8 (926) 203-28-588 (926) 203-28... — показать
Студия маникюра MALINA на Кронштадтском бульваре
+7 926 203-28-58
Студия маникюра MALINA приглашает очаровательных дам провести приятный вечер в атмосфере красоты и уюта. Здесь о вас позаботятся лучшие мастера бьюти-индустрии.

Студия маникюра MALINA на Кронштадтском бульваре Сеть

8 (926) 203-28-588 (926) 203-28... — показать
+7 926 203-...+7 926 203-28-58 ещё

Про «Студия маникюра MALINA на Кронштадтском бульваре»

Каждой девушке для модного образа необходимы стильная укладка, аккуратный маникюр, а также ухоженная кожа. Лучше всего доверить заботу обо всём этом профессионалам, и в этом вам поможет салон красоты MALINA на Кронштадтском бульваре.

Посетителям салона предоставляются услуги парикмахера-стилиста, мастера ногтевого сервиса, специалиста по эпиляции, мастера-бровиста и лэшмейкера. Сотрудники салона – мастера высокого класса, регулярно повышающие свою квалификацию и отслеживающие модные тенденции. В работе используются только проверенные профессиональные косметические средства, все инструменты проходят обязательную стерилизацию, обеспечивая тем самым полную безопасность всех проводимых в салоне процедур.

Среди наиболее популярных услуг парикмахерского зала: модные стрижки и укладки для всей семьи, выпрямление волос, окрашивание в трендовых техниках, создание прикорневого объёма, плетение кос, уходовые процедуры для волос и кожи головы. Нейл-мастера салона работают в различных техниках маникюра и педикюра: от классического до аппаратного, укрепляют ногтевую пластину, увлажняют кожу, наносят покрытие – в палитре лаков салона более 500 оттенков.

В уютном пространстве салона красоты MALINA прекрасным посетительницам помогут обновить имидж, преобразиться и отлично провести время за приятными бьюти-процедурами.

Салон красоты работает ежедневно, для записи к мастеру в удобное для вас время необходимо позвонить по телефону студии или воспользоваться онлайн-записью.

Маникюр 14
Педикюр
Покрытие френч
Французский педикюр

События Студия маникюра MALINA на Кронштадтском бульваре

• Скидка именинникам 10%!
    с 20.02.19 по 05.12.20
    Скидка именинникам 10%!
    00:00 (местное время)
  • Скидки на дизайн ногтей!
    Скидки на дизайн ногтей!
    00:00 (местное время)
  • Скидки при депиляции 3 зон!
    с 05.12.19 по 05.12.20
    Скидки при депиляции 3 зон!
    00:00 (местное время)
  • Скидки по картам постоянного клиента.
    с 05.12.19 по 05.12.20
    Скидки по картам постоянного клиента.
    00:00 (местное время)
  • Парафинотерапия в подарок!
    с 05.12.19 по 29.02.20

