8 (926) 999-01-028 (926) 999-01... — показать

Май

8 (926) 999-01-028 (926) 999-01... — показать
4.871 отзыв

Про «Май»

Стоматологическая клиника «Май» работает с 2004 года. Специалисты используют в работе только передовые технологии, в учреждении установлено современное оборудование. К услугам пациентов высококвалифицированные специалисты, профессиональные стоматологические установки финских, немецких и итальянских производителей, эндодонтическое оборудование, оптические приборы, удобные кресла и рентгенологические аппараты. На каждого клиента заводится электронная карточка, куда заносятся все результаты обследований. В дальнейшем с помощью этих сведений специалист может давать рекомендации по уходу за зубами и полостью рта. Стоматологическая клиника работает по следующим направлениям: протезирование зубов, хирургическая стоматология, лечение и отбеливание зубов, пародонтологическое лечение с помощью аппарата «Вектор», стоматология для беременных и детей. Оборудование клиники позволяет выполнять такие сложные задачи, как прицельный цифровой снимок и рентгеновская съемка челюсти. Современное оборудование, опытные и квалифицированные специалисты, комфортные условия лечения – это все сделало клинику востребованной и известной. Стоматологи центра «Май» готовы выполнить качественные услуги любого уровня сложности.

Отзывы про Май (71)

