8 (495) 182-01-158 (495) 182-01... — показать

8 (495) 182-01-158 (495) 182-01... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-01-15 ещё
4.221 отзыв

Про «Имидж-студия Гримерка»

Имидж-студия «Гримерка» в Большом Головином переулке — это стильное место, где клиентам предлагается многообразие востребованных и популярных услуг современной индустрии красоты. Авторский интерьер, стильный дизайн, приемлемые цены и команда мастеров с большим опытом работы — это всё о студии «Гримерка».

В студии «Гримерка» гостей ждут услуги по направлениям: парикмахерский зал, маникюрный кабинет, косметологический кабинет.

В парикмахерском зале посетители смогут изменить причёску и цвет волос, восстановить поврежденные волосы и придать им ухоженный вид. Нейл-мастера маникюрного зала предлагают клиентам классический, аппаратный и европейский маникюр, педикюр, наращивание ногтей и создание индивидуального дизайна. Врачи-косметологи помогут гостям поухаживать за кожей лица и тела, воспользоваться услугами аппаратной и эстетической косметологии.

Специалисты имидж-студии «Гримерка» — это дипломированные мастера и врачи с медицинским образованием, тщательно следящие за новыми направлениями и современными тенденциями индустрии красоты, предлагающие клиентам только лучшее, создающие настоящие шедевры и гарантирующие клиентам качество, безопасность предоставляемых услуг.

Студия красоты «Гримерка» ждёт гостей ежедневно и находится по адресу: Большой Головин переулок, 16.

Виды массажа 8

Маникюр 700 рублей
    00:00 (местное время)

