8 (495) 318-85-638 (495) 318-85... — показать

8 (495) 318-85-638 (495) 318-85... — показать

Про «Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре»

Стоматология м. Чертановская, имплантация, металлокерамика, парадонтология.

Медицина для детей 1
Центр косметологии
Услуги для лица и тела 2
Гиалуроновая кислота
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре (8)

Фотография специалиста Сахарова Марина Евгеньевна
Филиппова
Яна Константиновна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 12 лет

Отзывы про Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре (12)

4.3
Хорошее место. Лечимся всей семьей. Бабушка, дедушка, дети и мы с женой. Очень нравиться отношение врачей и всего персонала. К каждому могут подобрать подход.
Старикам восстановили протезы, дети лечатся с 6 лет, сначала боялись, а теперь вот уже 5 лет спокойно ходят на профосмотры и не боятся. Про врачей писать не буду потому, что записываюсь к любому свободному. И знаю все будет хорошо. Есть правда один недостаток. Порой бывает сложно записаться, но администраторы ставят в лист ожидания и при появлении свободного окошка перезванивают и предлагают записаться. Шутка ли клинике13 лет и пол района лечиться здесь.
Лет 6 назад тоже лечила зубы у Сахаровой Марины Евгеньевны. Лечить надо было не мало зубов, поэтому скидку мне тоже давали, не помню сколько, но скидка была. Лечила долго, но добросовестно и тоже была очень довольна врачом. Мне тоже казалось, что у врача золотые руки и прочее, что тут читаю. Все пломбы, которые она ставила на месте, врать не стану, но только проблемы куда серьезнее теперь! Разболелся зуб, пошла в клинику (в другую, т.к. Живу сейчас на другом конце Москвы) и выясняется, что у меня киста!!! На рентгене попался ещё один зуб, на котором тоже киста!!! Киста появляется в случае, если каналы запломбированы не до конца. Лечение кисты -дорогое удовольствие и срок жизни зуба, после лечения, 5-8 лет! Поэтому, добрым словом теперь вспоминать не могу о Сахаровой М. Е.!!! Изменить теперь свою ситуацию не могу, но предупредить восторженных пациентов должна!
Клиника полный отстой! Купился на то, что она рядом с домом в центре "Европа". Врачи вроде ничего, но сервис просто ужас! Пришел лечить зуб. Вроде обслужили нормально. Впоследствии через 2 дня ощутил боль и пришел к ним на консультацию. Лечащий врач пообещал , что все будет бесплатно. Девушке администратору по имени Валерия (впоследствии оказалась дочкой хозяйки) устроила дебош из за того, что я ей сделал замечание по поводу его агрессивного поведения. Позже она заставила врача с ее слов "содрать" с меня деньги. Ничего не оставалась как заплатить деньги и написать жалобу в книгу посетителей. Книгу д администратор давать не хотела и впоследствии с матом кинула на стол. Было впечатление, что администратор пришла на работу в полупьяном виде. Будьте аккуратны при выборе клиники. Скупой платит дважды.
Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре
Мы с особым внимание прочитали ваш отзыв и очень вам сочувствуем с неудачным выбором , но мы не имеем никакого отношения к той клинике о которой вы пишите. Возможно клиника носит одноименное название. Наша клиника Аполлония-Стом в единственном числе и находимся мы на Симферопольском бульваре д. 24 корп.2 . С уважением администрация ООО "Аполлони-Стом"
Замечательная клиника! Качественное лечение и весьма умеренные цены, приветливое отношение, мне очень понравилось. Думаю, теперь только сюда буду ходить))). Специалисты чувствуется, что хорошо знают свое дело, с удовольствием не только лечат, но и дают консультации (моего врача звали Марина Евгеньевна, если я со страху правильно запомнила))) Тем более, что мне в ближайшем времени понадобится протезирование, а здесь очень привлекательные скидки, в том числе имплантанты стоят вполне доступно. Это приятно, так как в других местах, где я приценивалась, цены просто заоблачные, а мне не один зуб нужно заменить,,,
В Аполлонию-Стом хожу давно уже и часто, нужно и проверяться периодически, и подлечить если что... бывает болит, а бывает и не болит - но лечить нужно :) был вот пульпит - не болел совсем, а на осмотре сказали, что нужно лечить срочно. нравится, что ко мне врач относится очень внимательно. думаю, и ко всем остальным тоже! такое отношение хорошо характеризует и клинику в целом! у них акции часто всякие проходят, сейчас например имплантанты можно поставить с существенной скидкой. возьмите на заметку, кому надо :)

Частые вопросы про Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре

Как узнать график работы Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 318-85-63, +7 495 318-85-45, +7 495 984-46-42

Стоматология Аполлония на Симферопольском бульваре находится по адресу г Москва, б-р Симферопольский, д 24 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации