Отзывы о компании Студия красоты ПУДРА

Отзывы про Студия красоты ПУДРА (10)

Мне все очень понравилось, отличные мастера и подходящие цены!
Девочки, так держать! Вы умницы! Приходила по совету подруги, маникюр делала, все очень качественно, красиво. А мастер помогла с выбором определиться.
Первый раз тут побывала и делала там ламинирование волос. Результатом довольна, пока что для меня этот салон новый, но впечатления остались только положительные. Можно еще что-то попробовать там сделать.
замечательная студия! была первый раз на процедуре по уходу за волосами. все очень понравилось, сервис на высоте
Хорошая обстановка и качественная работа. Не мой салон, но если нужно что-то сделать срочно, то записываюсь к любому мастеру, не подводили пока.
Была в "Пудре" впервые. Очень душевно. Делала эпиляцию у Светланы. За разговором и делами не заметила , как пролетело время. Полчаса как миг. Светлана - мастер от Бога!Вот на самом деле Золотые Руки!!!
Отличная студия я в восторге .мастера профессионалы своего дела
Делала маникюр в этом салоне и шеллак! держится уже три недели, спасибо большое девочки!!
Студия красоты ПУДРА
Фатима, нам это очень ценно слышать, большое спасибо! Будем и дальше поддерживать высокий уровень сервиса :)
Добрый день.Спасибо большое всему коллективу ,а особенно мастеру маникюра.Наращиваю ногти уже давно ,но чтобы так быстро и качественно такого не было никогда.Скоро коррекция ,конечно же пойду опять в Пудру.
Студия красоты ПУДРА
Татьяна, вспоминаем Ваш визит с улыбкой и , конечно, ждем всегда в гости!)
В "Пудре" для вас всегда уютная и домашняя атмосфера!))
Студия красоты ПУДРА на карте