8 (926) 931-08-438 (926) 931-08... — показать
Студия маникюра Happynails на Марксистской улице
+7 926 931-08-43
Студия маникюра Happynails приглашает к себе гостей за идеальным френчем. Мастера студии выполняют маникюр, педикюр в аппаратной и комбинированной техниках, наносят любое покрытие, могут посоветовать дизайн, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона.

Студия маникюра Happynails на Марксистской улице

8 (926) 931-08-438 (926) 931-08... — показать
+7 926 931-...+7 926 931-08-43 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Студия маникюра Happynails на Марксистской улице»

Студия маникюра Happynails приглашает к себе гостей за идеальным френчем.

Мастера студии выполняют маникюр, педикюр в аппаратной и комбинированной техниках, наносят любое покрытие, могут посоветовать дизайн, исходя из ваших предпочтений и трендов сезона. Специалисты имеют большой опыт работы, постоянно повышают квалификацию, обучаются у лучших мастеров ногтевого сервиса. Студия периодически обновляет цвета и марки покрытий, предоставляя клиентам только лучшие базовые, топовые покрытия и гель-лаки.

Специалисты следят за новинками бьюти-индустрии и всегда готовы предложить вам варианты трендового дизайна. В студии открыта запись на коррекцию и окрашивание бровей, наращивание ресниц. Мастера наращивают любой объем, создают изгиб по вашему желанию.

Вы можете выбрать 3D-объем, мокрый эффект, добавить цветных ресничек или остановиться на естественных и пушистых волосках. Густота и объем зависят от вашего желания и настроения. Мастера ламинируют ресницы профессиональными составами от марки Thuya.

При записи на экспресс-педикюр или педикюр с покрытием, вы получите маникюр с гель-лаком всего за 200 рублей. Записаться к мастеру можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия маникюра Happynails на Марксистской улице (1)

Впечатления от студии самые положительные! Мастера приветливые, вежливые, ответственные и самое главное - действительно мастера своего дела! Мой первый опыт наращивания ресниц начался именно с этой студии и эти волнения, переживания, конечно же преследовали меня, но, все это было напрасно, т.е. девочки помогли определиться с тем, что я хочу, высказали свои рекомендации, в общем, все сделали на высшем уровне! Рекомендую данную студию обеими руками! Хочу выделить так же основателя - Галину, - чудейснеший человек, которому небезразлично качество выполняемых процедур в салоне, всегда придёт на встречу)) Девочки, спасибо!!

Как узнать график работы Студия маникюра Happynails на Марксистской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 931-08-43

Студия маникюра Happynails на Марксистской улице находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 34 к 7.

Студия маникюра Happynails на Марксистской улице на карте