8 (925) 229-45-588 (925) 229-45... — показать

Первомайская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Даша Каболова»

Даша единственный учитель и лучший в России целитель сат нам расаян в России, а также официальный представитель международной школы сат нам расаян Даша Каболова.  Она – общепризанный учитель Кундалини йоги и сат нам расаян в России.

Даша родилась в Москве. Ее дедушка был священником, а бабушка главврачом. С 15 лет она стала изучать различные техники по расширению сознания и прошла долгий путь познания себя через психологию, гештальт, цигун, Тай цзы, нлп, хатха йогу, раджа йогу… Она посещала тысячи тренингов по работе над собой.

В 1997 г. Даша нашла Кундалини йогу и сразу поехала учиться на тренинг учителей 1 и 2 уровней в Францию к Карта Сингху. Параллельно с этим прошла тренинг нумерологии. Она говорит: «То, что я так долго искала – я нашла, встретив моего учителя Гуру Дева».

Осознание себя, тишина внутри и супер расширенное сознание – это сат нам расаян! С тех пор Даша летала на классы Гуру Дева во все города Европы  4-5 раз в месяц! Она ближайший ученик мастера сат нам расаян Гуру Дева и он ее постоянно ведет и поддерживает! Это учение происходит по Золотой Цепи учителей.

Вы попадаете в такую атмосферу тишины и гармонии, что вас уносит! Вы выходите из класса абсолютно обновленными и сияющими. Она исцеляет пациентов на подсознательно глубочайшем уровне! Любые темы, любые проблемы разрешаются и уходят! Даша проводит семинары по всей России и Миру! Обладая особым даром исцелять только своим присутствием  – каждый ее семинар исцеляет участников.

Культура, развлечения, отдых 4
В помещении
Выездные
Для взрослых
На свежем воздухе
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
VIP

Отзывы про Даша Каболова (4)

Даша, семинар был невероятный! Первый раз в жизни я не отвлекалась, для меня это настоящий прорыв! Если честно, обычно мой ум сходит с ума, а сегодня такое глубокое погружение было, чувствую сейчас уже какие невероятные изменения происходят каждый раз! Обожаю ваши семинары всем сердцем! ❤️ Спасибо большое за то, что вы делаете!
Семинар Даши "Принять себя. Открыться миру" стал просто каким-то откровением для меня. Это было супер! Причем все крии, даже непростые, давались легко и с радостью, процесс прошел безболезненно, но очень действенно!
А ощущения после семинара просто космические! Было такое спокойствие, умиротворение, ощущение, вот реально, себя в себе, хотя раньше я не очень понимала это выражение))
И впервые за последний месяц я спала спокойно, совсем без тревожных сновидений. Хотя в связи с мировой обстановкой мне есть о чем волноваться. Но вдруг пришло внутреннее спокойствие и осознание того, что все во мне. И что я все смогу.
Это реально космос! Даша, благодарю Вас от всей души!
Участвовал в семинаре «Процветание» Даши Каболовой, сначала ничего не понятно: так сидите, так дышите, руку туда, руку сюда, было не понятно для чего эти все странные движения и дыхания и самое главное как это может повлиять на мое процветание, после каждого упражнения начал замечать, что со мной происходят какие-то чувственные изменения, то накатывала легкость, то злость, то отчаяние, вместе с этим иногда хотелось встать и уйти из-за дикого внутреннего дискомфорта. Потом Дарья начала объяснять, что вот эта крия убирает страх, эта убирает такой-то блок и реально к концу семинара произошли изменения, появилось ощущение, что туман недопонимания, что хочу и как действовать - пропал, появилась четкая осязаемая картина будущего и уверенность что все по силам, ушли страхи и сомнения, чувство болота и недопонимания, в голове все прояснилось и самое главное появилось огромное желание творить и состояние при котором ты не можешь ничего не делать.
А я старичок)) в Дашиных программах и вживую и он-лайн. Вижу как год от года, от программы к программе улучшается мое состояние. Очень рада новой возможности снова интенсивно поработать над собой, своим процветание и благополучием! Сат Нам!

Частые вопросы про Даша Каболова

Как узнать график работы Даша Каболова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 229-45-58

Даша Каболова находится по адресу г Москва, ул Новосибирская, д 8, кв 35.

Даша Каболова на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год