Классический маникюр500 руб.
Комбинированный маникюр600 руб.
Аппаратный маникюр750 руб.
Маникюр мужской
Классический мужской маникюр600 руб.
Комбинированный мужской маникюр700 руб.
Аппаратный мужской маникюр900 руб.
Маникюр детский
Маникюр детский299 руб.
Покрытие для ногтей
Покрытие гелем премиум-класса LUXIO1300 руб.
Покрытие гель-лаком880 руб.
Покрытие каучуковой базой550 руб.
Покрытие лечебным или прозрачным лаком150 руб.
Снятие покрытия с рук
Снятие гель-лака аппаратом до базы300 руб.
Снятие гель-лака полное (с приданием формы)450 руб.
Снятие лака100 руб.
Маникюр + гель-лак
Маникюр классический + гель лак1380 руб.
Маникюр комбинированный + гель-лак1480 руб.
Маникюр аппаратный + гель-лак1630 руб.
При покрытии гелем LUXIO500 руб.
Маникюр + гель-лак. Цена по карте
Маникюр классический + гель лак1250 руб.
Маникюр комбинированный + гель-лак1350 руб.
Маникюр аппаратный + гель-лак1500 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем + маникюр2900 руб.
Коррекция наращивания гелем + маникюр2400 руб.
Покрытие гель-лаком на гель500 руб.
Покрытие гель-лаком на гель + French700 руб.
Снятие геля600 руб.
Снятие геля с последующим наращиванием300 руб.
Наращивание ногтей. Цена по карте
Наращивание ногтей гелем + маникюр2700 руб.
Коррекция наращивания гелем + маникюр2200 руб.
Прайс-лист
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный) / Педикюр лайт (обработка ногтей и кутикулы)1300 руб.
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный) / Высверливание стержневых мозолей300 руб.
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный) / Разгрузка вросшего ногтя (капалин)300 руб.
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный) / Педикюр KART1000 руб.
Маникюр аппаратный/комбинированный600 руб.
Услуги для мужчин / Педикюр / Педикюр комбинированный2000 руб.
Аппаратный/комбинированный педикюр1800 руб.
Дизайн / "French" классич. или "Лунный маникюр"400 руб.
Бикини глубокое (депиляция воском)1300 руб.
Эпиляция - Зона глубокого бикини1300 руб.
Шугаринг - Бикини глубокое1300 руб.
Эпиляция ног до колена700 руб.
Шугаринг: Ноги ниже колен700 руб.
Шугаринг: Ноги полностью1400 руб.
Эпиляция - Ноги полностью1400 руб.
Эпиляция подмышек кассетный воск300 руб.
Эпиляция подмышек горячий воск300 руб.
Шугаринг: Подмышки300 руб.
Сахар или Воск (пленочный, низкой температуры плавления) / Депиляция: Подмышечные впадины300 руб.
Дополнительные услуги
Форма ногтей200 руб.
Ремонт 1 ногтя100 — 200 руб.
Цена по карте
Форма ногтей200 руб.
Ремонт 1 ногтя100 — 200 руб.
Укрепление натуральных ногтей
Укрепление гелем/поли-гелем1700 руб.
Укрепление LUXIO build600 руб.
Укрепление ГЕЛЬ-МІХ500 руб.
Укрепление акриловым порошком500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины гель-лаком300 руб.
Укрепление натуральных ногтей. Цена по карте
Укрепление гелем/поли-гелем1550 руб.
Укрепление ГЕЛЬ-МІХ400 руб.
Укрепление акриловым порошком400 руб.
Лечение и уход
SPA - уход для рук750 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Укрепление-лечение для ногтей IBX500 руб.
Полировка ногтей с маслом150 руб.
Лечение и уход. Цена по карте
SPA - уход для рук750 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Укрепление-лечение для ногтей IBX500 руб.
Полировка ногтей с маслом150 руб.
Покрытие для ногтей
Покрытие гелем премиум-класса LUXIO1300 руб.
Покрытие гель-лаком880 руб.
Покрытие каучуковой базой550 руб.
Покрытие лечебным или прозрачным лаком150 руб.
Дизайн
Лунка стразами150 руб. за 1 ноготь
Слайдер-дизайн150 руб. за 1 ноготь
Жидкий глитер GEL PLAY на весь ноготь150 руб. за 1 ноготь
Жидкий глитер GEL PLAY - растяжка или френч100 руб. за 1 ноготь
Стемпинг, втирки, пигменты, блестки, фольга, песок, мармелад100 руб. за 1 ноготь
Дизайн кистью 1 сложности (простая геометрия)100 руб. за 1 цвет/1 ноготь
Дизайн кистьюПо договоренности за 10 ногтей
Педикюр
Депиляция
Брови и ресницы

Отзывы про Студия маникюра MALINA на Кронштадтском бульваре (40)

