Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Студия красоты Бьюти Хата

Похожие организации

Про «Студия красоты Бьюти Хата»

Хотите изменить прическу? Студия красоты Бьюти Хата (рейтинг на нашем сайте — 5) — место, где вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в данной отрасли, помимо тех или иных стрижек, являются создание дредов, декапирование, химическая завивка, ламинирование волос и укладка, но здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.

Вы также можете записаться в указанный салон, если вам необходима эпиляция — удаление растительности на долгий срок (что отличает такую услугу от процедур, не затрагивающих волосяной фолликул). Сотрудники компании проинформируют вас о том, что такое лазер, карамельное или восковое удаление волосков.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить депиляцию, шугаринг, покрытие shellac или гель-лак, SPA-процедуры и т. п.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Никитская Б., д 22/2, недалеко от метро Арбатская (ФЛ).

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 915 288-32-35. Сайт организации: www.beautyhata.ru

Тип салона красоты 1

Студия красоты Бьюти Хата – Акции

Отзывы про Студия красоты Бьюти Хата (1)

Хорошее и качественное обслуживание. Мастера доброжелательны и знают своё дело.
Студия красоты Бьюти Хата на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку