8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Студия маникюра Лены Лениной на Ботаническом саду Сеть

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Ботаническом саду (15)

Студию маникюра Лены Лениной, кторая находится в ТЦ Золотой Вавилон посещаю около полугода. Обычно делаю классический маникюр и педикюр с покрытием Шелак, пару раз делала наращивание ногтей. Наверно побыла у всех мастеров в студии.)Работой девочек довольна, маникюр выполняют аккуратно и безболезненно. Советую!
В декабре будет моя свадьба и поскольку этот день для меня очень важно решило заранее найти мастера который будет делать маникюр. По совету лучшей подруги выбрала Студия маникюра Лены Лениной находящего пр-кт Мира, д 211на 1ом этаже. В студи делала себе Наращивание Френч-Экспресс. Мне очень понравилось то что мастер сначала обработала мне руки антисептиком и очень аккуратна убирала глянец, сдвигая кутикулы. Я очень довольно теперь знаю что день моей свадьбы ногти будут выглядеть так как я хочу.
Вот уже второй месяц я - постоянная клиентка этой студии. Дружеская атмосфера, уютная обстановка, профессионалы - мастера и качественные материалы, все это мне понравилось еще при первом посещении. Ногти получаются красивые и крепкие, держатся долго. Салоном довольна.
Приезжала в августе к подруге в Москву на свадьбу, не успела сделать маникюр, девчонки посоветовали студию Лены Лениной. Позвонила, объяснила ситуацию, что нужно очень срочно записаться на аппаратный маникюр (механический мне не нравится) с покрытием гель-лак. Приветливый администратор сказала, что как раз есть место на этот же вечер! Я очень обрадовалась, так как думала, что в Москве будет нереально записать куда-то так срочно) В итоге работой я осталась очень довольна, аккуратненько и быстро обработали ручки, и сделали красивое однотонное покрытие, отлично поболтали с мастером, в салоне все чистенько, приятно находиться в общем) спасибо всему коллективу студии! :)
Долго не могла определится в каком салоне сделать маникюр и поспрашивала подружек и выбор остановился на Студии маникюра Лены Лениной. Когда вошла меня вежливо встретили администраторы. Побыв нескольколько минут увидела уютный интерьер и чистоту. Работа выполнена профессионально, аккуратно, следующий раз уверена сомнений у меня не будет где сделать маникюр.
Я в данный салон обращалась за процедурой наращивание с камуфлирующим эффектом. Когда я пришла в салон, то я не знала, что мне делать с ноготками, но девочки быстро мне посоветовали и сделали невероятно крутой дизайн ногтей. Работают настоящие профессионалы.Советую
В студии маникюра Лены Лениной очень хорошо и профессионально делают тайский массаж рук. Мастер тщательно его делает. После процедуры ощущаешь, что усталость в руках пропадает и они становятся здоровее. Настроение поднимается и становится веселее жить.
Постоянно пользуюсь услугами салона! Очень нравится тем что в салоне вежливые администраторы, профессиональные мастера! Хожу к мастеру Лениной! аккуратно, делают маникюр, в салоне очень красиво, чисто, встречают с улыбкой. а массаж ступней и рук просто блаженство!
Прихожу в эту студию для лечебного маникюра и педикюра. У меня такой график работы, что я не могу часто ходить в салоны, и ногти впоследствии смотрятся не очень хорошо. Здесь мастера приводят мои руки в порядок, за что им огромное спасибо. А тайский массаж рук просто блаженство.
Посетила эту студию маникюра впервые, от посещения в полном восторге. Делала классический маникюр, мастер профессионал, все очень аккуратно и красиво получилось. Сама студия имеет красивый интерьер, приятно было находиться в таком месте. Решила, что в дальнейшем только сюда.
У меня остались замечательные впечатления от классического маникюра, который мне сделали в студии Лены Лениной! Мастер попалась просто душка - очень вежливая, знающая свое дело, дала мне несколько дельных советов по уходу за моими ноготочками. Всегда приятно, когда мастеру не всё равно на клиента. Очень важно и то, что маникюр был сделан достаточно быстро - я не любитель долго сидеть на месте, времени постоянно не хватает. В общем, могу сказать что я осталась очень довольна!
Типичный островок маникюра по более или менее доступным ценам. Маникюр сделать действительно дешево, а вот уходи долговременные покрытия мало по цене отличаются. Мастера работают неплохо. Пока мне делали маникюр - наблюдала рядом за наращиванием и дизайном. Дизайн понравилась и наращивание аккуратное, но как долго продержится, естественно, не скажу. Ходить можно
Хорошая студия. Маникюр дешевый и за 200 рублей самый простой сделать можно. Сколько бы дома не пыталась так обрезать кутикулу - не получается. Думаю, что 200 рублей за нормальный маникюр - это бесплатно
Чистая, светлая и красивая студия. Мастера хорошие и администраторы нормальные. Всегда чай или кофе предложат, причем делают это так, как будто действительно хотят позаботиться. Сегодня вечером записывалась на снятие шеллака, а на улице минус, так администратор сказала, что до моей записи еще почти 15 минут и сказала, что сейчас нальет мне горячего чая, чтобы я согрелась пока жду мастера. Покрытие снимают очень быстро и не травмируют ногти, а миникюр, как всегда, аккуратный получился.
Частенько бываю в ТЦ "Золотой Вавилон", так как живу недалеко. И так же очень часто захожу к девочкам в студию "Лены Лениной". Всегда очень приветливые, аккуратные и быстрые. Только им могу доверить свои ноготочки!
Студия маникюра Лены Лениной на Ботаническом саду на карте