8 (967) 049-77-328 (967) 049-77... — показать
+7 967 049-77-32
Стоматологический центр WinDent предлагает вам избавиться от зубной боли, дискомфорта, неприятных ощущений в полости рта. Квалифицированные специалисты с большим опытом работы обеспечат индивидуальный подход, комфортное лечение европейского стандарта по доступным ценам.

8 (967) 049-77-328 (967) 049-77... — показать
+7 967 049-...+7 967 049-77-32 ещё

Про «Стоматологический центр WinDent»

Квалифицированные специалисты с большим опытом работы обеспечат индивидуальный подход, комфортное лечение европейского стандарта по доступным ценам. Врачи проконсультируют вас по всем вопросам, связанным с отбеливанием, протезированием зубов, установкой имплантов, виниров, брекетов. Персонал клиники быстро и безболезненно решит любые проблемы в области рта, составит план процедур.

Вы можете записаться на терапевтическое лечение, удаление, чистку зубов, а также пройти профилактический осмотр.  В своей работе специалисты используют только проверенные передовые технологии, сертифицированное современное оборудование. Все инструменты строго стерилизуются, расходники вскрываются при клиентах.

В центре WinDent постоянно проходят выгодные акции на имплантацию зубов. Клиника оказывает услуги не только взрослым, но и детям. Ваш ребенок больше не будет бояться стоматологов, так как процедуры проходят безболезненно.

В интересной форме специалисты расскажут о гигиене полости рта, научат малыша правильной чистке зубов. Записаться на прием, осмотр, узнать прейскурант можно по телефону, указанному на сайте организации.

Стоматологический центр WinDent – Цены

Диагностика зубов
Прицельный снимок зуба400 руб.
Анестезия400 руб.
Гигиена полости рта
Профессиональная гигиена полости рта5000 руб.
Air flow 1-ой челюсти1500 руб.
Ультразвуковая чистка 1-ой челюсти1500 руб.
Лечение зубов
Лечение среднего кариеса3000 руб.
Лечение глубокого кариеса4000 руб.
Эстетическая реставрация зуба5000 руб.
Лечение пульпита одноканального зуба2500 руб.
Лечение пульпита двухканального зуба4000 руб.
Лечение пульпита трехканального зуба6000 руб.
Лечение пульпита четерёхканального зуба7000 руб.
Перелечивание каналов зуба8000 руб.
Протезирование зубов
Хирургия
Удаление зубов
Имплантация зубов
Исправление прикуса
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологический центр WinDent (3)

3.0
Достоинства
Лечат даже здоровые зубы(зачем то).

Пришла в эту клинику на консультацию с последующий лечением. Поразило то, что не было людей, хотя обычно в хороших стоматологиях не протолкнуться. Далее на приёме мне сказали, что у меня всё просто ужасно: нужно лечить все зубы от кариеса кроме передних, и удалять 4 зубы мудрости(к слову, рентген показал, что у меня их впринципе только три, один не дал зачатка,) при этом уверяя, что хотят как лучше для меня, что дальше будет только хуже и приступать нужно немедленно. Я была очень этим поражена и испугана, потому что последний раз была у врача год назад и всё было хорошо, не могло же случится так, что все зубы испортились за год. Решила обратится в более дорогую сетевую клинику, в которой после рентгена всех зубов мне сказали, что кариес у меня только на двух зубах, а на остальных есть небольшие особенность моих зубов, которые являются нормой, и есть вещи, которые можно убрать с помощью профессиональной чистки. Собственно, выходит, что клиника windenta просто хотела полечить и повставлять мне в здоровые зубы пломбы, при это сдёрнув с меня приличную сумму денег. В общем, если вы хотите остаться со своими зубами, а не с пломбами вместо них, и сохранить свои средства, обращайтесь в другу клинику, здоровее будете. Отзывы, похоже, накручены.

Дата оказания услуги
20 января

Описание специалиста
Мужчина- стоматолог
Яна Михайловна качественно,аккуратно и спокойно лечит. Она сегодня(26.01.21)чистила мне все зубы и выполнила все операции профессионально.Огромненейшее благодарствование!!!
Выбираю именно эту клинику, потому что очень качественно делают все. Попав однажды, я был очень доволен и вылечил все свои зубы, а также супруги и сына. Очень хорошие позитивные ребята, знают свое дело, знают как делать. Я хожу к доктору Карену. Все шикарно, мне нравится как работают, как общаются. Спасибо большое!
Стоматологический центр WinDent
Руслан, примите нашу благодарность за отзыв. Рады, что Вы остались довольны обращением в наш центр. Всегда к Вашим услугам!
С уважением, стоматологический центр WinDent.

Как узнать график работы Стоматологический центр WinDent ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 049-77-32

Стоматологический центр WinDent находится по адресу г Москва, б-р Симферопольский, д 15 к 5
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО"ПОЛИКАРСТОМ"
Юридический адрес:
117556, ГОРОД МОСКВА, БУЛЬВАР СИМФЕРОПОЛЬСКИЙ, ДОМ 15, КОРПУС 5, ПОМ. I КОМН. С01ПО12
Фактический адрес:
ИНН: