8 (916) 148-71-37 8 (916) 148-71... — показать

Отзывы о компании Центр ЭстетФит

8 (916) 148-71-37 8 (916) 148-71... — показать
+7 916 148-... +7 916 148-71-37 ещё

Отзывы про Центр ЭстетФит (101)

Интересно, но совершенно недавно ко мне позвонила какая-то девушка, оказалось, что это из этого центра, пригласила записаться меня к ним прием, я не колеблясь сразу согласилась. Здесь работают хорошие специалисты, мне очень нравится. на данный момент записала уже на ультразвуковую чистку лица. Всем советую!!
Очень рада, что обратилась в ЭстетФит на Сухаревской площади. Там я благодаря косметологам избавилась от своих морщин на лице. Проходила я там курс биоревитализации, если кому надо!
У меня долгое время были проблемы со спиной, мне никак не удавалось избавиться от болей. По этой причине я потом решила обратиться в центр ЭстетФит на Сухаревской площади. Записалась на курс массажа спины к Зайцеву Александру Александровичу. Благодаря ему моя проблема были в итоге решена, за два месяца курса массажа боли в спине полностью прошли. Я довольна!
Я очень благодарна диетологу центра ЭстетФит Дудник Василисе Витальевне, что научила меня самостоятельно составлять правильный рацион питания. Эти знание очень ценны для меня! Спасибо.
В центре Эстефит мне антивозрастные процедуры для лица проводит косметолог Травина Ирина Анатольевна. Хороший специалист, нравится мне она) Поскольку удается постепенно бороться с морщинками, то и центр могу рекомендовать.
Рекомендую Эстетфит на Сухаревской площади. Я посетила курс корректирующего массажа (у Зайцева Александра Александровича) плюс дома ещё сама занималась физкультурой. Результат стал виден сразу. Я довольна, не зря так хвалят этого энергичного и позитивного человека!
Очень рада, что у меня теперь нет угревой сыпи на лице. Помогли мне в этом процедуры плазмолифтинга, которые я проходила в медицинском центр ЭстетФит. Они действительно эффективны против угревой сыпи!
Пришла по приглашению на процедуру ,врач -косметолог оценила мою кожу и дал верные рекомендации !!’Прохожу курс процедур (чистка /пилинг /био ) все оч нравится ,результат даёт о себе знать .Пигментные пятна стали светлее ,кожа чистая ,свежая ,увлажнённая. Перестала наносить тональный крем ,чтобы скрыть неровный тон кожи . ЕСТЬ МИНУС :процедуры не дешевые ...(( А так очень довольна эффектом .
Осталась очень довольна пройденным курсом антицеллюлитного массажа в центре ЭстетФит на Сухаревской площади. Целлюлит на бёдрах у меня рассосался, благодаря чему моя фигура стала выглядеть лучше.)
Рада, что в центре ЭстетФит решила проходить курс биоревитализации. Там эти процедуры проводили косметологи качественно. Мне понравился результат по окончанию курса. Морщины разгладились.
Очень довольна пройденным курсом мезотерапии волос в медицинском центр ЭстетФит, Я благодаря ему восстановила свои волосы, они у меня стали пышными и шелковистыми как три года назад.)
Отличный я получила результат от прохождения курс плазмолифтинга в ЭстетФит на Сухаревской площади. Почти за два месяца я полностью избавилась от угревой сыпи на лице. Моя благодарность косметологам центра!
В данный медицинский центр я попала по приглашению, на мобильный телефон позвонила оператор предложила меня записать на удобное время. Я согласилась, меня записали. Попала я к косметологу Михальчик Дарье Владимировне. Надо сказать, кожа и волосы после зимы у меня в этом году просто в ужасном состоянии, так что косметолог мной был выбран не случайно. После него стала чувствовать себя гораздо лучше, перестала утомляться и уставать. В итоге, я очень рада, что узнала про этот центр и пошла именно сюда, ведь здесь мне помог человек с золотыми руками. буду снова обращаться при необходимости)
После осмотра и диагностики, мне предложили пройти курс лечения сосудов у врача-флеболога Чернышевой Ольги Сергеевны. Очень повезло, что я обратилась на ранних стадиях развития варикоза, и была возможность ограничится консервативными методами лечения. После трех месяцев физиотерапии, внутривенного лазерного облучения и медикаментозного лечения сосуды вернулись в норму!
