8 (499) 610-87-718 (499) 610-87... — показать

8 (499) 610-87-718 (499) 610-87... — показать
Россия, г Москва, ул Артековская, д 1
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Студия Эстет на Артековской улице»

Стоматологическая клиника Студия Эстет на Артековской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Доктора организации проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как гингивит, эрозия эмали, пародонтоз, кариес и многих других. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях ликвидации проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или мягкий нейлон) и варианты крепления (для постоянной или съемной носки) имеют множество отличий, однако врачи смогут проинформировать пациента о всех преимуществах и недостатках каждого.

Помимо сказанного, в указанной стоматологии можно посетить эндодонтиста, детского стоматолога и ортодонта.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, ул Артековская, д 1, ближайшая станция — Варшавская.

Компания работает Пн-Сб: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 499 610-87-71. Сайт организации: studio-estet.ru

Диагностика 2
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Стоматологическая клиника Студия Эстет на Артековской улице (7)

Фотография специалиста Согомонян Ани Аршалуйсовна
Михалева
Светлана Геннадьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Студия Эстет на Артековской улице (3)

На протяжении нескольких лет за моими зубами следит прекрасный специалист Светлана Геннадьевна Михалева. Мне нравится этот замечательный специалист и просто позитивный человек. Качественное лечение и нормальные цены. Рекомендую.
Очень довольна своим доктором и как следствие-своей улыбкой. Быстро и без боли провел имплантацию. Я на самом деле больше боялась. Рекомендую клинику Студия Эстет и прекрасного стоматолога Колбенева Сергея Валентиновича.
ОБРАТИЛСЯ ПО ПОВОДУ УСТАНОВКИ ИМПЛАНТОВ ВСЕ НА 6ТИ. ОПЕРАЦИЯ СЕРЬЕЗНАЯ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛ. НО ПОСЛЕ ГРАМОТНОЙ И ДОСТУПНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ КОЛБЕНЕВА, РЕШИЛСЯ И ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН. ВСЕ ПРОШЛО БЫСТРО И БЕЗБОЛЕЗНЕННО. ТЕПЕРЬ МОГУ ПОЛНОЦЕННО ЖИТЬ, УЛЫБАТЬСЯ ! СПАСИБО ВАМ, ЗА ВАШУ ВАЖНУЮ РАБОТУ! БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВАШУ КЛИНИКУ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ!
Стоматологическая клиника Студия Эстет на Артековской улице на карте