Профессионализм и внимательный персонал! Хотелось бы выразить большую благодарность за проделанную работу и правильный выбор протезирования зубов Малику Русланбековичу! В апреле этого года мы обратились для протезирования зубов для моего супруга! Ему сделали отличную голивудскую улыбку! Внимательное отношение администрации! Я очень рада что такая клиника есть рядом с домом!!! Спасибо Огромное!
Замечательные сотрудники, современное оборудование. Огромное спасибо Ошаеву Борису Аркадьевичу и Замхоеву Малику Русланбековичу за доброту, профессионализм, качественное лечение и установку имплантантов. Мне повезло- по совету знакомых обратилась в клинику Май. Я обратилась с тяжёлым случаем - пришла спасать зуб, после неудачного лечения в другой клинике. Так же у меня был огромный объём работ по другим зубам. Борис Аркадьевич провёл колоссальную работу со мной, выражаю благодарность ему и его ассистентке. Прошло полтора года, все прекрасно.
Человеческое отношение. Спасибо большое Рештовской Карине Борисовне. Удалила экзостос профессионально за 40 минут ,хотя на Шаболовке в Челюстно лицевом госпитале гоняли по бестолковым анализам и собирались положить в стационар на 4 дня зачем то. После операции позвонили не один раз, интересуясь состоянием. Лишних платных процедур не назначали. Вобщем 100% молодцы.
Восхищение и удовлетворение приносит наличие как современного оборудования и подход к лечению, так и квалификация врачей. Особенно это адресовано Денисову Игорю Анатольевичу.
Приношу благодарность лично врачам Хамхоеву Малику Русланбековичу за протезирование и врачу Ошаеву Борису Аркадьевичу за лечение. Огромное спасибо за доброе отношение!!!! Огромных успехов и здоровья.
Я остался очень доволен, как внимательным отношением со стороны медперсонала вашей стоматологии, так и их профессионализмом. Из того, что можно усовершенствовать: хотелось бы, чтобы в кабинете звучала тихая мелодичная музыка. Я думаю, такой музыкальный фон не только не помешал бы работе, но наоборот, подчеркнул бы атмосферу спокойствия и уюта, помог бы еще более сгладить опасения и неприятные ощущения у пациентов.
С проблемами по стоматологии обращаюсь только в клинику «Май». В «Мае» дружелюбный, внимательный персонал. Татьяна Викторовна и другие девушки очень стараются поддерживать репутацию клиники. Хорошие санитарные условия. Здесь заботятся о клиенте ! Доктор Денисов Игорь Анатольевич - отличный специалист, профессионально решает любую сложную проблему, делает свою работу отлично. Проникаешься доверием и благодарностью к таким докторам, как Игорь Анатольевич. Я лечила зубы, устанавливала имплантаты. Знания и опыт Игоря Анатольевича ни разу не подвели! Ответственность и высокое качество работы характерны для доктора Денисова И.А. Игорь Анатольевич! Я искренне благодарна Вам за своё здоровье и внимание к моим проблемам.
Большое спасибо Борису Аркадьевичу Ошаеву! Борис Аркадьевич настоящий профессионал и следователь по зубной боли! Я нашла своего доктора у которого буду наблюдаться сама и буду рекомендовать своим друзьям. Большо спасибо Сагитдиновой Татьяне Николаевне, за доброе и внимательное отношение к маленьким клиентам! Мы теперь не боимся людей в белых халатах! Администрации: Наша семья уже более двух лет наблюдается в Вашей клинике. Хотелось бы, чтобы Вы обдумали систему абонементов на определенный срок для всей семьи, скажем на год, для профилактических осмотров и, по необходимости, лечения в Вашей клинике. Спасибо.
Хотелось бы выразить благодарность и докторам, и администрации, и обслуживающему персоналу за профессионализм, доброжелательность, организацию работы, внешний вид. Буду рекомендовать вашу клинику знакомым. Удачи и процветания!
Выражаю глубокую благодарность коллективу стоматологической клиники "Май" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Отдельное "СПАСИБО": - доктору Денисову Игорю Анатольевичу за качественную работу, за терпение, - ассистентам Кире и Ларисе за добросовестное отношение к работе, - Татьяне Викторовне за внимательное и дружелюбное отношение к пациентам, а также за чистоту и порядок ( это очень важно!), - администратору Наташе за доброе отношение. Уважаемые врачи и медсестры - всем доброго здоровья, счастья и дальнейших успехов в труде.
Хочу выразить большую благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Май» за этот райский уголок среди бездонного сурового мира, где царит любовь к людям, понимание человеческой боли, не только физической, но и душевной. Вы излечиваете не только стоматологические болезни, но и нервную систему как психотерапевты. Особенно благодарю замечательных администраторов, которые дарят людям веру, не только общаясь лично, но и по телефону, терпеливо выслушивая и успокаивая и конечно отдельную благодарность лучшему доктору на земле Денисову И.А. за Вашу доброту, терпение и понимание. Вы подарили мне жизнь. В Ваших руках бормашина- «Кисточка, руках Божьих». Я Вас считаю своим другом и тоже всегда Вам помогу.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Егизаровой Ирине Петровне!!!! У сыночка (5,5 лет) было первое посещение стоматолога. Боялся просто ужас!!! Даже уже после осмотра в слезы..и просил быстрее уйти от туда! Ирина Петровна не только профессионал своего дела, но и отличный психолог! Заговорила..Уговорила..И без слез и анестезии вылечила нам зубик! Еще и подарочек подарили) Сын в восторге! Не успели отъехать от стоматологии, он спрашивал когда мы опять туда пойдем. Спасибо еще раз огромное! Единственный для нас минус — сказали, что Ирина Петровна работает только по средам..(((А сын сказал, что пойдет только к ней)
Впечатление о первом приеме. Приняли вовремя. Обстановка в клинике отличная. Единственное, что можно было стойку с товарами «ROCS» поставить напротив дивана. Денисов И.А. провел прием отлично. Понятно объяснил, где есть проблемы, а где нет. Предложил услуги дополнительные, которые желательно было бы делать ( исправление прикуса), что тоже плюс. Единственный, хотя небольшой, минус - это при телефонном разговоре. Девушка начала с вопросов о том, откуда я узнала о клинике. Причем делалось это очень подробно и на 4ом вопросе уже немного начало раздражать. В принципе понятно зачем нужны такие вопросы и это правильно. Единственное, лучше было бы их задавать после тех, которые интересны мне. (когда записаться, к кому и с какой проблемой), а потом уже маркетинговые. Оценка за посещение - отлично, приду еще. Удачи в бизнесе.
Большое спасибо доктору Сагитдиновой Татьяне Николаевне за мои здоровые зубы!
Выражаем свою благодарность и признательность за профессионально оказанное лечение Рештовской Карине Борисовне. Побольше бы таких молодых, грамотных, перспективных и красивых врачей нашей медицине. Руководству стоматологии Май — респект за такого прекрасного специалиста.
Благодарен за теплый прием и за обнадеживающий результат работы. Желаю Вам успехов в работе и в расширении нужного всем нам дела.
Спасибо большое за внимательное, бережное отношение к ребёнку! Второй раз обращаемся в Вашу клинику и впредь будем лечить зубы у Вас. Есть отрицательный опыт удаления зуба у дочки и только благодаря Вашему терпению и пониманию теперь она не боится идти к стоматологу. Спасибо большое Сагитдиновой Татьяне Николаевне и Муравьёвой Татьяне Викторовне! Оба доктора настоящие детские Врачи!
Огромное спасибо Сагитдиновой Татьяне за безболезненное лечение. Таня - ты просто супер!
Я в вашей клинике лечусь с января 2014 года, у доктора Денисова Игоря Анатольевича. Доктор очень хороший, честный, красивый, умный)) ручки золотые, я его рекомендовала даже своим друзьям) Так что спасибо вам большое за все, Игорю Анатольевичу здоровья, успехов в работе и всем сотрудникам всего самого хорошего)
Сын делал себе пломбу. Очень понравилось, ходим каждые пол года, потому что зубки чистим хорошо) Сверстники бояться лечиться зубки, а сын нет!) Татьяна Николаевна, как доктор нравится. Если зубики будут болеть то придем, ну или на профилактику как обычно.