Студия красоты ПУДРА

Похожие организации

Про «Студия красоты ПУДРА»

Студия красоты "Пудра" в Большом Головином переулке предлагает широкий спектр современных и востребованных услуг бьюти-индустрии. В шаговой доступности от салона располагаются станции метрополитена "Сухаревская", "Сретенский бульвар" и "Трубная".

Мастера студии являются настоящими профессионалами своего дела. Они с удовольствием помогут вам подобрать новый образ и добавят ярких эффектных акцентов, которые подчеркнут вашу индивидуальную привлекательность. При приеме на работу все специалисты студии прошли особое тестирование и предоставили рекомендации от признанных экспертов индустрии красоты.

Спектр услуг студии включает в себя такие процедуры, как окрашивание волос различной сложности, мужские, женские и детские стрижки, восстанавливающие комплексы для поврежденных волос, маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей, депиляцию, различные виды массажа, разнообразные обертывания, биоревитализацию, создание перманентного макияжа и многое другое.

В работе мастера студии используют исключительно сертифицированные косметологические средства и материалы от проверенных поставщик, обладающих безупречной репутацией. Все это позволяет оказывать действительно высококачественные и безопасные для здоровья клиентов услуги.

Услуги для лица и тела 50
Показать все 50

Отзывы про Студия красоты ПУДРА (10)

Мне все очень понравилось, отличные мастера и подходящие цены!
Девочки, так держать! Вы умницы! Приходила по совету подруги, маникюр делала, все очень качественно, красиво. А мастер помогла с выбором определиться.
Первый раз тут побывала и делала там ламинирование волос. Результатом довольна, пока что для меня этот салон новый, но впечатления остались только положительные. Можно еще что-то попробовать там сделать.
замечательная студия! была первый раз на процедуре по уходу за волосами. все очень понравилось, сервис на высоте
Хорошая обстановка и качественная работа. Не мой салон, но если нужно что-то сделать срочно, то записываюсь к любому мастеру, не подводили пока.
Студия красоты ПУДРА на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Смотрите также

Массажные салоны на Кузнецком мостуМассажные салоны на СухаревскойМассажные салоны на ТургеневскойМассажные салоны на Цветном бульвареМассажные салоны на Чистых прудахМассажные салоны на Сретенском бульвареМассажные салоны на ТрубнойМассажные салоны в Мещанском районеМаникюрные салоны на Кузнецком мостуМаникюрные салоны на СухаревскойМаникюрные салоны на ТургеневскойМаникюрные салоны на Цветном бульвареМаникюрные салоны на Чистых прудахМаникюрные салоны на Сретенском бульвареМаникюрные салоны на ТрубнойМаникюрные салоны в Мещанском районеПарикмахерские на Кузнецком мостуПарикмахерские на СухаревскойПарикмахерские на ТургеневскойПарикмахерские на Цветном бульвареПарикмахерские на Чистых прудахПарикмахерские на Сретенском бульвареПарикмахерские на ТрубнойПарикмахерские в Мещанском районе