Изобретено довольно много услуг для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос или различные виды пилинга. В случае, если вам потребовалось подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Студия загара и красоты (оценка в нашем каталоге — 5) открывает двери для вас.
Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из длинного списка процедур для ногтей (наращивание, комбинированный маникюр, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.
Дополнительно работники салона предлагают выполнить покрытие гель-лак, парафинотерапию, дизайн и акриловое наращивание ногтей, а также педикюр.
Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Академика Варги, д 5, у метро Тропарево.
Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.
Подробности по номеру +7 495 339-88-94.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-zagara-i-krasoty_14342748/