Цены Имидж-студия Гримерка

Прайс-лист
Уход за волосами / Lebel: Кератиновое выпрямление6000 руб.
Прически / Вечерняя укладкаот 1700 руб.
Прически: вечерняя прическаот 1700 руб.
Прически / «Вечерний» образот 2500 руб.
Кератиновое выпрямление Bc Original: Короткие волосы5000 руб.
Кератиновое выпрямление Bc Original: Длинные волосы7000 руб.
Классический массаж - Шейно-воротниковая + массаж головыот 1500 руб.
Мезотерапия / Mesoline Hair 5 ml3500 руб.
Сложное окрашивание волос: омбре, балаяж, шатуш, мелирование (WELLA, Bouticle)от 6000 руб.
TIGI: Прикорневое мелирование2800 руб.
TIGI: Мелирование: короткие3300 руб.
TIGI: Мелирование: средние4700 руб.
Окрашивание волос / TIGI: Блондирование: короткие2000 руб.
Окрашивание волос / TIGI: Блондирование: средние2500 руб.
Окрашивание волос / TIGI: Блондирование: длинные3000 руб.
Плетение кос500 руб.
Стрижка бороды500 руб.
Парикмахер-стилист / Стрижка горячими ножницамиот 2900 руб.
Окрашивание классическое в один тонот 3300 руб.
«Свадебный» образ (без пробы)от 5500 руб.
«Свадебный» образ (с пробой)от 7500 руб.
Оформление бороды/усов500 руб.
Стрижка бороды и усов500 руб.
Парикмахерские услуги / Подравнивание челкиот 200 руб.
Стрижка (жен)+Укладкаот 1700 руб.
Стрижка / Стрижка кончиков, прямой срезот 1700 руб.
Женская стрижка: длинные3100 руб.
Мужская стрижка1500 руб.
Мужская стрижка: короткие1500 руб.
Мужская стрижка: длинные1700 руб.
Услуги Барберов / Стрижка машинкой600 руб.
Стрижка детскаяот 700 руб.
Парикмахерские услуги / Подравнивание концов горячими ножницами2900 руб.
Kydra:Тонированиеот 5500 руб.
Укладка (утюжок/плойка): Средняя длинаот 500 руб.
Коктейльная укладка: Короткие волосы2000 руб.
Коктейльная укладка: Средняя длина2500 руб.
Коктейльная укладка: Длинные волосы3000 руб.
Детская стрижка: мальчики (до 12 лет)1300 руб.
Детская стрижка: девочки (до 12 лет)1300 руб.
Детская стрижка (до 10 лет)1100 руб.
Шатуш SILKLIFT (GOLDWELL)от 6000 руб.
ЭЛОС эпиляция / Верхняя губа500 руб.
ЭЛОС эпиляция / Подмышечные впадины500 руб.
ЭЛОС эпиляция / Бикини классическое1500 руб.
ЭЛОС эпиляция / Бикини глубокое2000 руб.
Антицеллюлитный массаж (бедра, ягодицы, живот)3000 руб.
Массаж / Антицеллюлитный3000 руб.
Антицеллюлитный массаж - Живот и талия3000 руб.
Антицеллюлитное лифтинг - обертывание «Морские водоросли»1500 руб.
Депиляция: коррекция бровей воском500 руб.
Вечерний макияж3500 руб.
Дневной макияж2500 руб.
Свадебный макияжот 3500 руб.
Макияж бровей800 руб.
Массаж лица1500 руб.
Скульптурный массаж лица2000 руб.
Скульптурно - глуботканный буккальный массаж лица3100 руб.
Косметология / Мезотерапия / Мезотерапия кожи головы3000 руб.
Аппаратная косметология лица / Мезотерапия волос3000 руб.
Мезотерапия лица (гель с DMAE\сыворотка по типу кожи)3500 руб.
Окрашивание ресниц и бровей краской800 руб.
Брови, ресницы / Долговременная укладка бровей с коррекцией и окрашиванием хной2500 руб.
Эстетическая косметология / Прокол ушей1500 руб.
Репетиция свадебного макияжа3500 руб.
Ультразвуковая чистка лица2300 руб.
Косметология / Чистки / Ультразвуковая чистка HOLY LAND2500 руб.
Эстетическая косметология / Химический пилинг по типу кожи5000 руб.
Механическая чистка лица2800 руб.
Химический пилинг / Гликолевый 30%4000 руб.
Алмазный пилинг2500 руб.
Химический пилинг / Гликолевый 50%4000 руб.
Химический пилинг / Гликолевый 70%4000 руб.
Пиллинги / Анти-пигмент / Молочный / Энзимный / Фруктовый / Гликолевый4000 руб.
Уход за кожей лица / Химический пилинг (TSA pH formula)4000 руб.
Уход за кожей лица / Химические пилинги (pH formula)4000 руб.
Химический пилинг / Салициловый4000 руб.
Маникюр / Покрытие SHELLAC2000 руб.
Педикюр / Покрытие SHELLAC2600 руб.
Педикюр + SHELLAC2800 руб.
Маникюр аппаратный мужской1300 руб.
Маникюр аппаратный / комбинированный1200 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр2000 руб.
Педикюр аппаратный мужской3000 руб.
Наращивание ногтей гель/акрил без удлинения3500 руб.
Аппаратный / комбинированный педикюр (топ - мастер)2000 руб.
Наращивание ногтей гель/акрил3500 руб.
Педикюр классический2000 руб.
Покрытие гель - лаком с эффектом800 руб.
Наращивание ногтей гель/акрил с удлинением3500 руб.
Педикюр (комбинированный)2000 руб.
Маникюр / Сложный дизайнот 2000 руб.
Классический маникюр + покрытие гель - лак / Vitagel / IBX2000 руб.
Педикюр / Покрытие ногтей гель - лаком на ножках (обработка ногтевой пластины и кутикулы в подарок) (топ - мастер)2800 руб.
Классический педикюр с покрытием гель-лак (Shellac)2800 руб.
Педикюр (комбинированный без покрытия)2000 руб.
Педикюр комбинированный мужской2500 руб.
Комбинированный педикюр с покрытием гель-лак (Shellac)2800 руб.
Дизайн лунный открытый1200 руб.
Дизайн лунный закрытый1200 руб.
Показать ещё
Детский маникюр500 руб.
Парафинотерапия500 руб.
СПА маникюр OPI2350 руб.
"Алмазная пластина"250 руб.
Удлинение ногтевого ложа "Френч"4500 руб.
Наращивание акрилом3500 руб.
Наращивание гелем3500 руб.
Ногтевое покрытие
Покрытие лаком500 руб.
Лак "Френч"700 руб.
Покрытие гель - лак500 руб.
Shellac "Френч"1200 руб.
Покрытие Mollon Pro500 руб.
Дизайн ногтей100 руб.
Стразы100 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Ремонт нарощенного ногтя350 руб.
Лечебное покрытие200 руб.
Снятие геля300 руб.
Педикюр
Парикмахерские услуги
Косметология
Биодепиляция
Брови ресницы

