8 (495) 997-19-918 (495) 997-19... — показать

Студия красоты Натальи Новиковой

8 (495) 997-19-918 (495) 997-19... — показать

Про «Студия красоты Натальи Новиковой»

Студия красоты Натальи Новиковой – место, где можно с комфортом привести в порядок волосы, руки и лицо, расслабиться и настроиться на позитив. Здесь собрались настоящие мастера, умеющие и любящие творить красоту. В студии оказывают полный спектр услуг по уходу за волосами: простые и модельные стрижки, укладки разной степени сложности, окрашивание, тонирование, мелирование, ламинирование, различные варианты завивки. Работает косметолог, мастера по маникюру и педикюру, имеется вертикальный турбосолярий, обеспечивающий ровный и красивый загар. Мастера студии работают на натуральной косметике лучших европейских марок. Действуют стимулирующие акции на разные услуги - например, каждое восьмое посещение солярия будет бесплатным.

При студии работает академия, где мастера салонов могут повысить квалификацию, пройти мастер-классы и поучаствовать в семинарах. Темы разнообразны, большим спросом пользуются классы по уходу за волосами, плетению оригинальных кос, а также авторские семинары по визажу и цветовому анализу внешности. В процессе занимающиеся не только получат новые знания, но и смогут отработать практические навыки. Занятия проходят в небольших группах, после завершения курсов выдается диплом.

Отзывы про Студия красоты Натальи Новиковой (3)

2.3
При выборе салона я руководствовалась множеством факторов, это и советы подруги, которая сюда ходит, отзывами и, конечно, обратила внимание на портфолио салона. Только после того, как все факторы меня порадовали, я смело записалась на окрашивание и результат, ожидаемо меня восхитил! Большое спасибо всей команде салона за хорошую и профессиональную работу
Соглашусь с предыдущем отзывом ,мне тоже позиционировали супер краситель и отличный цвет у блондинок в итоге сожженная голова и ржавые корни а по длине зеленоватый оттенок ,красила сама наталья Новикова
Приехала к Наталье устраиваться на работу. Она предложила покрасить меня и попробовать на себе свой классный краситель. Результат- половина волос отвалилась сразу! Я блондинка с длинными волосами. Цвет изуродован! Волосы и кожа головы сожжены!! Корни ржаво-желтого цвета далее синюшняя полоса а по длине грязный серо зелёный оттенок!! Наталья позиционирует себя как известный стилист и колорист -технолог!! Безобразие и позор такой работе!! Естественно после этого она отказала мне в вакансии. .... Так что милые дамы будьте осторожны!!!
Студия красоты Натальи Новиковой на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам