Студия Красоты закрытого типа Estetic

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 81 к 1

Про «Студия Красоты закрытого типа Estetic»

Расслабиться после трудного дня, добиться гармонии тела и духа и наполнить кожу необходимыми элементами могут помочь spa-процедуры, например массаж, ванночки с морской солью, маски для лица, пилинг, грязевое обертывание или стоун-терапия. По этой причине Студия Красоты закрытого типа Estetic (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает вам попробовать оздоровительные водные процедуры, о видах и действии которых вам детально расскажет администратор.

Здесь также предлагают воспользоваться услугой нанесения косметических масок. Среди немалого числа их разновидностей (глиняные, витаминизированные, коллагеновые, с экстрактами растений, омолаживающие, водорослевые, увлажняющие, альгинатные и так далее) специалисты помогут выбрать такую маску, чьи компоненты наиболее позитивно повлияют на вашу кожу.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить эпиляцию и бикини-дизайн, педикюр, уходовые процедуры для лица, маникюр и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Вавилова, д 81 к 1, ближайшая станция метро — Профсоюзная.

Отзывы про Студия Красоты закрытого типа Estetic (1)

В салон ходила по акции стрижка-окрашивание-уход, я довольна. Долго с цветом определялась, хотела один, посоветовали другой, слава богу угадали)) я не люблю, когда услуги навязывают, поэтому тут и понравилось, все адекватно, лишнего не предложили. Что понравилось: дали карту с ледибонусами, смогу прийти и сделать любую процедуру дешевле. Интерьер у них забавный, космический корабль напоминает...на мой вкус))
Студия Красоты закрытого типа Estetic на карте