Отзывы про Имидж-студия Гримерка (21)

Безобразное отношение к клиентам: пришла на маникюр заранее записавшись, провели в зал, зачем то взяли верхнюю одежду, а потом сообщили что мастер заболела, а другого нет, и на другие дни записаться нельзя. И все это в канун НГ, те записаться очень сложно куда-то ещё. Не уважают чужое время. Естественно никогда туда больше не пойду.
Девочки, красавицы дорогие! ГРИМЕРКА переехала по другому адресу. Аренда нашего милого подвальчика закончилась безвозвратно(( Это совсем рядом. У нас теперь красивое, светлое помещение. И, как всегда, мы с радостью ждем вас в гости!!! Большой Головин переулок 16
Спасибо, девочки, за Ваши отзывы! Я нашла то, что долго искала. Прошла через многие руки врачей, но благодаря Вам познакомилась с доктором в Гримерке!Сделала Диспорт - никакой ассиметрии. Чудесно! А доктору желаю профессиональных успехов и премии!!!
Была в этом салоне один только раз, по совету подруги. Она там постоянный клиент, Рядом работает. Она в восторге. Мне тоже ,в принципе, понравилось. Не "ах, ох!", но вполне . Мне сделали стрижку"каре", покрасили волосы в какой то невероятный волшебный цвет. Все спрашивают теперь - "что за оттенок, как называется?" Мастер долго колдовала над смешением оттенков, и получилось очень здорово. Мне еще и подлечили волосы. Сделали красивую укладку. Вообщем - я довольна. Может даже и еще приду сюда в будущем. Весьма не плохо.
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова! У нас много нового всвязи с переездом. Хорошие скидки и акции и подарки!
ну прямо огромное Вам спасибо! За Ваше такое тёплое отношение, Ваши поздравления, Вашу искренность и щедрость во всём, что Вы делаете! За Ваш коллектив - высокопрофессиональных и при этом очень открытых и душевных, человечных людей, за саму атмосферу, царящую в салоне, уютную, доброжелательную и располагающую, в которую всегда приятно окунаться снова и снова, вне зависимости от причин посещения салона. Я очень рада, что судьба привела меня в Ваш чудесный подвальчик! И я очень желаю Вам дальнейшего процветания, финансового благополучия и увеличения Ваших клиентов, которых Вы чудесным образом умеете превращать в друзей! Всех Вам благ и успехов! Отзыв от нашей клиентки Людмилы, которую мы собирали к свадьбе))
Респект профессионализму мастеров Гримёрки: Оксане, Татьяне, обеим Еленам, Екатерине, Фатиме, Виктории! Приятно с вами сотрудничать!
Аферисты там работают, Осторожно! Пришла по купону на нити, сделали ужасно, когда стала жаловаться на врача, ответили, что она у нас не работает. Так что О С Т О Р О Ж НО - аферисты
Здравствуйте, Татьяна! Извините за этот инцидент. Мы нити в нашем салоне никогда не делали. В то время у нас кабинет арендовала врач-косметолог. Возможно тогда это и произошло. Когда мы узнали об этом, сразу же расстались. Тем не менее, мы очень извиняемся и приглашаем Вас на любую подарочную процедуру в наш салон! Уверена, что вы измените свое мнение о нас. Свяжитесь со мной по тел: 89256423160. Я порекомендую Вам процедуру и мастера. Ждем Вас в гости!
Часто бываю в Гримерке. Мне очень нравится атмосфера. Прихожу всегда, как к себе домой! Всегда кофе, чай, конфетки. Любимый мастер - Инна. Любимый косметолог - Лена. Делаю элос эпиляцию. Правда идеальный результат получила только после 10 процедуры (обещали 5-6). Волосы светло-русые. Но цену мне не поднимали. Спасибо!
Авторская бижутерия, бижутерия из кожи, муранское стекло и многое другое. Эксклюзивно представлен Раф Сардаров! Ждем Вас в гости!!!
Стильные образы для светских раутов и клубных вечеринок от стилиста Пети Богданова. В моде короны и диадемы для волос.
нормальный салон, не прям супер,но соответствие цена-качество. Вроде народ старается.
какие процедуры вы здесь пробовали?