Недавно я имела опыт прохождения курса антицеллюлитного массажа в центре ЭстетФит. Там я всего за пару месяцев смогла избавиться от целлюлита на бёдрах. Результативность меня очень порадовала.
В ЭстетФит на Сухаревской площади, обратилась в начале августа месяца. Начала посещать сеансы у мануального терапевта. Тут замечательный специалист работает, ставит меня на ноги
Я в центре ЭстетФит на Сухаревской площади недавно закончила курс биоревитализации. Он оказался весьма эффективным. Мои морщины на лице практически полностью разгладились! Я довольна!
У Елены Ивановны тут на днях была, она косметолог, колола мне мезо по волосам. Нормально всё прошло, ничего негативного, результат нужный есть. Мне центр ЭстетФит чем понравился, так это отсутствием очередей, у них там как то тихо, спокойно, никто не шумит, в суматохе не бегает. А то вот такое меня вообще напрягает очень сильно. Если нужно по коже что - нибудь мне будет, или по волосам также, снова к ним запишусь.
Хожу в центр ЭстетФит на массаж. Попала я туда случайно, позвонила девушка и пригласила на первое бесплатное посещение и решила записаться. Ходила к Сурганову Артему Владимировичу - Человек с золотыми рукам. После него, стала чувствовать себя куда лучше! Спасибо!
Нашла здесь для себя прекрасного косметолога, теперь мезотерапию, пилинги, маски и прочий уход для лица прихожу делать именно сюда. Всегда получаю хорошие результаты и отношение специалистов.
Я записывалась в ЭстетФит на Сухаревской площади именно к косметологу, хотела улучшить состояние своей кожи лица. Первым делом мне предложили пройти услугу чистки,а потом уже разные пилинги. Когда делали чистку тоже сделали пилинг, но совсем легкий. Позже я вернулась уже за более серьезной процедурой. После пилинга кожа стала гладкой и ровной, практически идеальной. Я довольна, спасибо их специалистам.
Хорошие услуги, недорого прошла мезо для кожи. Кололи именно витамины, мне помогло.
Я обращалась с проблемой выпадения волос, Елена Ивановна подобрала делать мне мезо со специальными коктейлями, которые помогут остановить выпадение и улучшат рост. Делать естественно нужно курсом, волновалась про болезненные ощущения, но их вообще почти не было. В итоге с моей проблемой это сработало, начало расти много нового пушка и волосы стали намного крепче!
В данный медицинский центр я попала по приглашению, на мобильный телефон позвонила оператор предложила меня записать на удобное время, я согласилась. Придя в вышеуказанный центр получила профессиональную консультацию диетолога и мне сделали диагностику всего организма, хочу отметить, что все это бесплатно.
На курсы массажа в медицинский центр ЭстетФит: я хожу уже больше месяца, и честно скажу, что делают их там просто замечательно. Принимает меня Сурганов Артем Владимирович, он просто мастер своего дела. После проведанного им сеанса массажа: я себя чувствую гораздо моложе, у меня исчезают боли, и появляется просто не вероятный приплыв сил.
