8 (495) 070-74-008 (495) 070-74... — показать

+7 495 070-...+7 495 070-74-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Черноморский, д 4 к 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре»

Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как флюс, киста зуба, эрозия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре приглашает прийти на отбеливание. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях анализа потенциальных отрицательных последствий для зубной эмали, если есть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала клиники.

Здесь также могут выполнить чистку, удаление и имплантацию зубов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, б-р Черноморский, д 4 к 2, ближайшая станция — Варшавская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 070-74-00. Сайт организации: www.stom-dart.org

Отзывы про Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре (36)

Мне в Стом-Дарт-Плюс устанавливали коронки. Когда пришло время поменять мост внизу. Снова я тут. Действительно достойная стоматология, работающая по разумным ценам.
Решив заняться здоровьем зубов, начала интересоваться ценами и просто отзывами о стоматологиях. Благодарю за совет своего коллегу. Он рекомендовал Стом-Дарт-Плюс.Врачи здесь работают действительно знающие и с большим опытом, цены не пугают своим размером. Установила здесь два импланта и вылечила все больные зубы. Всем рекомендую.
Классная стоматология. Отличный интерьер. Чистота и комфорт. Приветливые сотрудники. Лечусь в Стом-Дарт-Плюс около трех лет. Мне лично очень нравится. Хочется поблагодарить за возможность так приятно лечить зубы, несмотря на то, что раньше я жутко боялась этого.
Давно вместе с мужем наблюдаемся в Стом-Дарт-Плюс. Опытные и проверенные специалисты. Работает четко, быстро и всегда в отличном настроении. Хотим с положительной точки зрения всем рекомендовать.
Пришла на консультацию. Мне было необходимо поменять коронки. Устроила цена и сроки. Выбрала Стом-Дарт-Плюс. Осталась довольна. Спасибо за отличный результат.
Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре на карте