8 (968) 461-37-528 (968) 461-37... — показать

+7 968 461-...+7 968 461-37-52 ещё
Россия, г Москва, ш Головинское, д 5
1 этаж, ТЦ Водный
Округ: Северный

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе»

Студия маникюра Лены Лениной, расположенная на Головинском шоссе, приглашает женщин, мужчин и юных модников за качественными услугами в области ногтевого сервиса по доступным ценам! В непосредственной близости к студии расположена станция метрополитена «Водный Стадион».

Среди услуг студии вы найдете классический, комбинированный, аппаратный маникюр и педикюр, дизайн любой сложности, в том числе авторский дизайн, наращивание и коррекция наращенных ногтей, укрепление и ремонт ногтя, покрытие френч, LUXIO, гель-лак и многое другое. Услуги мастеров ногтевого сервиса доступны не только прекрасным дамам, но также мужчина и детям.

Помимо маникюра и педикюра, специалисты студии готовы предложить вам услуги по оформлению и окрашиванию бровей, окрашиванию и ламинированию ресниц. Мастера также позаботятся о коже ваших ног и рук, вам предложат парафинотерапию, скраб, уходовые процедуры для рук и ног.

Студия маникюра Лены Лениной уже 12 лет на страже вашей красоты! Звоните прямо сейчас, подарите себе удовольствие быть безупречной от пяточек до макушки. Все необходимую информацию вы найдете на официальном сайте студии, а на ваши вопросы администраторы ответят по телефонам, указанным на сайте.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе (10)

4.6
Пять дней назад делала классический маникюр в студии Лены Лениной у мастера Яны Александровной по совету подруги,которая уже пользовалось услугами салона и была довольна результатом.Я тоже остался довольным работой мастера.Ногти были ни только красивые но и ухоженные.Мастер использовала свежие лаки,современные инструменты и аппараты,что именно и понравился мне.Буду пользоваться дальше услугами салона и рекомендую всем.
Я много слышала про эту студию , и наконец - то решила пойти туда . Оказалось это было правильно с моей стороны , там в студию Лены Лениной ( корп. 1, Первомайский пр., 70, 2 этаж, ТРЦ Виктория плаза, Рязань, Рязанская обл . ) мне сделали спа педикюр , не ожидала , чти меня могут удивить , мастером была Сливкина Яна Александровна , а также покрытие Essie сделала Дарья Жмаевна они сделала наилучшим образом , я искренне благодарна .
В студии маникюра Лены Лениной мне нравится много положительных моментов как работают мастера, мастера грамотный, опытные, это видно по результату их работы, но больше всего мне нравится, что к работе подходят ответственно, выполняют маникюр аккуратно, безопасно, где нужно используют одноразовый инструмент. Поэтому и предпочитаю приходить только сюда.
Я делаю здесь наращивание ногтей. Мой мастер очень хорошо разбирается в своей работе и может предложить много новых и интересных вариантов по оформлению моих ногтей. Все инструменты для маникюры всегда содержатся в идеальной чистоте и мне это нравится.
люблю этот салон. Очень нравится выполненная работа девочек. Всегда все чисто,стерильно, аккуратно и уютно. Большое спасибо всем девочкам и Даночке отдельно) Очень нравится работать с ней. Теперь мои ногтики всегда ухоженные и красивые! Спасибо!)) Хорошей клиентуры вам!
Студия маникюра Лены Лениной на Головинском шоссе на карте