Не так давно, после прочтения большого количества положительных отзывов, решила посетить ЭстетФит на Сухаревской площади. Уже устала мучиться со спиной из-за работы, и решила сходить на курс по массажу. Мой специалист - Зайцев Александр Александрович, большой профессионал с большим опытом и судя по отзывам, его очень сильно хвалят. Я и сама теперь, хочу согласиться, так как была уже на трех сеансах и поняла, что сделала правильный выбор. Так как чувствую себя гораздо лучше, чем до массажа. Обязательно пройду весь курс полностью и уверена, что мне от этого будет только лучше. Еще и мужа потом отправлю
В центре ЭстетФит ходила к диетологу, после сдачи всех анализов назначили программу лечения, пришлось держать себя в руках несколько месяцев, но довольна полученным результатом.
В центр ЭстеФит меня привели проблемы по женской части. Была у гинеколога Сурмач Яны Викторовны, хороший специалист в своей области, назначенное лечение пошло мне на пользу, самочувствие улучшилось.
Где-то недели две назад позвонили мне на телефон, не очень люблю незнакомые звонки, но тут ответила. Девушка-менеджер пригласила меня посетить медицинский центр ЭстетФит. Я согласилась, меня записали. Попала я к косметологу Михальчик Дарье Владимировне. Надо сказать, кожа и волосы после зимы у меня в этом году просто в ужасном состоянии, так что косметолог мной был выбран не случайно. Мне назначили план лечения по восстановлению, сделала уходовую программу. Сейчас еще продолжаю ходить, так как процесс не быстрый, кожа уже стала значительно свежее, а вот с волосами пока дело медленно идет.
Не так давно начала ходить в этот центр к Сурганову Артему Владимировичу. Простыми словами, человек с золотыми руками, которого еще поискать надо. После него стала чувствовать себя гораздо лучше, перестала утомляться и уставать. В итоге, я очень рада, что узнала про этот центр и пошла именно сюда, ведь здесь мне помог человек с золотыми руками. буду снова обращаться при необходимости)
Хожу в центр ЭстетФит на массаж к Сурганову Артему Владимировичу. Человек с золотыми руками, стала чувствовать себя намного лучше, перестала так уставать, хороший специалист.
Не так давно мне удалось побывать в медицинском центре ЭстетФит. Попала я туда случайно, позвонила девушка и пригласила на первое бесплатное посещение. Решила сходить к дерматологу, так как с недавних пор появились проблемы с кожей. Врач мне назначил план лечения, плюс дал некоторые рекомендации по уходу за кожей. После буквально пару недель я заметила прогресс, чему очень рада. Центр этот мне в принципе понравился, в первую очередь понравилось как тут люди подходят со всей ответственностью к своей работе.
В центр ЭстеФит ездила к Айбульгиной Ильсияре Темиршаевне насчет установки спирали. Подобрала мне хороший вариант, плюс поставила аккуратно, даже не больно было. Саму спираль не чувствую.
Об этом медицинском центре "ЭстетФит" узнала совершенно случайно позвонил оператор и пригласил на первое бесплатное посещение. Решила не отказываться от такой возможности и сходить в этот центр. В этом центре я обратилась к диетологу Дудник Василисе Витальевне. Просто последнее время у меня не очень со здоровьем было, и все это связанно с лишним весом. Но благодаря советам, и некоторым рекомендациям Василисы Витальевны мне потихоньку становилось все лучше и лучше. В ближайшем будущем хочу полностью пройти курс по снижению веса.
Посещаю медицинский центр ЭстетФит уже длительное время, бывают проблемы в области гинекологии и Мусаева Дагмара Салимсултановна отменно с ними справляется, всегда даст дельный совет и поможет в решении.
Медицинский центр на сухаревской крутой как ни крути. Полгода в него проходила, пока не добилась своей цели. Сбросила 12 килограммов. Кто может скажет, что это не такая уж и большая цифра, мол и самой можно было посидеть на диетах. Но с моими ограничениями по здоровью особо на диетах не посидишь. А в центре я сбросила лишние кг под наблюдением специалистов.
