8 (977) 922-99-028 (977) 922-99... — показать

Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской

8 (977) 922-99-028 (977) 922-99... — показать
+7 977 922-...+7 977 922-99-02 ещё

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской»

Студия маникюра и педикюра «4hands» входит в сеть популярных салонов, где на первое место ставится качество предоставляемых услуг.

В студии используются только сертифицированные расходные материалы, ультрасовременное оборудование и новейшие технологии, а также соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Студия создана для тех, кто не привык тратить много времени на бьюти-процедуры.

Мастера студии имеют большой опыт работы, тщательно следят за новинками современной индустрии красоты и одни из первых предлагают новинки своим клиентам. Наиболее популярной и востребованной процедурой студии является услуга «в четыре руки». В заведении гости смогут сделать маникюр и педикюр, нарастить ногти, укрепить ногтевую пластину, создать неповторимый дизайн, избавиться от натоптышей и мозолей.

Студия «4hands» предлагает клиентам различные акции и скидки, также посетители смогут приобрести подарочные сертификаты и поучаствовать в бонусной программе. Студия работает ежедневно. Записаться на выбранную процедуру можно по телефону, связавшись с администраторами студии, которые с удовольствием ответят на любые вопросы клиентов.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Акции Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской

Цены Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской

Прайс-лист
Плетение косичек: Французская косичка500 руб.
Плетение косичек: На тяжелых волосах500 руб.
Комплекс: коррекция и окрашивание бровей и ресниц краской1000 руб.
Маникюр + покрытие Шеллак (гель-лак)1700 руб.
Маникюр аппаратный600 руб.
Маникюр (комбинированный, аппаратный)600 руб.
Мужской маникюр аппаратный/комбинированный900 руб.
Педикюр аппаратный/комбинированный1500 руб.
Мужской педикюр аппаратный/комбинированный2000 руб.
Наращивание ногтей / Гель на форму3300 руб.
Наращивание ногтей / Гель FRENCH на форму3800 руб.
Покрытие гель - лак Стандарт1100 руб.
Педикюр + гель - лак Стандарт2400 руб.
Маникюр + гель - лак Стандарт1700 руб.
Педикюр + гель - лак Премиум2400 руб.
Маникюр детский400 руб.
Маникюр / Дизайн / Втирка, стемпинг50 руб.
Маникюр / Дизайн / Художественная роспись, абстракция300 руб.
Маникюр / Дизайн / Слайдеры, паетки, камифубики, битое стекло50 руб.
Маникюр / Дизайн / Стразы (от количества)50 руб.
Педикюр классический1500 руб.
Классический мужской педикюр2000 руб.
Педикюр комбинированный+ сложный2000 руб.
Комбинированный мужской педикюр2000 руб.
Френч/Лунный Френч одного пальца50 руб.
Френч/Лунный Френч всех ногтей500 руб.
Покрытие SHELLAC Кошачий Глаз300 руб.
Педикюр мужской классический2000 руб.
Кислотный педикюр мужской2300 руб.
Наращивание 1 ногтя под лак (без маникюра)350 руб.
Наращивание ногтей "Френч" (без маникюра)3800 руб.
Маникюр / Маникюр / Снятие искусственных (нарощенных) ногтей600 руб.
Ручки / Парафинотерапия ARAVIA300 руб.
Аппаратный педикюр1500 руб.
Спа-педикюр1700 руб.
Педикюр женский / Френч покрытие2900 руб.
Педикюр женский / Френч «VINYLUX»1800 руб.
Маникюр
Маникюр600 руб.
Маникюр + лак1000 руб.
Маникюр + гель-лак1700 руб.
Педикюр
Педикюр1500 руб.
Педикюр + лак1800 руб.
Педикюр + гель-лак2400 руб.
Сеты в 4 руки
Дополнительные услуги
Брови и ресницы

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской (16)

