8 (495) 316-83-508 (495) 316-83... — показать

8 (495) 316-83-508 (495) 316-83... — показать
г Москва, пр-кт Балаклавский, д 20 к 4
Район: Зюзино

Про «Аристом»

Однажды посетив нашу клинику, Вы захотите вернуться. Вас встретят компетентные и улыбчивые администраторы, а вылечат высококлассные врачи. В ожидании приема всегда можно выпить чашечку кофе, а во время лечения посмотреть хорошее кино.

Диагностика 1
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Обертывание

Отзывы про Аристом (5)

3.4
Кратко из плюсов - врач имплантолог показался мне профессиональным. Из минусов - фейковые отзывы от ботов и грубая администраторша.

Я приходил в эту клинику на установку импланта на место удалённого зуба. На первой предварительной консультации доктор произвёл осмотр, сделал рентген и сказал что всё готово и состояние кости хорошее для установки импланта. Цена меня вполне устроила как на коронку так и на имплант. Доктор тоже показался профессиональным и к нему претензий никаких не было.

Сегодня я договорился прийти во второй раз уже для окончательной установки импланта и полной оплаты. К сожалению в связи с погодными и дорожными условиями я вынужден был задержаться и немного опоздать на 10 минут. Я позвонил в клинику по телефону чтобы предупредить заранее о своём опоздании. На ресепшене на телефон ответила администратор Ирина. Она в очень грубой и невежливой форме отчитала меня как маленького ребенка за опоздание. После такого отношения я решил отменить повторный визит и закончить установку импланта в другой клинике.
Лучшая клиника! Когда перешагиваешь порог этого места, ощущаешь дружественную атмосферу всего коллектива. Спасибо Ерванду Рудольфовичу и Екатерине за профессионализм и мои восстановленые зубы.
Эту клинику посоветовали знакомые. Обратилась и осталась довольна. Необычная атмосфера на ресепшн, нет ощущения, что находишься в мед. учреждении. Доктор общительный, внимательный. Мне неприятен звук бора при лечении, но медсестра предложила одеть наушники и включила фильм...телевизор на потолке..я в восторге..отвлеклась и не поняла , что уже всё!!!Поставили пломбу, записалась ещё. Цены средние, по району. Рекомендую!
Три пломбы вместо двух оговоренных, хотя приходил вообще с другой проблемой. Записали на другой раз - у Вас ещё пару дырок с левой стороны. И зуб мудрости вылезти не может - его бы удалить.

Дама на ресепшене ведёт себя, как будто ей уже денег должны.

После них был ещё в двух клиниках - зуб мудрости удалять не нужно и проблем с зубами нет.
Оправданность лечения в данной клинике под вопросом. Одна из пломб всё ещё чувствительна спустя полгода.
Отличная стоматология. Семейное дело. Отец и два сына, постоянно повышают свою квалификацию, много разных дипломов, при первом осмотре можно сделать фото зубов изнутри. Сразу ясно и видно, где проблема.
Цены средние, но зато надежно.

сайт клиники aristom.ru
спасибо, информация о компании обновлена

Реквизиты организации

КПП:
Аристом на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.