О Медицинском центре ЭстетФит узнала от подруги. Она нахваливала его специалистов, что аж и я загорелась. Мне бы не помешало привести себя в порядок, а то после родов я себя сильно запустила. Радости не было предела, когда мне сами позвонили из центра. Отказываться от консультации специалиста ни в коем случае не стала. Записалась сразу на целый комплекс процедур. и по уходу за лицом, и за волосами. После месяца посещения центра ЭстетФит, меня было просто не узнать! Изменения заметил не только муж, но и подруги. Продолжаю посещать центр по сей день. правда уже не с такой частотой, раз в неделю
В медицинский центр ЭстетФит мне кажется, можно обратиться практически с любой проблемой. Когда меня начал волновать мой лишний вес, я сразу решила записаться к диетологу на прием. Василиса Витальевна мне очень нравится, и как специалист, и просто как человек. Под ее чутким руководством я уже сбросила 6 килограммов, а впереди еще много времени до лета))
Медицинский центр ЭстетФит рекомендую с положительной стороны. Не могу не поделиться своими эмоциями от посещения центра. В центре очень хороший состав врачей. Я тут нашла отличного диетолога -
Дудник Василису Витальевну. Она единственный специалист, который мне смог помочь. Избыточный вес у меня был больше 20 килограммов. А всему виной стресс, развод. Который я активно заедала на протяжении полугода. Теперь после посещения центра ЭстетФит я чувствую другим человеком. По ночам хоть не ем - для меня это уже достижение) хожу на массаж, процедуры. И худею активно, уже 10 кг как не бывало
Мне позвонил оператор. Пригласили меня в этот центр на первое бесплатное посещение и какое то обследование. Я пришла. Давно хотела заняться "своим лицом". Услуга косметолога мне требовалась, тем более акне есть.
Здесь хорошие аппараты и специализированные косметологи. Мне помогли и я прошла целый курс необходимых процедур. Избавилась от акне и делаю уходовые пилинги.
Когда мне поведали, что в медицинском центре на сухаревской принимает флеболог, сразу записалась. У меня с венами на ногах был какой-то кошмар. Бурцев Павел Владимирович предложил сделать лазерную коагуляцию. После данной процедуры он помогал мне пройти реабилитационный период. Назначал различные препараты и компрессионное белье. Пройдя все эти этапы, ноги стали выглядеть гораздо красивей.
Медицинский центр ЭстетФит - лучший центр который оказывает услуги по косметологии, диетологии, причем все комплексно. Я в центр ходила на протяжении года. За все время было все, и срывы, и бросить посещать центр хотелось. Особенно когда вес не сбрасывался - как мне тогда казалось. Но все прошло, все я преодолела. Под руководством специалистов центра грех не сбросить вес. В итоге я смогла преобразить свою фигуру просто до неузнаваемости. Минус 22 килограмма. Более того, я привела проблемные места в порядок. А все благодаря различным процедурам и массажу, которые теперь и дома стараюсь делать периодически
В центр ЭстетФит ездила на массаж шейно-воротниковой зоны когда шея болеть начала и плохо поворачивалась. Массаж мне делал Сурганов Артем Владимирович, пары сеансов хватило чтобы шея поворачиваться начала, но я курс до конца прошла.
В медицинский центр ЭстетФит я пришла потому, что меня пригласили по телефону на консультацию бесплатно. А сейчас хожу туда по специалистам, косметологи, дерматологи и даже массаж. Мне все нравится, результаты уже есть.
У меня сюда ходят 2 подруги, поэтому звонку была не удивлена, и когда пригласили прийти, согласилась сразу же, так как слышала положительные отзывы и давно пришла к тому, что хочу похудеть.
Сходила на бесплатную консультацию в медицинский центр ЭстетФит. Я думала, что мне сразу расскажут, что можно, а что нет, но перед беседой с диетологом мне сказали, что нужно сдать анализы и сделать УЗИ внутренних органов, так как сначала нужно убедиться, что все нормально с организмом.
Такой подход меня очень порадовал.
УЗИ делала Алла Эдуардовна, она уже в возрасте, но очень добрая и внимательная.
