8 (926) 439-05-268 (926) 439-05... — показать
Студия йоги Prema
+7 926 439-05-26
Студия йоги Prema семь лет помогает обрести спокойствие духа и совершенство тела всем желающим. Уютное пространство заботливо создано руководством и инструкторами для людей, ценящих комфорт и домашнюю обстановку.

Студия йоги Prema

8 (926) 439-05-268 (926) 439-05... — показать
+7 926 439-...+7 926 439-05-26 ещё
г Москва, ул Прядильная 2-я, д 3 к 2
цокольный этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Студия йоги Prema»

Опытные преподаватели изучают древние и современные направления йоги и делятся своими знаниями с учениками. Студия предлагает посетить сеансы хатхи-йоги, нидра-йоги, аэроэйоги, йоги для лица и беременных, попробовать женские и оздоровительные практики. Занятия направлены на похудение, поддержание физического здоровья, укрепление организма.

Для посещения студии не требуется определенная физическая форма. Вы можете заниматься с нуля. Йогой советуют заниматься, даже если у вас есть хронические заболевания. В случае если запрещены другие виды спорта, йога может заменить большинство из них.

В студии открыты направления на групповые занятия по зумбе, стретчингу, индийским танцам, пилатесу, танцам живота, бодифиту. Скорректировать фигуру, убрать лишние отложения поможет антицеллюлитная и лимфодренажная оздоровительная техника. Телесно-оздоровительные методики вернут спокойствие, устранят повышенную тревожность, создадут благоприятную среду для зачатия ребенка.

После тренировки вы можете насладиться ароматным чаем и интересной книжкой в зоне отдыха. Студия гарантирует высокий уровень безопасности для всех гостей.

Занятия 8

На 4 занятия2000 руб.
На 8 занятий3800 руб.
На 12 занятий5400 руб.
На 20 занятий8000 руб.
Утренний, на 10 занятий3500 руб.
Экспресс, на 20 занятий5000 руб.

Отзывы про Студия йоги Prema (10)

Хожу к Павлу Тарасову на занятия примерно 1,5 года, очень нравится, буду ходить дальше)
Хожу на йогу к Павлу уже давно и с большим удовольствием! Приятная атмосфера в клубе и профессиональные тренера!
Мы отмечали день рождения маленькой дочери (2 годика) в одном из залов клуба! Все очень понравилось, организация великолепная, индивидуальный подход, приятная камерная атмосфера! Заранее обговорили с администратором Марией все детали, клуб пошёл нам на встречу, когда мы попросили перенести дату праздника! Заранее приехали, украсили зал, надули батут для детей, навезли игрушек, угощения, 3 часа дети резвились, прыгали в просторном ярком и светлом помещении!!!! Нам дали столы для закусок, постелили маты, подушки, чтобы можно было сидеть прямо на полу! Потом пили чай, танцевали! Мария по всем вопросам помогала во время праздника, спасибо большое!!! Нам очень понравилось, будем рекомендовать всем знакомым!!! Успехов и процветания клубу!
Нравятся занятия у Ольги Давыдовой, после них ощущается приток новых сил и энергии. Выходишь из студии другим человеком, улыбка не сходит с лица.
Остановила свой выбор на практике универсальной йоги с Натальей Петер. Именно в этом стиле, за несколько лет занятий йогой, моя практика стала более осознанной и качественной.
Очень рада что нашла такую приятную студию рядом с домом. Прекрасные преподаватели, разные направления , атмосфера уютная. Занятия которые проводит Петр Ильинов особенно понравились. Очень внимательный , и грамотный педагог. Все занятия у него разные. И интересные. Давно искала такого учителя ! Спасибо!
С йогой познакомилась недавно и не думала что она станет мне близкой. притом что спортом также никогда себя не баловала особо..) в клубе мне посоветовали Наталью Чистякову. Попав к ней на занятия, не перестаю их посещать уже года полтора. Очень профессиональный и чуткий педагог. Очень рада, что нашла своего учителя, которому можно доверять. Что касается самого клуба - в целом положительная и приятная атмосфера. очень уютно, рекомендую. Ирина.
Неожиданно попала на открытый урок нового преподавателя. К Петру Ильинову . Мне очень понравилось. Совершенно неожиданный урок и практика. 2 часа пролетели незаметно. Я давно не встречала таких преподавателей . Столько нового он нам дал за эти 2 часа..тибетские практики, дыхательные техники, цигун и очень мягкая йога.Чувствуется что он интересный человек , знающий, настоящий профессионал.. Спасибо.
Очень рада, что открылась для йоги и вы мне в этом безусловно помогли!!!Спасибо!
Нам очень понравилось в Вашем центре. Здесь очень тепло, уютно гостеприимно.
Студия йоги Prema на карте