8 (926) 715-23-048 (926) 715-23... — показать

Студия Romanova studio

8 (926) 715-23-048 (926) 715-23... — показать
+7 926 715-...+7 926 715-23-04 ещё

Про «Студия Romanova studio»

Желаете привести в порядок прическу? Студия Romanova studio (рейтинг в справочнике Yell — 5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются ламинирование волос, плетение афрокосичек, химическая завивка, декапирование и укладка, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Специалисты по дизайну взгляда компании также могут предложить свои услуги тем, кого интересует процедура окрашивания бровей и ресниц. Если вас расстраивает форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — тут постараются изменить ситуацию. У персонала салона можно узнать, какие средства применяются для окраски.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить коррекцию бровей, женский и мужской педикюр, перманентный макияж, наращивание ресниц и иные процедуры.

Данная организация находится по адресу: г Москва, ул Дмитровка Б., д 32 стр 1, удобнее добираться со станции Чеховская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 926 715-23-04. Сайт организации: romanovastudio.ru

Маникюр 10
Удаление татуировок

Цены Студия Romanova studio

Наращивание ресниц
Топ-мастер Премиум
Наращивание ресниц: 1D2300 руб.
Наращивание ресниц: 2D2800 руб.
Наращивание ресниц: 3D3300 руб.
Наращивание ресниц: 4D3800 руб.
Наращивание ресниц: 5D4400 руб.
Топ-мастер
Наращивание ресниц: 1D2000 руб.
Наращивание ресниц: 2D2300 руб.
Наращивание ресниц: 3D2600 руб.
Наращивание ресниц: 4D3000 руб.
Наращивание ресниц: 5D3700 руб.
Мастер 1 кат.
Наращивание ресниц: 1D1800 руб.
Наращивание ресниц: 2D2100 руб.
Наращивание ресниц: 3D2200 руб.
Наращивание ресниц: 4D2400 руб.
Наращивание ресниц: 5D3000 руб.
Снятие наших ресницБесплатно
Снятие чужих ресниц500 руб.
Эффект Кайли300 руб.
Изгибы M, L, L+300 руб.
Цветные ресницы300 — 500 руб.
Коррекция наращиванияПо договоренности
Перманентный макияж
Топ-мастер
Перманентный макияж: первичная процедура (1-ой зоны: брови, губы или глаза)10 000 — 15 000 руб.
Ведущий мастер
Перманентный макияж: первичная процедура (1-ой зоны: брови, губы или глаза)6000 — 8000 руб.
Мастер
Перманентный макияж: первичная процедура (1-ой зоны: брови, губы или глаза)3000 — 5000 руб.
Перекрытие старого татуажа2000 руб.
Маникюр
Маникюр классический200 руб.
Маникюр комбинированный400 руб.
Маникюр аппаратный500 руб.
Маникюр без покрытия классический200 руб.
Маникюр без покрытия комбинированный400 руб.
Маникюр без покрытия аппаратный500 руб.
Покрытие
Покрытие лаком600 руб.
Покрытие гель-лаком (luxio/beautix)900 руб.
Матовый топ100 руб.
Топ с блестками300 руб.
Френч/ лунный400 руб.
Лунный френч/обратный френч600 руб.
Покрытие несколько цветов (два и более)от 100 руб.
Дизайн на пальчики50 — 500 руб.
Ремонт ногтя150 руб.
Лечение Ibx500 руб.
Лечебный лак kinetix500 руб.
Выравнивание базой300 руб.
Укрепление акриловое500 руб.
Укрепление гелевое luxio800 руб.
Снятие лака100 руб.
Снятие гель-лака200 руб.

Отзывы про Студия Romanova studio (4)

Спасибо вашим девочкам ! Очень приятные девушки у вас работают , администратор и мой мастер Майя просто шикарные девочки ! Прям не хочется от них уходить! Очень приятные !!! Ни капли боли, ничего абсолютно ! Все очень аккуратно сделано, все подобрала очень быстро и профессионально, каждую минуту спрашивала «все ли хорошо» !!! Я очень довольна, что выбрала вас и вашего мастера Майю, я очень долго к этому готовилась, так как никогда не делала ничего с лицом и искала мастера очень долго и просто решила по сердцу пойти к Майе! Ещё раз спасибо вашей студии!!! Процветания вам и девочкам успехов !!!
Камила отличный мастер! Чуткая, внимательная! Работа выполнена на 10 из 10. Буду рекомендовать друзьям и с радостью приду ещё не раз ♥️ очень довольна самой студией в целом
Это самая замечательная студия !!!! я сделала татуаж бровей губ и межреснички!! и была не сказано счастлива, ведь на такую процедуру я не могла решиться много лет!!!! и теперь я еще закончила у них курс мастера по перманентному макияжу и сама начинаю работать !!! на данном курсе мы разобрали абсолютно всеее!!! Спасибо студии Марии Романовой , за создание такого райского места !!!!!
На пм я решалась много лет! Но как только я попала в руки к топ-мастеру Кристине, множество вопросов сразу отпали) Наконец-то я нашла свою фею в студии Марии Романовой)))! Теперь только к ней)!