С анализами и УЗИ оказалось все более-менее нормально и тогда я уже попала к диетологу Дудник Василисе Витальевне, которая на основании результатов, разработала мне программу, которой я сейчас и придерживаюсь.
Следую ей уже месяц, пока скинула 6 кг и очень довольна. Меня не бросают на произвол судьбы, все контролируется Василисой Витальевной, которая корректирует все мои действия. Если учитывать то, что раньше диетами я скидывала 1-2 кг, а потом набирала 4, то сейчас скинуть за месяц 6, для меня огромный результат. Спасибо!
Дерматолог Гареева Юлия Сергеевна, помогла мне избавится от акне. К ней на процедуры я ходила в медицинский центр на сухаревской. К моей проблеме она подошла со всей серьезностью. Дабы исключить подозрения на заболевания системы пищеварения, отправила меня на анализы. Благо они не подтвердились. Лечение проводилось с помощью специальных инъекций. Также мне были подобраны крема.
Пару недель назад впервые центр ЭстетФит посетила. Пришла сюда не случайно, по телефону меня девушка пригласила, предварительно рассказов мне про оказываемые здесь услуги. С косметологом проконсультировалась, в результате решила выбрать для себя наиболее эффективный на мой взгляд способ избавление от морщин - инъекционную косметологию. Сеансы мезотерапии прохожу у косметолога Суворовой Анны Анатольевны, она работает аккуратно, со мной внимательна и вежлива.
Не люблю звонков на личный номер. Но меня пригласили в медицинский центр ЭстетФит на бесплатное посещение. Я не отказалась, поехала, встретилась со специалистом. Дудник Василиса Витальевна отличный диетолог. Помогла определиться с комплексом процедур, которые мне помогут похудеть. Она также составили программу питания персональную для меня. В общем, худею и центр рекомендую.
Если бы не приглашение по телефону от оператора из данного центра я бы врятли ли узнала про его существование. Удобно, что прохождение процедур осуществляется по записи, не нужно в очереди ждать. Во время консультация выяснила, что здесь проводятся косметологические процедуры, которые реально способны улучшить состояние кожи лица. Первым делом на чистку лица записалась к местному косметологу Дударовой Пятимат Амировне. Результат меня вполне устроил и поэтому я приняла решение регулярно посещать медицинский центр ЭстетФит, ведь теперь в мои планы входит прохождение курса мезотерапии.
Первый раз неделю назад я посетила медицинский центр ЭстетФит. Понравилось, что прием тут ведется по предварительной записи, потому что с детства не люблю длинных очередей. Получила консультацию и посетила кабинет косметолога Пяткиной Любови Леонидовны. Эта женщина мне провела сеанс чистки лица. Уровнем работы этого специалиста я осталась довольна.
В начале прошлой недели я побывала в кабинете у косметолога Михальчик Дарьи Владимировны. Эта опытная женщина провела для меня профессиональную консультацию. Теперь точно знаю, что выбрав медицинский центр ЭстетФит я не ошиблась, ведь здесь можно пройти различные процедуры по возвращению молодости кожи лица. Уже успела здесь побывать на ультразвуковой чистки лица, теперь в планах пройти инъекционные процедуры.
Ознакомительный визит в медицинский центр ЭстетФит состоялся благодаря телефонному приглашению от их оператора. Сначала прошла консультацию, после чего записалась на чистку лица к местному косметологу Догунковой Анне Александровне. Эта женщина провела ее профессионально, работала аккуратно и была весьма вежлива. Думаю и впредь ходить на косметологические процедуры к ней.
Обращалась к Пяткиной Любови Леонидовне когда решилась на мезотерапию и плазму волос лица. Вполне даже довольна результатом. Внимательнее косметолога я в жизни не встречала!
В медицинском центре на сухаревской нашла отличного сосудистого хирурга. Обратилась, анализы сдала. Повторный прием через два дня и лечение. Теперь все ок у меня со здоровьем.
