8 (495) 070-73-008 (495) 070-73... — показать

Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре

8 (495) 070-73-008 (495) 070-73... — показать

Про «Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре»

Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как флюс, киста зуба, эрозия эмали, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам дадут рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. В случае необходимости специалисты организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции прикуса.

Вас перестал радовать вид вашей улыбки? Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре приглашает прийти на отбеливание. Для проведения интересующей процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях анализа потенциальных отрицательных последствий для зубной эмали, если есть какие-либо болезни. Проконсультироваться насчет применяемых методах осветления (задействуют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какой эффект можно получить, и о корректном уходе за зубами по окончании отбеливания можно у медперсонала клиники.

Здесь также могут выполнить пломбирование, удаление, протезирование и реставрацию зубов.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, б-р Черноморский, д 4 к 2, ближайшая станция — Варшавская.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 070-73-00. Сайт организации: www.stom-dart.org

Стоматология 42

Отзывы про Стоматологическая клиника Стом-Дарт на Черноморском бульваре (6)

Начну с того, что ужасно боюсь удаления зубов, детская травма. В клинику Стом-Дарт-Плюс попала по рекомендации подруги, она делала там коронку и, кстати, осталась довольна. Теперь с уверенностью могу сказать, удалять зубы не боюсь. Спасибо доктору. Все прошло на позитиве, быстро и безболезненно. Поддерживали меня всем коллективом)) Теперь, если мне понадобится стоматолог, то только к Вам!
Наконец-то я вылечила весь кариес, сделала себе отбеливание зубов, как и мечтала. Вообще клиника Стом-Дарт-Плюс на мой взгляд достойная клиника, в которой можно получить качественную стоматологию по доступным ценам. Сейчас очень много стоматологий, все они хорошо оснащены, новое оборудование, свежий ремонт и при этом совсем юные специалисты и высокие цены. А здесь работают специалисты с хорошим опытом, которые еще ни раз не подводили меня, а цены приятно удивляют своей доступностью. В этой клинике я впервые столкнулась с тем, что врач не просто выполняет свою работу, но и в очень доступной форме доносит до пациента что делает и зачем. Лично мне это помогает успокоиться и расслабиться, потому что чувствую руки профессионала
Время обратиться за помощью к ортопеду, все же пришло. Благодаря отзывам, мне повезло попасть в клинику Стом-Дарт-Плюс .На консультации, доктор рассказал, как будет выглядеть процесс протезирования и подготовки к нему, какая конструкция наиболее подходящая исходя из моих возможностей, и помог принять правильное решение. В итоге мне установили коронки из металлокерамики, и теперь я снова могу смело улыбаться без стеснения.Большая Благодарность за новую клинику и врачам!
Клиника и врачи супер! Зубы после лечения-просто в идеальном состоянии. Всей семьей лечимся здесь. Спасибо клинике Стом-Дарт-Плюс! Рекомендую!
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности прекрасной стоматологии "Стом-Дарт-Плюс",за прекрасное отношение к пациентам. А отдельная благодарность прекрасным врачам и всему медперсоналу. Удаляли мне два зуба мудрости. Все очень быстро и без боли. Рекомендую всем только эту клинику!