8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать

8 (499) 653-97-39 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-39 ещё
Россия, Московская, Химки, Ленинградское шоссе, 23-й км, 1
ТЦ Мега Химки, 1 этаж

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Химках (11)

Вчера сделала цветное наращивание у мастера Бековой Марианны. Форма миндальная - ногти получились идеально ровные. Самое главное Марианна аккуратно, без порезов удалила кутикулу перед наращиванием. Инструменты в студии одноразовые. Сама студия понравилась, чисто, интерьер со вкусом. Вернусь сюда снова на коррекцию.
Наскучили однообразные рисуночки на ногтях, хотела что-то новенького. Подружка посоветовала студию Маникюра Лены Лениной. Записалась на удобное мне время. В студии была приятно удивлена современным интерьерам, одноразовым инструментам и очень профессиональной работой. Сделала себе Нью Йоркский маникюр. Маникюр получился обалденный! Буду теперь только к вам забегать!
Нередко бываю в этой студии, всегда остаюсь довольна обслуживанием: мастера грамотно выполняют свою работу и не менее грамотны в общении со мной, выглядит интерьер очень симпатично, а инструменты безукоризненно стерильны. Завтра иду на укрепление ногтей и заранее знаю, каков будет положительный результат!
Частенько забегаю сюда с подругами делаем себе классический маникюр и педикюр, изредка делаю наращивание аквариумное, всегда выходим с салона с позитивом так как удовлетворены выполненной работой, это свидетельствует о профессионализме персонала, также мне нравятся недорогие расценки на услуги.
Наступило лето и пришло время приводить свои ручки в порядок. Записалась в студию маникюра Лены Лениной на покрытие shellac .От процедуры была на седьмом небе от счастья. Мастер был профи своего дела, привела мои ногти в порядок и сделала сногсшибательный маникюр. Такого трепетного отношения давно не встречала, добродушные администраторы, полный порядок на столе мастера, чистые инструменты. Благодарю Викторию за красоту. Процветания вам
Всегда было интересно попробовать сделать маникюр в студии маникюра Лены Лениной, так как уже давно замечала эту студию в различных торговых центрах. Недавно нашла время и сделала в этой студии дизайн ногтей. Все сделано аккуратно, держится уже две недели, а ногти как только сегодня сделанные. Очень понравился интерьер, все в светлых тонах, чистое и новое. Теперь хочу побывать в другой точке, сравнить.
Записала жена на мужской маникюр, заставила можно сказать, она в эту студию уже не в первый раз ходит и ей все нравится. Я тоже остался в восторге, если честно, сделали все аккуратно и профессионально, скорее всего сейчас буду делать это постоянно, хотя бы раз в пол года.
Атмосфера салона - это просто что-то невероятное. Так чисто, ухоженно, красиво! Делала две процедуры: лечебный маникюр и впервые попробовала тайский массаж рук. Мастер - Зарина. Мои руки отдохнули, напитались энергией и стали такими мягкими, нежными. Зарина - волшебница!
Делала экспресс маникюр со снятием шеллака. Качество, как и во всех студиях Лениной. Средства и инструменты одинаковые. Можно ходить если по пути.
Попробовала аквариумное наращивание. даже не ожидала, что быдет такой эффект. Поняла, почему называют аквариумным, хотя больше подойдет название замороженное. Наращивание делала Байжан и она предложила под гель положить натуральные сухоцветы и немного фольги. Получилось супер.
Очень чистая белоснежная студия. Инструменты тоже чистые, стерильные. Я так думаю потому что их вскрывают из упаковок таких же, как у нас в стоматологии. Мы их на стерелизацию отдаем и возвращаются они в таких же. Раньше делала наращивание, но сейчас мне кажется, что оно как-то нелепо смотрится, хотя делали очень хорошо и качественно. Предпочитаю простой маникюр, какой-нибудь недорогой уход, типа кислородного или цитрусового и шеллак. Все хорошо делают
Студия маникюра Лены Лениной в Химках на карте