Пригласили в медицинский центр на сухаревской на бесплатное посещение и процедуру к косметологу, понравился прием в целом, очень качественный специалист, вежливое и приятное отношение. Большое спасибо.
В ЭстетФит хожу обычно только на консультации, понравились здешние специалисты диетологи, доходчиво объясняют, дают действенные рекомендации, в общем пока что мне все очень нравится.
Позвонил оператор и пригласил в медицинский центр ЭстетФит на бесплатную процедуру к косметологу, прошла чистку, очень рада что пригласили. Все понравилось, милый персонал и доброжелательное обслуживание.
Обращалась к Травиной Ирине Анатольевне. Более грамотного дерматолога я не встречала. Именно она дала мне дельные советы по уходу за кожей. Я смогла приложить усилия и избавиться от небольших растяжек на коже. Теперь буду тщательнее следить за питанием, чтобы не допускать растяжения кожи. Жалко будет потерять тот результат, который я имею сейчас. Кожа выглядит ухоженной.
В медицинский центр ЭстетФит пришла по рекомендации подруги. Я заметила, что она стала лучше выглядеть и просила ее порекомендовать мне косметолога. К Алиевой Белле Никаевне я не смогла правда попасть, попала у другому специалисту. Не пожалела, после полного комплекса процедур по уходу за телом, я смогла оценить результат. теперь буду хвалить центр своим знакомым.
Медицинский центр ЭстетФит всем центрам центр. Тут тебе и настоящие профессионалы, и новое оборудование. И отношение внимательное, что было для меня особенно важным в настоящий момент.
Хожу в ЭстетФит уже второй месяц на консультации к диетологу и процедуры , как здесь все устроено мне нравится, пока что впечатление очень хорошее. Астанина Ирина хорошо себя показала в качестве специалиста, помогла мне глубже разобраться в моих проблемах с весом, выстроила оптимальную систему похудения лично для меня, в общем со своей работой справляется отлично. Результаты, к слову, уже есть, хоть и не большие, сбросила за месяц 4 кг, очень довольна.
В медицинский центр ЭстетФит меня пригласила девушка - представитель центра, я раньше много где оставляла свой номер, так что такое не удивило.
Так как можно прийти на бесплатную консультацию, я этим конечно же воспользовалась ибо в последнее время возникли большие проблемы с венами на фоне родов.
В итоге получила консультацию Чернышевой Ольги Сергеевны и очень довольна, составили план лечения, сейчас периодически хожу к ней для контроля показателей.
Единственное что не понравилось, бывает много народу и в первое посещение пришлось немного подождать.
У меня возникли проблемы с волосами после того как родила и выкормила ребенку грудью, начали сильно волосы сыпаться, да и состояние ухудшилось, по этому поводу и ездила в медицинский центр на сухаревской. Попала сначала на прием к дерматологу, приняла меня Гареева Юлия Сергеевна сначала на консультацию, затем на анализы отправила и когда они были готовы предложила мезотерапию попробовать чтобы волосы в порядок привести и укрепить волосяные луковицы. Но это не единоразово, эффект накопительный, ездила я на процедуры три месяца, зато выпадение волос остановилось, да и выглядят теперь здоровыми.
В последнее время я неоднократно слышала разные слухи про медицинский центр на сухаревской. Поэтому когда меня пригласили в него на бесплатную консультацию, то меня это очень даже заинтересовало и я решила сходить посмотреть что да как там. Сам же центр оказался современным, с хорошими специалистами и оборудованием. Но именно меня заинтересовало направление диетологии. После недолгого общения с Астаниной Ириной Александровной я решила записаться к ней. Так что в последнее время она обучала меня правильному питанию и образу жизни. Так что я смогла с её помощью избавиться аж от 10 килограммов всего за 2 месяца.
Спасибо Василисе Витальевне за ее труд и профессионализм. Помогла наладить режим питания, который не вредил ни фигуре, ни здоровью Сбросила 10 килограммов за все время консультаций.
