8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Ботаническом саду Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Ботаническом саду»

Студия Маникюра Лены Лениной в Золотом Вавилоне на Проспекте Мира оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра у метро Ботанический Сад клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский, японский, детский и мужской. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюр с элементами ухода.

Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать наращивание и коррекцию, долговременное покрытие Shellak или OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Здесь вы гарантированно получите обслуживание высшего качества, ведь наши специалисты - настоящие мастера своего дела, материалы, которые мы используем - безусловно лучшие на рынке, а цены приятно удивляют. Ведь главная цель, которая ставилась при создании студии - сделать роскошь доступной.

Студия Маникюра Лены Лениной в ТЦ "Золотой Вавилон" - новая счастливая ты!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Ботаническом саду (15)

Студию маникюра Лены Лениной, кторая находится в ТЦ Золотой Вавилон посещаю около полугода. Обычно делаю классический маникюр и педикюр с покрытием Шелак, пару раз делала наращивание ногтей. Наверно побыла у всех мастеров в студии.)Работой девочек довольна, маникюр выполняют аккуратно и безболезненно. Советую!
В декабре будет моя свадьба и поскольку этот день для меня очень важно решило заранее найти мастера который будет делать маникюр. По совету лучшей подруги выбрала Студия маникюра Лены Лениной находящего пр-кт Мира, д 211на 1ом этаже. В студи делала себе Наращивание Френч-Экспресс. Мне очень понравилось то что мастер сначала обработала мне руки антисептиком и очень аккуратна убирала глянец, сдвигая кутикулы. Я очень довольно теперь знаю что день моей свадьбы ногти будут выглядеть так как я хочу.
Вот уже второй месяц я - постоянная клиентка этой студии. Дружеская атмосфера, уютная обстановка, профессионалы - мастера и качественные материалы, все это мне понравилось еще при первом посещении. Ногти получаются красивые и крепкие, держатся долго. Салоном довольна.
Приезжала в августе к подруге в Москву на свадьбу, не успела сделать маникюр, девчонки посоветовали студию Лены Лениной. Позвонила, объяснила ситуацию, что нужно очень срочно записаться на аппаратный маникюр (механический мне не нравится) с покрытием гель-лак. Приветливый администратор сказала, что как раз есть место на этот же вечер! Я очень обрадовалась, так как думала, что в Москве будет нереально записать куда-то так срочно) В итоге работой я осталась очень довольна, аккуратненько и быстро обработали ручки, и сделали красивое однотонное покрытие, отлично поболтали с мастером, в салоне все чистенько, приятно находиться в общем) спасибо всему коллективу студии! :)
Долго не могла определится в каком салоне сделать маникюр и поспрашивала подружек и выбор остановился на Студии маникюра Лены Лениной. Когда вошла меня вежливо встретили администраторы. Побыв нескольколько минут увидела уютный интерьер и чистоту. Работа выполнена профессионально, аккуратно, следующий раз уверена сомнений у меня не будет где сделать маникюр.
Студия маникюра Лены Лениной на Ботаническом саду на карте