Мне не понравился результат, как выглядел цвет покрытия. Я выбрала розово-голубые тиксы с золотой втиркой, а в результате получился совсем другой цвет. Видимо, даже мастер не ожидала такого итога. А сама девушка мне понравилась, вежливая и приятная. Еще в этом салоне мне делали маникюр и спустя пару дней у меня начали появляться сколы. Я приходила на коррекцию, но и после нее ноготь у меня сломался, не понравилась работа.
Записывалась на снятие лака и педикюр в этот салон, я здесь ранее уже бывала. Мне нравится качество исполнения работы! Мастер снятие сделала очень аккуратно и быстро, маникюр выполнен безболезненно, мастер была вежлива. Всё понравилось!
Это просто потрясающе, что можно сделать и маникюр и педикюр одновременно. Качество работы тоже на высшем уровне. Покрытие уже долго держится. Все время посещаю этот салон и бываю у разных мастеров. Абсолютно весь персонал, все специалисты являются большими профессионалами.
Мастер Аселя делала мне маникюр с дизайном. Мне понравилось, как она рассчитала время. Мы уложились точно в срок, как она и говорила. Она очень аккуратная, общительная, приятная. Очень здорово, что студия находится рядом с метро. Цены полностью соответствуют качеству. Сейчас много где завышают цены, а качество работы не соответствует. Здесь как раз все наоборот. Я думаю, что буду постоянным клиентом и буду рекомендовать всем своим знакомым.
Я часто посещаю эту студию. В этот раз я была на маникюре у нового мастера. Мне понравилось, как она сделала маникюр с гель-лаком, все аккуратно и быстро и по цене недорого. Она очень внимательна к клиентам.
10 мая записалась на маникюр и покрытие гелем на 13-30 ,пришла за ранее на 5 минут раньше, сказали немного подождать ,т.к.потом выяснилось, что предыдущая клиентка заказала ещё какую-то процедуру ,ждала 30 минут и пришлось уйти в другой салон...на людей наплевать...буду теперь записываться в ваш салон и также с вами поступать...наплевательски ....
Самый худший педикюр в жизни! Сегодня была «4hands». Горе-"мастер" покрывала мне ногти лаком трижды: два раза криво, а в третий раз просто очень толсто, лак не высох и стерся. Либо материалы плохие, либо мастер плохой, но факт остается фактом: покрытия нет, у меня последний день перед отпуском, мои ноги буквально «горят» от количества растворителя, которым их только что облили в этом салоне (это видно на фото). Я не хотела платить за подобную «работу», но хозяйка салона, Мария, настояла на оплате, а мой педикюр ее совершенно не волновал. «Оставлять негативный отзыв – это ваше право», - равнодушно сказала она по телефону. Администратор и «мастер» с обидой требовали денег, как будто это я не оправдала их ожидания. Что ж, воспользуюсь своим правом: дорогие девушки, если вам дороги ваши ручки и ножки, не ходите в это отвратительное заведение, где на вас будет всем безразлично!
Всем добрый день. Маникюр делаю в течении пяти лет систематически. К сожалению в связи с переездом ищю нового мастера ближе к дому. В этот салон попала три раза. Первый раз к Мери, маникюр качественный, покрытие ужасное. Второй раз к сожалению не помню имени, не понравилось ничего. Вчера записалась к Мери, хотя бы качественно обработает. Но она не делает френч. Предложили Викторию, ужас, хотя я уже вчера не сомневалась, что заусенцы полезут. Сегодня это уже выглядет не опрятно. Покрытие не ровное, ноготь на большом пальце сточила не ровно. И потом в салоне у всех вызывает ужас, что прошу не снимать покрытие стачивая ногти, а снимать жидкостью.
С конца прошлого года хожу сюда постоянно. Была у Натальи, Светланы, Асели и Гули. Особенно хочу отметить Гулю - прекрасный мастер! В целом очень нравится результат - качественный маникюр и педикюр, покрытие держится очень долго, нет никаких сколов и т.п. Регулярно проходят акции :)
Была у Мери на маникюр и педикюр) Очень хорошо всё сделала) Осталось очень довольна, отношения к клиенту на высоком уровне, Благодарю за прекрасный день Мери) Буду ходить постоянно только к ней, Спасибо
Вежливые сотрудники ) была почти у всех мастеров и очень понравились) осталась довольна как девочки делали маникюр и педикюр в 4руки) быстро и качественно) Асель и Мери буду ходить к вам обязательно)
Была в салоне дважды, маникюр делала Асель, педикюр Гуля, все понравилось мастера профессионалы, обязательно прийду снова.
Была в салоне несколько раз) была у Мери очень хороший маникюр и покрытие все просто супер 👏 Хорошая девочка. ✅Всем рекомендую
Хочу выразить благодарность салону за крутого мастера Асель! Очень чисто сделала маникюр и нарисовала ровный френч( не каждый мастер может нарисовать так, как надо именно мне!))) Накормили конфетками, напоили вкусным чаем и отправили счастливую домой 😅 идеально! Вообщем рекомендую салон !
Была у мастера Мэри. Отвратительный мастер и обслуживание ужасное. Хамское! Когда заходила уточнять про салон встретила администратор милая и было притяно.... Но потом был ад... ужас. Обрезанный палец... кошмар. Никогда сюда не вернусь. И вам тоже не советую
Была у мастеров Асели и Мери на процедуре в 4 руки. Понравилось, что за 2 часа можно сразу и маникюр и педикюр сделать. Это просто находка для тех, кто не готов тратить 4 часа на обе процедуры. Есть нюанс, что конечно в кресле делать маникюр не так удобно, как за столом, но это не так критично. Отличные мастера, сделали все чистенько, аккуратно. Аселя здорово рисует геометрию, очень стильный дизайн сделала. Ходила к ним 2 недели назад, все держится идеально! Сам салон очень уютный, приятные девчонки, дают вкусный кофе с конфетками :)

Как узнать график работы Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 922-99-02

Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской находится по адресу Россия, г Москва, ул Милашенкова, д 1
1 этаж.

Студия маникюра и педикюра 4hands на Фонвизинской на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра

Покрытие Shellac для идеального маникюра

Хотите забыть о посещении маникюрного салона на 2-3 недели? Попробуйте покрытие Shellac.