принес вам негативные эмоции. Но помимо этого филиала, есть и другие по Москве. Приглашаем вас посетить их! С уважением, Добромед
Nastya Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Клиника Добромед на Славянском бульваре
Спасибо, конечно, но я пробовала записываться в 3 отделения (см пост выше)
Nastya Bakhmatova
Nastya Bakhmatova ответила Клиника Добромед на Славянском бульваре
Спасибо, но я пробовала записываться в 3 разных отделения - см пост выше -с примерно одинаковым результатом
Клиника отвратительная Решили делать операцию мужу по удалению ногтя, посиотрели стоимость на сайте позвонили в клинику озвучила 3500. Ок приехали на прием, встретмла нас женщина в возрасте грубая и не приятная это админ клиники.... отношение как буд то я к ней в гости пригла а не в клинику.... зашли на прием. Врач хирург с грязными волосами и обувь гоязная ужасно не опрятная. Прием был за 1200 и выглядел так: покажи че у вас... мы объяснили она говорит ла надо удалять и в итоге прием 1 минута.... зашли в операционную она бегала туда сюда сто то вечно искала. Все грязно. В итоге нас счет составил 10200 рублей... потомв что перевязка после операции это отдельно анастезия тоже отельно больничный лист тоже прием тоже . Пошли еа кассу врач дает указания по лекарствам и тут "администратор" -таааак оплатите даваыте мне кассв еадо заарывать.... мы молча оплатили и нас вышвырнули. Еще назначили анализы через 2 дня приехали она разбинтовала палец посмотрела и тоже взяли как за прием ротом она спросила в нас аааа кстати а у вас бмнт есть ? Я афигела молча сидим говорим нет... она ушла а бинтовала мед спстра ужасно криво косо ужасно вообще... в и на анализ крови ща 2500 и мочу хотя это вечер и анализы нужны на тощак .. в итоге осмотр +перевязка за 1500 ужаснейшая и аналищы.... ушли в шоке. Не клиника а полная херня
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Добрый день. Уточните, пожалуйста, клинику, фамилию врача, дату и время посещения.
Добромед на Коровинском шоссе. Сервис совок, если врач опаздывает на час, никто не и не подумает позвонить предупредить и перезаписать на другое время, при попытке узнать точнее долго ли ждать делают недоуменное лицо а-ля "куда вам спешить то".
По работе имею ДМС, который обслуживает Добромед. Клиника просто супер! Очень нравится индивидуальный подход врачей, всегда встретят дружелюбно и с готовностью оказать нужную помощь! Со всеми проблемами по здоровью хожу туда, и теперь вряд ли пойду куда-то ещё, большинство врачей уже знают меня, и знают все мои "болячки". Особенная благодарность Е. В. Кудрявцевой, М. А. Саракаевой, Т. Е. Гараниной, В. В. Дудар.Т. В. Симанковой, и девушкам на ресепшене!! :)
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Добрый день! Очень приятно знать, что нас ценят и обращаются за помощью. Спасибо большое за отзыв.
Клиника - лохотрон. Уже не один раз ПРИХОДИЛОСЬ пользоваться услугами Добромеда на Славянском бульваре, тк живу рядом. И после всех посещений оставался отвратительный осадок на душе, что тебя развели. Карты для оплаты не принимают. Узнать стоимость процедуры заранее невозможно. Даже если ты знаешь что тебе конкретно нужно. Во время приема не предупреждают, что какие-то процедуры дополнительно оплачиваются. Любая минимальная манипуляция врача (даже если она не была необходима) будет стоить денег, но вы узнаете об этом только после приема. Год назад пришла к лору промыть миндалины, этот "доктор" вообще не в курсе был как это делается. В итоге, налил мне раствора в рот и всё. Ресепшн не смог мне ничем помочь и пришлось оплатить процедуру. Я позвонила в колл-центр, где мне сказали, что я могу в след раз промыть миндалины бесплатно. Но это мне не удалось, тк на ресепшн никто не смог найти концов, когда я пришла. Стоматологи постоянно меняются, проходной двор. Пришла восстановить отколовшийся зуб. Ок, поставили пломбу. Тут же нашли у меня 500 кариесов (хотя, я регулярно проверяю состояние). И дальше начался настоящий сюр! Доктор решил, что мне срочно нужно ставить коронку!! Просто срочно! И они с медсестрой практически накинулись на меня. Доктор начал твердить, что прямо сейчас! мы должны сделать снимок и слепок. Видимо, чтобы поймать меня на крючок, чтобы точно у него коронку делала. И я на полном серьезе испугалась) Но мне повезло, тк рентген-аппарат сломался) В общем, ни разу у меня не осталось приятного впечатления о клинике. И обстановка, и обслуживание отвратительные.
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Добрый день. Но пациента с вашими данными в записи не числится, конкретики по врачам вы не даете. Сомневаемся в подлинности этого отзыва.
Хочу выразить благодарность персоналу за профессионализм. особенно хотелось бы отметить Саракаеву Марину Аркадьевну-профессионала своего дела и замечательного человека. Спасибо за помощь и внимательность!
Клиника Добромед на Славянском бульваре
Antonina_Georgievnа, спасибо Вам за доверие и добрые слова о враче Саракаевой М.А. С уважением, Добромед
Отвратительное впечатление от посещения клиники на Братиславской 18. На сайте и на развешанных по клинике плакатах рекламируется акция - "Только сейчас Вы сможете пройти лазерную эпиляцию по уникальной цене 5 999 рублей для всего тела" (точная цитата, рядом никаких ремарок, звездочек, ссылок). При записи я специально уточнила в колл-центре, что входит в понятие "всё тело", ведь цена довольно низкая. Мне ответили, что действительно всё, полностью, без ограничений по зонам. Когда выяснилось, что процедура длится час - попросила ещё раз уточнить, всё ли входит и как врач успеет. После уточнения в клинике, девушка из колл-центра уверила, что аппарат мощный, врач опытный, точно входит всё тело, за час всё успеют. В клинике оказалось, что "всё тело" - это руки до локтя, голени и подмышки. Меня убеждали, что я что-то перепутала/ не расслышала, потом появилась версия, что ошиблась девушка из call-центра. После краткой лекции о том, что лазер не может стоить дешево и я просто ничего не понимаю, просто извинилась и ушла. На выходе меня попытались остановить, извиниться и всё-таки сделать процедуру по заявленной цене. Но ощущения от разговора с врачом было мерзкое, отдаваться ей в руки на всё-таки не такую безопасную процедуру было страшно. Да и оставалось всего полчаса из заявленного часа (15 минут ожидания врача, 15 минуг уговоров, что я верблюд), за которые толком нельзя сделать вообще ничего. Была это попытка "развода" на деньги или просто ошибка и некомпетентное обращение специалистов с пациентом - вопрос, посмотрим, изменят ли текст акции на сайте. В любом случае я туда больше ни ногой, семью свою тоже не пущу. Лучше заплать больше, но честным людям. В конечном счете они потеряли одного действительного пациента, одного потенциального и не получили 6000 р. Я потеряла пару часов жизни в пятницу, хорошее настроение и веру в людей. Кажется, у меня ущерб больше.
у них такое постоянно практикуется. такая же история с акциями на стоматологию. я как-то решила на ресепшн уточнить что входит в стоимость. мне ответили, что это "акция на лечение очень-очень маленького кариеса"))