8 (985) 163-56-548 (985) 163-56... — показать

Первомайская
Район: Измайлово
Округ: Восточный
У Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio»

Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio (рейтинг на нашем сайте - 4) настоятельно рекомендует заниматься йогой всем, кому важно оставаться в гармонии с собой даже в процессе работы над своей физической формой. Выполняя асаны (то есть принимая особые позы), человек пребывает в умиротворенном состоянии, ему незачем с кем-либо соревноваться и не надо никуда спешить. Каждый может выбрать для себя подходящее направление. В частности, для любого возраста и уровня подготовки подойдет йога Айенгара, а тем, кто хочет получить хорошую нагрузку на все группы мышц, - Аштанга-виньяса-йога, она требует полной отдачи.

А после занятий можно воспользоваться услугами массажиста и получить удовольствие от одной из самых полезных и приятных процедур. Массаж бывает расслабляющим или, напротив, тонизирующим. В первом случае он может помочь уменьшить мышечное и снять нервное напряжение, а во втором - повысить работоспособность и концентрацию. Специалист, как правило, использует классические приемы: поглаживание, растирание, разминание, постукивание и т. п. Сообщите ему, какого эффекта вы хотите добиться, и ему будет проще подобрать максимально подходящий комплекс для вас.

К тому же в этом месте можно записаться на пилатес и силовые тренировки.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул 8-я Парковая, д 25 (станция метро - Первомайская). Для получения дополнительной информации задайте вопрос по телефону +7 985 163-56-54 или зайдите на веб-сайт www.mogu-studio.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Специалисты Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio (7)

Фотография специалиста Могу Ранжит
Могу
Ранжит
Инструктор по йоге, мануальный терапевт, массажист
Фотография специалиста Чуенкова Марина
Чуенкова
Марина
Инструктор по йоге, массажист, специалист по ЛФК
Фотография специалиста Белимова Влада
Крюкова
Екатерина
Инструктор по йоге

Частые вопросы про Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio

Как узнать график работы Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 163-56-54

Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio находится по адресу г Москва, ул 8-я Парковая, д 25
студия 31.

Студия йоги и аюрведы Mogu-Studio на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры