Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие услуги для красоты и здоровья в Москве

Отзывы о компании Студия загара Лагуна на Сухаревской

г Москва, пл Сухаревская М., д 12/31
ТЦ Садовая Галерея, 3-ий этаж
Сухаревская,
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Студия загара Лагуна на Сухаревской (3)

4.0
Хожу в эту студию загара «Лагуна» не так давно всегда была довольна чистотой и отзывчивыми администраторами и мне предложили попробовать Солярий с виброполом )))это просто бомба!!! Я получила потрясающий дренаж тела )))спасибо девочки!!!
Клевое местечко )))) здесь лето продолжается и мой загар сохраняется
Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом похода на педикюр в студии загара "Лагуна" на метро Университет.

Я часто пользуюсь солярием в "Лагуне", и решила сходить туда на педикюр, благо цена, указанная на сайте казалась вполне приемлемой.
По итогу выполненного педикюра к сумме добавили множество "дополнительных услуг", таких как : Массаж ног с кремом, удаление натоптышей и т.п., что увеличило сумму практически вдвое (вместо 1200 за классический педикюр с покрытием к оплате потребовали 2190). Цена приемлемая, но не для салона бюджетного сектора.

Ради интереса, я предложила своей знакомой, которая так же хотела сходить в Лагуну на педикюр, рассчитаться с мастером до выполнения работы. И , о чудо, с нее не потребовали никаких дополнительных выплат за услуги которые и так в состав педикюра входят.

Также стоит отметить, что мастера в Лагуне работают ну очень медленно. При мне дважды переносили людей, записавшихся заранее, на час или два позже.

Еще стоит отметить, что при мне мастер не доставал инструменты из стерилизатора, а пользовался теми, что лежали под рукой. Мне они показались не очень чистыми.
какой мастер вам конкретно делал педикюр?
Студия загара Лагуна на Сухаревской на карте