8 (495) 212-08-888 (495) 212-08... — показать

Медицинская клиника Атлас на Кременчугской улице

8 (495) 212-08-888 (495) 212-08... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-08-88 ещё

Про «Медицинская клиника Атлас на Кременчугской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает трудно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, слабый иммунитет, хронические недуги — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Медицинская клиника Атлас на Кременчугской улице (оценка на портале Yell.ru — 4) является организацией, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, УЗИ, рентген, анализы биоматериалов и т. п.).

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Кременчугская, д 3, недалеко от метро Славянский бульвар.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-21:00, Сб: 09:00-21:00, Вс: 08:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 212-08-88. Сайт: www.atlasclinic.ru

Отзывы про Медицинская клиника Атлас на Кременчугской улице (5)

DERMADROP - теперь моя палочка-выручалочка! Важная встреча на носу, а я выгляжу как поюзанная жизнью сотрудница в стрессе (что верно). Мой врач-косметолог предлагала мне процедуры, но мне обычно все срочно и вчера. А здесь мне пришла рассылка из медицинского центра Атлас об акции на DERMADROP. И я пошла. Это просто 100 из 100! Безболезненная, приятная, без реабилитации, эффект сразу. Косметолог сказала, что если делать курс, можно добиться более выраженного результата на длительное время, но пока я использую эту процедуру c сывороткой CANNABOOST как палочку крестной феи перед балом. Рекомендую девочки! Никто не увидит что что-то сделано, а выглядеть будите на все 100.
Обращалась в клинику уже дважды. В первый раз делала косметологические уходовые процедуры, а в прошлом месяце был курс по коррекции фигуры. Результат классный! Использовался комплекс методик, каждая со своей зоной воздействия. Я довольна как слон.
Гастроскопия во сне прошла для меня максимально комфортно и быстро. Не верьте, что мужчины не боятся ничего. Я очень переживал, потому что раньше никогда подобные процедуры не делал и для меня было страшно непонимание, что и как будет проходить. Но врач заверил, что я даже ничего не вспомню, когда проснусь. Так и было. Сразу после процедуры отдали на руки выписку с результатами. Желаю клинике больше хороших пациентов.
УЗИ диагностика отличная. Диагноз, конечно, поставили не самый приятный — поликистоз яичников, но до этого почему-то мне никто ничего толкового сказать не мог. Записалась на прием сюда к гинекологу. Уже поняла, что здесь более грамотные специалисты.
Подвело здоровье, нужно было пройти КТ с контрастом. Процедура, конечно, не самая приятная. Хотя, наверное, больше эмоционально себя накручиваешь, чтобы все нормально прошло. Самое неприятное ощущение, когда контраст вводят. Дальше уже терпимее, главное собраться и не нервничать. Зато мне помогли поставить правильный диагноз. Продолжила лечение здесь же в клинике.
Медицинская клиника Атлас на Кременчугской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?