8 (495) 023-03-458 (495) 023-03... — показать

8 (495) 023-03-458 (495) 023-03... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-03-45 ещё
Россия, г Москва, ул Арбат, д 36/2 стр 1
Район: Арбат

Про «Студия маникюра FIVE на Арбате»

Безупречный маникюр – это важнейшая составляющая гармоничного образа каждого современного человека. Мастера студии маникюра «FIVE» на Арбате позаботятся об уходе за вашими ручками и ножками на самом высоком уровне, подарят отличное настроение и дополнительную уверенность в себе. Стильный авторский интерьер, внимательный персонал, широкий спектр услуг и первоклассный сервис – вот то, что сделает ваш визит в студию маникюра по-настоящему радостным событием.

Мастера студии приветливо встретят вас, выслушают ваши пожелания, угостят ароматным чаем и, конечно, быстро и качественно выполнят все необходимые процедуры. Здесь вы сможете приятно провести время, расслабиться и забыть о заботах, пока мастера делают ваши ручки и ножки ухоженными и красивыми.

В числе услуг студии аппаратный, европейский и классический маникюр, педикюр, наращивание и дизайн ногтей. Огромная цветовая палитра профессиональных лаков для ногтей позволит каждому клиенту найти оттенок по душе, подчеркнуть который поможет авторская роспись или стразы. Обладательницы тонких ногтей смогут по достоинству оценить процедуры укрепления ногтей акрилом или гелем.

Студия маникюра «FIVE» на Арбате приглашает вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

Маникюр 12
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Студия маникюра FIVE на Арбате

Маникюр | Педикюр
Маникюр классический (при покрытии)390 руб.
Маникюр (европейский, аппаратный, без покрытия)490 руб.
Покрытие Bluesky400 руб.
Покрытие Uno690 руб.
Покрытие Luxio890 руб.
Покрытие Кошачий глаз890 руб.
Покрытие лаком650 руб.
Снятие гель лака290 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятия геля490 руб.
Детский маникюр (до 10 лет)250 руб.
Мужской маникюр690 руб.
Маникюр Аппаратный (мужской)790 руб.
Педикюр классический850 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный1090 руб.
Мужской педикюр классический1350 руб.
Аппаратный мужской педикюр1450 руб.
Вросший ноготь150 руб.
Выравнивание базой490 руб.
Укрепление Акриловой пудрой450 руб.
Укрепление гелем890 руб.
Наращивание ногтей1790 руб.
Коррекция1190 руб.
Наростить искусственный ноготь290 руб. за 1 шт
Одноразовый набор (Баф, пилка)30 руб.
Одноразовая Терка для ног20 руб.
Дизайн
Френч/Лунка35 руб. за 1 ноготь
Втирка50 руб. за 1 ноготь
Комплексы
Маникюр
Классический маникюр + Luxio1280 руб.
Аппаратный маникюр + Luxio1380 руб.
Классический маникюр + Uno1080 руб.
Аппаратный маникюр + Uno1180 руб.
Педикюр
Классический педикюр + Luxio1740 руб.
Аппаратный педикюр + Luxio1980 руб.
Классический педикюр + Uno1540 руб.
Аппаратный педикюр + Uno1780 руб.
Брови и ресницы
Визаж
Эпиляция

Отзывы про Студия маникюра FIVE на Арбате (5)

Педикюр был сделан хорошо. Смутила система оплаты, только наличными, без кассового аппарата и чека, или на карту лично мастеру. Предпочитаю более официальный способ расчета, тем более, что по цене выходит как в большом известном салоне (мой педикюр с покрытием обошелся в 1790 руб.)
Ужасный салон, решила записаться..позвонила в салон, администратора толком не слышно, в итоге она перезвонила мин через 20, я спросила сколько стоит объем 2D, сказали 1800, решила записаться, спросила на следующий день можно ли записаться и на какое время, в ответ услышала, я сейчас посмотрю и перезвоню.. Перезвонила, мин через 10, сказала что ошиблась с ценой, оказывается не 1800, а 2400 стоит, ладно думаю ничего страшного, записалась.. спустя несколько часов мне перезванивает другая девушка и говорит, что сожалеет и не сможет меня принять на следующий день, сможет принять только спустя 2 дня.. я в шоке!!!!!!
Уютно и чисто . Инструменты разовые . Спасибо мастеру Фирузе за мой маникюр и педикюр. Буду ходить к вам
Здравствуйте! Я хочу сказать спасибо салону , за мои бровки и маникюр. И за Советы по уходу за ногтями . В этом салоне все на 5+
Нашла салон по отзывам в интернете. Действительно все так, как и пишут: приятная атмосфера, салон новенький (недавно открылся), хорошее соотношение цены и качества и очень чисто. Спасибо мастеру Диле за отличный маникюр и хорошее настроение! Обязательно буду вас рекомендовать.