8 (965) 268-86-71 8 (965) 268-86... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 11/19
Университет
Район: Ломоносовский
Округ: Юго-западный

Отзывы про Студия мебели Авика: шкафы-купе, кухни, стеллажи (8)

Заказывала у Авики кухню из массива. Морочила голову дизайнеру-замерщику, который ко мне приезжал, хотела чтобы все было если не идеально, то близко к тому, потому что на кухне провожу много времени. Терпеливый человек попался, мои хотелки, которые было возможно, в проект внес. Изготовление заняло больше трех недель, но результат такого ожидания стоил - очень стильная и качественная кухня получилась, не к чему придраться. Фурнитура идеально подобрана по стилю и выглядит надежной, посмотрим, как себя покажет. Удовольствие недешевое, прямо скажем, но оно того стоит, ни на секунду не пожалела потраченных денег.
9910686 9910687 9910688 9910689
Заказывал здесь встроенный шкаф-купе, вся сложность была в размерах. Ребята взялись за эту работу, сделали все точно и в срок, шкаф как будто там и стоял, доставка прямо до двери, покупкой остался доволен.
Информацию про "Авику" нашли в интернете, понравилась стенка стильного чёрного цвета, идеально вписывалась в наш интерьер. Приезжал дизайнер-замерщик, на изготовление ушло 2 недели. Результат следующий: цвет как на сайте, работа выполнена в размер, к качеству материалов нареканий не возникло.
Заказывала шкаф-купе в этой студии мебели. Не пожалела. Проект создали по моим предпочтения и размерам. Сам шкаф изготовили быстро, качеством, как и стоимостью полностью удовлетворена. Буду рекомендовать.
На фото собственно, заказанный мною шкаф. Сделали добротно, все детали идеально подогнаны друг под друга, установился отлично.
Качество шкафа понравилось, дверцы ездят плавно, самостоятельно не отъезжают и держатся прочно. Внешне выглядит стильно и современно, но при этом основательно. Особенно спасибо Авике за дизайн.
Заказали у ИП Шахназаров мебель и, очень пожалели. Мебель пришла полный отстой. Запах от ДСП стоит тяжелый, очень вредный для здоровья. Мы потом узнали,что они используют самого низкого качества материал. Фурнитура тоже дрянь. Осадок от них остался тяжелый. Мебель придётся выбросить. Кстати,всё негативные отзывы,которые пишут о них,куда то испаряются.
Студия мебели Авика: шкафы-купе, кухни, стеллажи
Здравствуйте. На каждой из площадок, где участвует наша компания, вы оставляете негативные отзывы. В каждом из отзывов вы сообщаете разные сведения об изделиях якобы нашего производства. Теперь можно сделать однозначный вывод, что ваши комментарии - это происки конкурентов.

За всё существование нашей компании подобных вопиющих инцидентов, как вы описываете, не было. И используем мы исключительно качественные материалы: ЛДСП и МДФ австрийской марки EGGER, фурнитуру Blum, Hettich, GTV. Мы можем предоставить сертификаты соответствия.

Если были гарантийные случаи, то наши клиенты с нами сразу связывались и мы бесплатно производили ремонт или замену комплектующих. Гарантия действует 3 года. При приеме мебели наши клиенты всегда осматривают мебель. Если возникают моменты, которые не устраивают, об этом сразу сообщают нам, на месте. Далее мы или устраняем дефекты, или совершаем замену. Всё это четко обозначено в договоре. И снова запрашиваем у вас номер договора, а также просим позвонить нам по телефону +7 (495) 908-80-70. Если вы действительно наш клиент, то вы бы уже связались с нами лично и мы выяснили все обстоятельства. Однако вы молчите. Поэтому ждем от вас деталей, желаем честности и добра. А также благодарим за то, что дали нам возможность рассказать людям о нашем производстве, используемым материалам и нюансам работы.

С уважением, студия мебели "Авика".
Вот такой интересный шкаф сделала нам мебельная фирма Авика. Моя любовь к восточной культуре была воплощена на дверцах этого шкафа :) Ему уже год, никаких поломок не было, дверцы хорошо ездят, фурнитура в норме. Добротно, красиво, я довольна.
Студия мебели Авика: шкафы-купе, кухни, стеллажи
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны!