8 (499) 619-87-048 (499) 619-87... — показать

8 (499) 619-87-048 (499) 619-87... — показать
+7 499 619-...+7 499 619-87-04 ещё

Про «Мастер-класс Стоматологическая Клиника ООО»

За плечами «Мастер-Класс» более 10 лет стоматологической практики. В клинике работает команда профессионалов, которые постоянно повышают свой уровень. Регулярно проводятся акции и действуют скидки. По каждой, предоставляемой услуге,  есть специализированная лицензия на осуществление медицинской деятельности. Соблюдаются мировые стоматологические стандарты. Все работы выполняются на новом европейском оборудовании. Активно внедряются последние достижения стоматологии.Деятельность клиники контролируется «Межрегиональным Некоммерческим Партнерством стоматологических предприятий «ЛИГА».Всегда царит приятная домашняя атмосфера.

Отзывы про Мастер-класс Стоматологическая Клиника ООО (3)

Сходил на гигиену полости рта. Очень порадовал ценник. Качество превзошло все мои ожидания. Так же получил консультацию по другим проблемам с зубами Пойдем туда лечиться всей семьей. На работе тоже коллеги теперь записываются туда. Сергей
Мастер-класс Стоматологическая Клиника ООО
Сергей, нам приятно, что Вы выбрали нашу клинику и благодарим Вас за хороший отзыв! Будем рады оказать Вам своевременную и качественную стоматологическую помощь
Лечил зубы у Ирины Игоревны, прекрасный специалист! После пломбирования я не мог определить на каких зубах стоит пломба, настолько все было профессионально выполнено и никакого дискомфорта. Очень редко может повезти с хорошим стоматологом, но не в этом случае. Ирина Игоревна спасибо!
Мастер-класс Стоматологическая Клиника ООО
Благодарим Вас за приятный отзыв, Дмитрий!
Полностью доволен сервисом, начиная от персонала на ресепшне, заканчивая, что есть самое главное, специалистам. При необходимости посещения стоматологии, уже знаю куда пойду. Спасибо!
Мастер-класс Стоматологическая Клиника ООО
Руководство клиники выражает Вам благодарность за теплые отзывы! Мы искренне рады, что пациенты довольны качеством оказания услуг!