8 (495) 318-85-458 (495) 318-85... — показать

8 (495) 318-85-458 (495) 318-85... — показать

Про «Аполлония»

Стоматология м. Чертановская, имплантация, металлокерамика, парадонтология.

Отзывы про Аполлония (11)

4.3
Лет 6 назад тоже лечила зубы у Сахаровой Марины Евгеньевны. Лечить надо было не мало зубов, поэтому скидку мне тоже давали, не помню сколько, но скидка была. Лечила долго, но добросовестно и тоже была очень довольна врачом. Мне тоже казалось, что у врача золотые руки и прочее, что тут читаю. Все пломбы, которые она ставила на месте, врать не стану, но только проблемы куда серьезнее теперь! Разболелся зуб, пошла в клинику (в другую, т.к. Живу сейчас на другом конце Москвы) и выясняется, что у меня киста!!! На рентгене попался ещё один зуб, на котором тоже киста!!! Киста появляется в случае, если каналы запломбированы не до конца. Лечение кисты -дорогое удовольствие и срок жизни зуба, после лечения, 5-8 лет! Поэтому, добрым словом теперь вспоминать не могу о Сахаровой М. Е.!!! Изменить теперь свою ситуацию не могу, но предупредить восторженных пациентов должна!
Клиника полный отстой! Купился на то, что она рядом с домом в центре "Европа". Врачи вроде ничего, но сервис просто ужас! Пришел лечить зуб. Вроде обслужили нормально. Впоследствии через 2 дня ощутил боль и пришел к ним на консультацию. Лечащий врач пообещал , что все будет бесплатно. Девушке администратору по имени Валерия (впоследствии оказалась дочкой хозяйки) устроила дебош из за того, что я ей сделал замечание по поводу его агрессивного поведения. Позже она заставила врача с ее слов "содрать" с меня деньги. Ничего не оставалась как заплатить деньги и написать жалобу в книгу посетителей. Книгу д администратор давать не хотела и впоследствии с матом кинула на стол. Было впечатление, что администратор пришла на работу в полупьяном виде. Будьте аккуратны при выборе клиники. Скупой платит дважды.
Аполлония
Мы с особым внимание прочитали ваш отзыв и очень вам сочувствуем с неудачным выбором , но мы не имеем никакого отношения к той клинике о которой вы пишите. Возможно клиника носит одноименное название. Наша клиника Аполлония-Стом в единственном числе и находимся мы на Симферопольском бульваре д. 24 корп.2 . С уважением администрация ООО "Аполлони-Стом"
Замечательная клиника! Качественное лечение и весьма умеренные цены, приветливое отношение, мне очень понравилось. Думаю, теперь только сюда буду ходить))). Специалисты чувствуется, что хорошо знают свое дело, с удовольствием не только лечат, но и дают консультации (моего врача звали Марина Евгеньевна, если я со страху правильно запомнила))) Тем более, что мне в ближайшем времени понадобится протезирование, а здесь очень привлекательные скидки, в том числе имплантанты стоят вполне доступно. Это приятно, так как в других местах, где я приценивалась, цены просто заоблачные, а мне не один зуб нужно заменить,,,
В Аполлонию-Стом хожу давно уже и часто, нужно и проверяться периодически, и подлечить если что... бывает болит, а бывает и не болит - но лечить нужно :) был вот пульпит - не болел совсем, а на осмотре сказали, что нужно лечить срочно. нравится, что ко мне врач относится очень внимательно. думаю, и ко всем остальным тоже! такое отношение хорошо характеризует и клинику в целом! у них акции часто всякие проходят, сейчас например имплантанты можно поставить с существенной скидкой. возьмите на заметку, кому надо :)
Посещаю стоматологическую клинику «Аполлония» на Чертановской уже более двух лет.Мне с самого начала понравилось отношение к пациентам и качество лечения. Сразу видно, что работают там только профессионалы с высокой квалификацией. Используют только современное оборудование и новые технологии в стоматологии. Началось моё знакомство с удаления совсем разрушившегося зуба. Хирург был очень внимательным, удаление прошло безболезненно и ранка довольно быстро зажила. Позднее мне вставили имплант на место потерянного зуба. Совсем не чувствую разницы. Чтобы больше не потерять зубы постепенно вылечила и все остальные и в довершение навела лоск и отбелила их. Теперь сияю.

Как узнать график работы Аполлония ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 318-85-45, +7 495 318-85-63

Аполлония находится по адресу Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 24.

Аполлония на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.