Отличное место по уходу за собой.Всем советую.Удобное месторасполежение и низкие цены не оставят вас равнодушными.
Милый салон. Отличный педикюр. Делала у Аллы. Доктор эстетической медицины также очень понравилась, я у нее консультировалась. Все девчонки молодцы - веселые, жизнерадостные, есть о чем непринужденно поболтать! Все стройные, красивые. Хозяйка салона очень доброжелательная женщина. В общем, приятно отдохнуть в выходной день в этом небольшом, но милом салончике:)
Хочу оставить свой положительный отзыв о парикмахере -стилисте Тамаре Секретовой! всю сознательную жизнь мечтала о каре, но другие стилисты отговаривали меня от такой стрижки, говорили что это не мой стиль. Но Тамара нашла мой стиль в современном каре, которое мне очень подошло! Спасибо ей огромное за мой новый имидж. Теперь только к ней:-)
Хороший салон, прекрасные мастера... но вот администратор Юлия.. извините, мне кажется, у нее либо нехватка мужского внимания, либо еще что.. ЕСТЬ ПОНЯТИЕ "КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ". Пожалуйста, научите этому понятию административный персонал! НЕЛЬЗЯ с клиентами так разговаривать, как она это делает... Позвонила узнать, во сколько у меня завтра запись - "Вам позвонят и подтвердят.." А мне важно знать именно сейчас.. и это не единственный случай, к сожалению. Я являюсь клиентом этого салона последние 7 месяцев. ЮЛИЯ, это Ваша работа, уважаемая! Вы за это деньги получаете... Извольте не вздыхать, не психовать, не стоит невежливо разговаривать и высказывать свое недовольство! Вы очень красивая девушка, да Бог вам счастья, и, быть может, Вы будете больше улыбаться и научитесь вежливости ))) Счастья вам в личной жизни! )
Большое спасибо хотелось бы сказать мастеру Тамаре Секретовой за внимательность и чуткость, которую она проявила к моим волосам! Оказывается есть чудеса в этом мире! Мои тоненькие и ломкие волосочки она превратила в живые и крепкие волосы! И все дело в какой-то восстанавливающей сыворотке. Буду рекомендовать всем подругам и друзьям! Еще раз огромно спасибо!!!
Хочу поблагодарить моего любимого мастера-стилиста - Секретову Тамару. За знание своего дела и превосходное мастерство.Я уже даже не задумываюсь над тем,что сделать с волосами,просто знаю,что приду к Тамаре и она сделает так,как нужно.Не представляла, что мою мечту можно превратить в реальность. Я в восторге.
В Гримерке самый лучший во всей Москве доктор-косметолог Ольга! Руки золотые, глаз наметан. Все разъясняет, показывает. Хожу к ней второй год - очень довольна (и ценами и результатом) Всем рекомендую!Екатерина.
Мне тоже врач Ольга очень понравилась. Опытная, видно сразу. Сделала все так, как я хотела. Салон тоже произвел приятное впечатление. Я по акции ждала все какого-нибудь подвоха, но его, представляете, не было! Все четко. Спасибо за акцию.
Ходила по акции через сайт "Скидка есть" на контурную пластику.И не смогла удержаться от комментария - я просто в восторге! Доктор Ольга Александровна - само совершенство!!! Во-первых, яркая представительница своей профессии - результат, как говорится на ЛИЦО (т.е. на лице:)))) Просто красотка! Анджелина Джоли! Во-вторых, РУКИ - это что-то!!! "Колюсь" уже лет 10 как, всегда мучаюсь жутко от боли, но тут испытала ( волшебство какое-то)даже удовольствие! Прекрасный доктор, профессионально все, и говорит, и делает. В третьих, все стерильно, вскрывается на глазах, а не где-то (как обычно...) сзади за кушеткой. В пятых - сам салон, приятный очень коллктив. Особое спасибо - Алене - ну очень милая девушка (по-моему, арт-директор),начиная с самой встречи , все продемонстрировала: и сертификаты, и видео, а на последок вручила шикарную розу к 8 марта и дисконтную карту с висомой скидкой. Вообщем, мне все очень понравилось, а самое главное - результат - сегодня утром мое отражение в зеркале было великолепным!!!! Удачи всем!!! Ева.