8 (495) 451-00-128 (495) 451-00... — показать

Салон красоты №8 на Беломорской Сеть

8 (495) 451-00-128 (495) 451-00... — показать
+7 495 451-...+7 495 451-00-12 ещё

Про «Салон красоты №8 на Беломорской»

Салон красоты №8 на Беломорской работает уже 15 лет в бьюти-индустрии и за это время заслужил безупречную репутацию, а также собрал наиболее популярные и эффективные процедуры по уходу за лицом, телом, ногтями и волосами. К вашим услугам опытные стилисты-парикмахеры, косметологи, мастера нэйл-сервиса и массажисты, которые помогут подчеркнуть вашу привлекательность и скрыть эстетические недостатки.

Особое внимание в салоне удаляется безопасности посетителей, здесь выполняется тщательная обработка инструментов, применяются косметические средства всемирно известных брендов Posh, Minx, Keune, Goldwell, Lebel, Kydra, Christina Fitzgerald и La Ric. Обратившись в салон, вы можете быть уверены в высоком уровне сервиса и безупречном результате.

Мастера салона красоты №8 на Беломорской предложат вам процедуры аппаратной косметологии, лазерную эпиляцию, профессиональный макияж, наращивание ресниц, коррекцию бровей, все виды маникюра и педикюра, наращивание, дизайн и укрепление ногтей. Здесь вы сможете записаться на стрижку горячими ножницами, укладку или праздничную прическу, колорирование, мелирование, химическую завивку, бразильское выпрямление волос, спа-процедуры для здоровья волос и кожи головы. Также для посетителей доступны услуги вертикального турбосолярия.

В салоне регулярно проводятся акции, предоставляются скидки на популярные услуги.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Салон красоты №8 на Беломорской – Цены

Услуги
Женская стрижка1850 руб.
Стрижка горячие ножницы2350 руб.
Стрижка челки500 руб.
Детская стрижка до 7 лет1150 руб.
Укладка1150 руб.
Укладка вечерняя (стайлинг ,шпильки,заколки)2750 руб.
Укладка свадебная2750 руб.
Бразильское кератиновое разглаживание волос8000 руб.
Укладка "Локоны1800 руб.
Укладка с применением плетения1800 руб.
Французские косички (шт.)350 руб.
Дизайн окантовочной линии и челки950 руб.
Мужская стрижка1350 руб.
Стрижка топ стилист1650 руб.
Маникюр1000 руб.

Отзывы про Салон красоты №8 на Беломорской (3)

2.7
Достоинства
Приветливые девочки на ресепшн

Недостатки
Я сделала 30.01 стрижку в этом салоне. Предварительно посмотрев работы мастера в Инстаграм на странице салона. В итоге через пару дней после процедуры я обнаруживаю, что стрижка выполнена ужасно (у меня каре). Кривая линия сзади, асимметрия с двух сторон ! Кстати говоря, мастер после стрижки не предложил зеркало, дабы убедиться, что всё гуд. Салон НИКАК на произошедшее не отреагировал! Что вообще меня поразило . Потеряно время и деньги .

Дата оказания услуги
30.01.21

Описание специалиста
Юлия Теплова
Достоинства
Понравился интерьер при входе, все выглядит пафосно.

Недостатки
Хочу поделиться с Вами походом в данное заведение. Зайдя в зал подошла к рецепции. Девушка на рецепции не знала цены и не могла ответить не на один поставленный вопрос!!!! Это нонсенс!!! Сколько хожу по салонам такое впервые. Когда я ей уже сама стала показывать цены, она не могла разобраться с прайсом. Далее я стала спрашивать что за процедура и сколько она длится по времени. Следовало мычание. Затем все-таки она насчитала мне почти на 10 тысяч рублей и это за три процедуры по ценам которых нет на сайте!!! Мило улыбнулась и сказала, что у нас такой ценник (к слову сказать, что процедуры коопеечные). Ужас. Абсолютный непрофессионализм и клиентонеориентированность. Такое впечатление что она сама там зарабатывает. Пришла по восторженным отзывам клиентов, а тут такое. Уважаемые администраторы разберитесь в данной ситуации.

Такое впечатление, что на клиента заведению глубоко все равно. Не советую.

Дата оказания услуги
19 января

Описание специалиста
Девушка на ресепшене
Отличные косметологи, обе Елены - Величкина и Григорьева. Посещаю обеих уже больше 5 лет. Все расскажут, дадут хороший совет по уходу, не было случая, чтобы у них какая-то процедура не заладилась. Одной процедуры чистки лица хватает больше чем на полгода ,что имхо означает качество проведения даной процедуры. Всегда свободные солярии, приятно зимой забежать после работы погреться. У мастеров маникюра не была ,так что ничего сказать не могу. Морально дозрела до того, чтобы сделать хорошую стрижку, обязательно пойду "сдаваться" к мастерам на Беломорскую, не хочу, чтобы мне смахнули полголовы волос под песню "у вас кончики такие неровные!". Цены - немного выше среднего, за один поход к косметологу около 2000, но результат и удовольствие того стоит!

Как узнать график работы Салон красоты №8 на Беломорской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 451-00-12

Салон красоты №8 на Беломорской находится по адресу г Москва, ул Беломорская, д 1.

Салон красоты №8 на Беломорской на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!