8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать

32дент

8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать
+7 499 504-...+7 499 504-42-44 ещё

Про «32дент»

В случае, если вас беспокоит состояние полости рта — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, откололась пломба или появился кариес, — Стоматология 32дент (оценка на портале Yell.ru — 4.7) приглашает вас навестить доктора. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, УЗ-чистки, установки коронок, коррекции патологического прикуса и реставрации. Специалист также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и здоровой улыбке в общей сложности.

В целях восстановления разрушенных или потерянных зубов дает возможность воспользоваться услугой металлокерамического протезирования. Это ортопедические конструкции, произведенные методом напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, челюстно-лицевого хирурга и детского стоматолога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 5, ближайшая станция — Нахимовский Проспект.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 499 504-42-44. Информация об организации на сайте www.32dent.ru

Восстановительная медицина 1

Роман Викторович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 16 лет

Отзывы про 32дент (24)

Обратиться в эту стоматологию посоветовал близкий приятель когда узнал о моем желании удалить проблемный зуб мудрости, частично разрушенный кариесом и вызывавшем неприятные ощущения в ротовой полости. Остался благодарен ему за за его рекомендацию. Хирург стоматологии оказался настоящим профессионалом, в каждом движении его рук чувствовалась богатая практика в своей работе. Благодаря использованию современной анестезии процесс удаления прошел абсолютно безболезненно и с минимальным дискомфортом. Осложнений также не возникло, в чем полностью заслуга врача клиники. Спасибо!
Мучительные боли в зубе, не давали мне покоя и мешали нормально работать. Мне срочно нужно было найти хорошую клинику, и один из моих друзей порекомендовал мне клинику "32 Дент" по ул. Винокурова. Он рассказал о своем положительном опыте лечения и уверенно заявил, что в этой клинике я получу высококачественное обслуживание. Меня лечил доктор Тетерев Иван Владимирович, высококвалифицированный стоматолог с 23-х летним опытом работы. Лечение прошло гладко и безболезненно благодаря профессионализму доктора Тетерева и его команды. После тщательного осмотра и рентгеновского обследования был разработан индивидуальный план лечения, который предоставили мне подробно и понятно. Все процедуры проводились с использованием современного оборудования и безболезненных методов, что сильно облегчило мой страх перед стоматологическими процедурами. Результатом лечения в очень доволен! Моя боль и дискомфорт исчезли а зуб полностью восстановлен и теперь я снова могу наслаждаться жизнью. Помимо профессионализма и внимательного отношения к пациентам, здесь всегда дружелюбная атмосфера и уютный интерьер, что сразу создает ощущение комфорта и уверенности.
Очень сильно заболел дальний нижний зуб, обратился сюда, поскольку рядом находился у тещи, она посоветовала как раз таки. Приняли меня быстро, можно сказать, сразу. Обследовали, посмотрели, предложили вырвать, так как там уже с ним вряд ли что-то можно было поделать. Согласился. Процедура прошла очень быстро, а главное, безболезненно. Очень хорошие специалисты, жаль, имени никого из сотрудников клиники не запомнил, не до этого мне было. По итогу все хорошо, как будто небольшой кошмар случился со мной. Клиника хорошо оснащена, но главное, конечно, это персонал. Рекомендую, очень хорошее отношение
К сожалению, у моей дочки не очень здоровые зубы, как и у меня. В ее 9 лет, несколько зубов уже запломбировали. И что самое печальное, кариес появляется вновь и вновь. Найти хорошего доктора сейчас сложно, ведь стоматологий много, а такой, чтобы дочь пришла и не боялась, чтобы не плакала, не найти. Пришлось обратиться к знакомым, чтобы порекомендовали детского стоматолога. В эту клинику несколько наших знакомых рекомендовали прийти на лечение. И действительно, нам клиника и доктор понравились. Доктор был внимательным, чутким. Заменили выпавшую пломбу на новую. Лечение прошло максимально комфортно.
Очень заболел зуб мудрости, начал давно мне досаждать, но тут прям невмоготу. Живу недалеко от этой клиники, сразу туда обратилась, была тут уже на лечении кариеса. Тогда все прошло отлично и результат до сих пор держится. Пришла в клинику, почти сразу меня приняли. Сергей Сергеевич Чепиков, который мне удалял зуб, большой молодец, настоящий стоматолог. Спокойно, качественно и, главное, без боли удалил мне этот проклятый зуб. В общем все прошло даже быстро, хотя я боюсь лечить зубы, но тут совершенно все было спокойно, как и в предыдущий раз. Понравилось, что клиника держит марку, что сотрудники вежливые, при чем все. Ну и нет дискомфорта.

Частые вопросы про 32дент

Как узнать график работы 32дент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-42-44

32дент находится по адресу г Москва, ул Болотниковская, д 36 к 5
1 этаж.

32дент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?