8 (965) 268-86-718 (965) 268-86... — показать

Студия мебели Авика: шкафы-купе, кухни, стеллажи

8 (965) 268-86-718 (965) 268-86... — показать
+7 965 268-...+7 965 268-86-71 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19
Университет
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Про «Студия мебели Авика: шкафы-купе, кухни, стеллажи»

Компания «Авика» занимается изготовлением мебели по индивидуальным проектам. Выполняем заказы на деревянную корпусную мебель: шкафы-купе, полки и стеллажи, гарнитуры, гардеробы, кровати. Среди наших материалов – ЛДСП, МДФ и массив древесины австрийских и польских производителей. Высококачественная фурнитура известных европейских брендов из Италии, Германии и Польши. Также работаем со стеклом и пластикам: делаем стеклянные полки и витрины с подсветкой и без.

У нас собственное производство, не серийное. Каждый наш клиент может прийти на производство и понаблюдать за процессом изготовления.

Доставка 2
Системы перегородок
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Студия мебели Авика: шкафы-купе, кухни, стеллажи (8)

Заказывала у Авики кухню из массива. Морочила голову дизайнеру-замерщику, который ко мне приезжал, хотела чтобы все было если не идеально, то близко к тому, потому что на кухне провожу много времени. Терпеливый человек попался, мои хотелки, которые было возможно, в проект внес. Изготовление заняло больше трех недель, но результат такого ожидания стоил - очень стильная и качественная кухня получилась, не к чему придраться. Фурнитура идеально подобрана по стилю и выглядит надежной, посмотрим, как себя покажет. Удовольствие недешевое, прямо скажем, но оно того стоит, ни на секунду не пожалела потраченных денег.
Заказывал здесь встроенный шкаф-купе, вся сложность была в размерах. Ребята взялись за эту работу, сделали все точно и в срок, шкаф как будто там и стоял, доставка прямо до двери, покупкой остался доволен.
Информацию про "Авику" нашли в интернете, понравилась стенка стильного чёрного цвета, идеально вписывалась в наш интерьер. Приезжал дизайнер-замерщик, на изготовление ушло 2 недели. Результат следующий: цвет как на сайте, работа выполнена в размер, к качеству материалов нареканий не возникло.
Заказывала шкаф-купе в этой студии мебели. Не пожалела. Проект создали по моим предпочтения и размерам. Сам шкаф изготовили быстро, качеством, как и стоимостью полностью удовлетворена. Буду рекомендовать.
На фото собственно, заказанный мною шкаф. Сделали добротно, все детали идеально подогнаны друг под друга, установился отлично.
Студия мебели Авика: шкафы-купе, кухни, стеллажи на карте