Я не в первый раз хожу в этот салон. Понравилось, как мастер Евгения делает маникюр и педикюр. Хорошее качество работы, делает аккуратно. Покрытие держится нормально. Делала у нее снятие гель- лака и укрепление ногтей. Меня все устраивает.
Супер-мастер! Работа всегда прекрасная, никаких нареканий. Очень люблю ходить в Малину)
Мне не понравилась работа мастера маникюра, к сожалению, не помню её имени. Она очень неаккуратно выполняла свою работу, но быстро, качественно сняла гель-лака. Мне понравился хороший и приветливый персонал, приятный интерьер.
Мне понравилось в этом салоне, была и на маникюре и на педикюре. Маникюр долго держится, мастер Ева работает аккуратно. Администраторы вежливые, приветливые.
Моя дружба с Малиной началась 2 года назад.✨ Очень приветливый персонал, мастера профессионалы своего дела, аккуратные, внимательные и всегда вежливы с клиентом. Всегда угощают чаем/кофем с конфетками 🍭 После моих восторгов от похода в Малину, вся моя большая семья так же стали постоянными клиентами Малинки. Вы не представляете какие они шедевры творят на ноготках, просто произведение. Мастера действительно вкладывают душу в своё дело. Вы просто посмотрите в эту красоту, в неё не возможно не влюбится. Мои лучшие мастера ✨Кристина, Натали, Алена✨ Спасибо МАЛИНА, успехов и процветания💐
Я делала в этом салоне маникюр у мастера Кристины, педикюр у мастера Алёны и коррекцию бровей, имя мастера, к сожалению, не помню. Мастера все профессионалы и очень вежливые. Качеством услуг я осталась довольна.
В этом салоне я была во второй раз, делала маникюр. Мастер замечательный, отлично сделала аппаратный маникюр. Единственное, у меня чувствительные боковые валики и в итоге, через несколько дней после маникюра у меня они воспалились, хотя в процессе маникюра все было хорошо.Возможно, это связано с моей индивидуальной особенностью.
Я постоянный клиент салона, была в этот раз на педикюре. Мастер Евгения мне нравится, она может посоветовать, какой цвет лака лучше, например, по сезону подобрать, дать иные полезные советы. Снятие выполнено хорошо. Покрытие гель-лак качественное, держится очень долго. Я довольна работой Евгении.
Я была в салоне на депиляции. Меня все устроило. Великолепный мастер Татьяна, профессионально все делала. Видно, что повышает свой уровень мастерства и интересуется всем по поводу этих процедур.
Мне очень понравилось качество работы по снятию нарощенных ресниц мастера Ирины, ее профессионализм, умение находить общий язык, приятно было общаться.
Делала маникюр у мастера Ирины впервые, в крайний раз осталась очень недовольна, поранили палец, через день началось загноение, самостоятельное лечение не принесло результата, пришлось обратиться к хирургу. Сам маникюр через неделю уже выглядит очень неприятно, скол через три дня. Делала 26.06 в четыре руки, к педикюру претензий нет, хотя тоже была рана, но все обработали, проблем нет.
Салон посещаю ежемесячно. Мне очень нравится скорость и качество работы мастера по маникюру. Отличная палитра цветов, порой сложно определиться с цветом. Администраторы внимательные, предлагают напитки и угощения. Интерьер мне понравился. Цены доступные.
Мне очень понравился маникюр с гель-лаком в исполнении мастера Натальи. Она работает аккуратно, тщательно. И человек она хороший, с ней приятно поговорить. Я довольна осталась этим посещением салона!
Отвратительное обслуживание, пыталась записаться к определенному мастеру непосредственно в салоне, не дождавшись администратора, записалась по телефону, но видимо что-то со слухом у администратора, несколько раз назвала удобное для меня ВРЕМЯ и НУЖНОЕ МЕСТО, в результате, записали не в тот салон, села к мастеру к которому записывалась, а не к которому меня записали....Мастер начала работу, сняла покрытие с половины ногтя, через 20 минут, пришел еще один клиент к мастеру, к которому я пыталась записаться …..Пыталась урегулировать вопрос, но меня просто выгнали .Жалко очень что хороший мастер, рекомендую КРИСТИНА В торговом комплексе! НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ САЛОН!!!! Хамство одно, кого хотят того обслуживают (это слова руководителя)
Я впервые была в салоне. Работа мастера мне понравилась, но не понравилась обстановка. Очень было похоже на склад, везде коробки, но это не критично.
Мне очень понравился мастер Аля. Она очень быстро и качественно сделала педикюр. Мне понравилось соблюдение правил гигиены в салоне.
Доброго времени суток! Хочу записаться на маникюр-педикюр. Сейчас нахожусь заграницей, позвонить не могу. С 27 по 29 июня, промежуток времени с 11:00 до 17:00, есть возможность записаться? Если да, то напишите пожалуйста в What’sApp +79991627154
Мне понравилось качество работы мастера, эпиляция прошла хорошо. К сожалению, не запомнила имя специалиста, хотя хожу уже второй раз к ней. Мне нравится ее работа.
Я посетила данный салон впервые. Делала здесь маникюр Shellac. Мне очень понравилась тщательная и аккуратная работа мастера Ирины. Я осталась довольна качеством обслуживания. Теперь буду всегда посещать только этот салон.
Я делала в салоне маникюр, педикюр и ламинирование ресниц. В маникюре и педикюре мне понравилось качество покрытия. Я сейчас в отпуске и у здесь каменный пляж. Обычно в таких условиях покрытие сразу слезает, а у меня нет ни сколов, ничего. Ламинирование мастер сделал быстро и хорошо. Для процедуры установлена удобная лежанка. Раньше я в другом салоне была и у меня все тело затекало во время процедуры. А здесь лежат удобные валики. Жарковато только в салоне.