8 (495) 316-83-508 (495) 316-83... — показать

Аристом

8 (495) 316-83-508 (495) 316-83... — показать
+7 495 316-...+7 495 316-83-50 ещё

Про «Аристом»

Однажды посетив нашу клинику, Вы захотите вернуться. Вас встретят компетентные и улыбчивые администраторы, а вылечат высококлассные врачи. В ожидании приема всегда можно выпить чашечку кофе, а во время лечения посмотреть хорошее кино.

Отзывы про Аристом (4)

4.0
Лучшая клиника! Когда перешагиваешь порог этого места, ощущаешь дружественную атмосферу всего коллектива. Спасибо Ерванду Рудольфовичу и Екатерине за профессионализм и мои восстановленые зубы.
Эту клинику посоветовали знакомые. Обратилась и осталась довольна. Необычная атмосфера на ресепшн, нет ощущения, что находишься в мед. учреждении. Доктор общительный, внимательный. Мне неприятен звук бора при лечении, но медсестра предложила одеть наушники и включила фильм...телевизор на потолке..я в восторге..отвлеклась и не поняла , что уже всё!!!Поставили пломбу, записалась ещё. Цены средние, по району. Рекомендую!
Три пломбы вместо двух оговоренных, хотя приходил вообще с другой проблемой. Записали на другой раз - у Вас ещё пару дырок с левой стороны. И зуб мудрости вылезти не может - его бы удалить.

Дама на ресепшене ведёт себя, как будто ей уже денег должны.

После них был ещё в двух клиниках - зуб мудрости удалять не нужно и проблем с зубами нет.
Оправданность лечения в данной клинике под вопросом. Одна из пломб всё ещё чувствительна спустя полгода.
Отличная стоматология. Семейное дело. Отец и два сына, постоянно повышают свою квалификацию, много разных дипломов, при первом осмотре можно сделать фото зубов изнутри. Сразу ясно и видно, где проблема.
Цены средние, но зато надежно.

сайт клиники aristom.ru
спасибо, информация о компании обновлена
Аристом на карте