8 (495) 021-70-918 (495) 021-70... — показать

8 (495) 021-70-918 (495) 021-70... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-70-91 ещё
Россия, г Москва, ул Милашенкова, д 1
Район: Бутырский

Про «Студия маникюра и педикюра 4hands на метро Фонвизинская»

Студия маникюра и педикюра «4hands» на метро «Фонвизинская» входит в сеть популярных и востребованных салонов, где на первое место ставится качество предоставляемых услуг и безопасность клиентов. В студии используются только сертифицированные расходные материалы, ультрасовременное оборудование и новейшие технологии, а также соблюдаются все санитарно-гигиенические нормы. Студия создана для тех, кто не привык тратить много времени на бьюти-процедуры.

Мастера студии имеют большой опыт работы, тщательно следят за новинками современной индустрии красоты и одни из первых предлагают новинки своим клиентам. Наиболее популярной и востребованной процедурой студии является услуга «в четыре руки». В заведении гости смогут сделать маникюр и педикюр, нарастить ногти, укрепить ногтевую пластину, создать неповторимый дизайн, избавиться от натоптышей и мозолей.

Студия «4hands» предлагает клиентам различные акции и скидки, также посетители смогут приобрести подарочные сертификаты и поучаствовать в бонусной программе. Студия работает ежедневно. Записаться на выбранную процедуру можно по телефону, связавшись с администраторами студии, которые с удовольствием ответят на любые вопросы клиентов.

Маникюр 8

Маникюр
Маникюр600 руб. за 40 минут
Маникюр + лак1000 руб. за 60 минут
Маникюр + гель-лак1700 руб. за 90 минут
Мужской бразильский маникюр1200 руб.
Педикюр
Педикюр1500 руб. за 60 минут
Педикюр + лак1700 руб. за 90 минут
Педикюр + гель-лак2400 руб. за 120 минут
Бразильский педикюр (жен)1700 руб.
Бразильский педикюр мужской2300 руб.
Сеты в 4 руки
Маникюр + педикюр1800 руб. за 90 минут
Маникюр + педикюр + гель-лак3550 руб. за 120 минут
Маникюр + частичный педикюр2800 руб. за 90 минут
Дизайны и дополнительные услуги

Отзывы про Студия маникюра и педикюра 4hands на метро Фонвизинская (7)

Была у Мери на маникюр и педикюр) Очень хорошо всё сделала) Осталось очень довольна, отношения к клиенту на высоком уровне, Благодарю за прекрасный день Мери) Буду ходить постоянно только к ней, Спасибо
Вежливые сотрудники ) была почти у всех мастеров и очень понравились) осталась довольна как девочки делали маникюр и педикюр в 4руки) быстро и качественно) Асель и Мери буду ходить к вам обязательно)
Была в салоне дважды, маникюр делала Асель, педикюр Гуля, все понравилось мастера профессионалы, обязательно прийду снова.
Была в салоне несколько раз) была у Мери очень хороший маникюр и покрытие все просто супер 👏 Хорошая девочка. ✅Всем рекомендую
Хочу выразить благодарность салону за крутого мастера Асель! Очень чисто сделала маникюр и нарисовала ровный френч( не каждый мастер может нарисовать так, как надо именно мне!))) Накормили конфетками, напоили вкусным чаем и отправили счастливую домой 😅 идеально! Вообщем рекомендую салон !
Была у мастера Мэри. Отвратительный мастер и обслуживание ужасное. Хамское! Когда заходила уточнять про салон встретила администратор милая и было притяно.... Но потом был ад... ужас. Обрезанный палец... кошмар. Никогда сюда не вернусь. И вам тоже не советую
Была у мастеров Асели и Мери на процедуре в 4 руки. Понравилось, что за 2 часа можно сразу и маникюр и педикюр сделать. Это просто находка для тех, кто не готов тратить 4 часа на обе процедуры. Есть нюанс, что конечно в кресле делать маникюр не так удобно, как за столом, но это не так критично. Отличные мастера, сделали все чистенько, аккуратно. Аселя здорово рисует геометрию, очень стильный дизайн сделала. Ходила к ним 2 недели назад, все держится идеально! Сам салон очень уютный, приятные девчонки, дают вкусный кофе с конфетками :)