У меня с детства была проблемная и неухоженная кожа лица и я решила это наконец исправить и записалась в этот центр к косметологу.Осмотрев меня он назначил мне несколько процедур и я несколько месяцев ходила туда чтобы проходить эти процедуры. В итоге у меня кожа стала намного чище чем раньше убрались морщины и подтянулся овал лица. Всем рекомендую этот центр ЭстетФит.
Удалите мой отзыв
Обращалась в медицинский центр на сухаревской с проблемой высыпания рук и ног. Диагностировали акродерматит. Назначили терапию в ходе которой укрепляли иммунитет, с применением витаминов. Спасибо специалистам, которые внимательно отнеслись к моей проблеме и помогли ее решить.
Медицинский центр ЭстетФит меня очень даже впечатлил. Я смогла привести себя в порядок, избавиться от проблем по женской части. Почти год не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем. После того как сбросила лишние 10 килограммов - сразу смогла забеременеть. Хорошо что я вовремя прислушалась к советам специалистов центра ЭстетФит и не потеряла драгоценное время.
В медицинский центр ЭстетФит я решила обратиться на приём к дерматологу, когда у меня на спине появились непонятные пятна. На приёме я была у Гареевой Юлии Сергеевны. Она оказалась действительно классным специалистом и достаточно быстро смогла избавить меня от проблемы. Так что я всем довольна.
Почти год наблюдалась у Лейлы Магомедовны. Не могла забеременеть из-за лишнего веса. В первую очередь в центр пришла с этой проблемой. Как оказалось, и гинекологи тут предоставляют свои услуги. Удобно, что все специалисты собраны в одном месте. Сбросила почти 20 килограммов за все время. Благополучно смогла забеременеть. Сейчас нахожусь уже на четвертом месяце.
Медицинский центр ЭстетФит смог зарекомендовать себя по моему мнению только с лучшей стороны. Специалисты в нем хорошие, душевные. лично я ждала прием диетолога. Получала поддержку не только в виде советов по рациону питания и тренировкам. Но и моральную поддержку. Я перестала заедать стресс. Чаще стала ходить в зал. И достигла желаемой цифры в 50 кг через год.
Поскольку находилась в поисках квалифицированного косметолога, то мне было интересно ознакомится с перечнем и качеством услуг, которые предлагает медицинский центр ЭстетФит. Сходила на разведку, побеседовала с Догунковой Анной Александровной. Как специалист она внушала мне доверие и как человек приятна в общении. Поскольку у меня были темные круги под глазами, записалась к ней на мезотерапию. Во время процесса я лежала и общалась с Анной, а она в это время занималась моим лицом. Поделилась со мной, что сама прибегает к этой процедуре. Ей удалось выровнять цвет кожи под моими глазами и придать ей упругости. Темные круги ушли. Вывод: я нашла своего мастера.
Пару дней назад посетила медицинский центр на сухаревской. Была у диетолога Дудник Василисы Витальевны. Специалист мне понравился, я уже склоняюсь к тому, чтобы приступить к курсам, но меня смущает то, что тяжело добираться сюда.
О медицинском центре на сухаревской узнала от девушки, которая откуда-то раздобыла мой номер телефона, и пригласила меня на первую консультацию, совершенно бесплатную. Была очень довольна качественно предоставленной услугой по косметологии, да и сам специалист показался компетентным и профессионалом. Решила для себя, что буду продолжать сюда ходить, чтобы полностью избавиться от своих проблем с кожей лица и волосами. Через месяц я заметила, что кожа приобрела однородный оттенок, немного разгладились морщины, да и вообще живее выгляжу. Рада, что процедуры помогают.
В медицинском центре ЭстетФит предоставляют качественные услуги по косметологии. Я очень долго ходила на процедуры к Залине Ахсарбековне. Специалист она хороший, грамотный, помогла мне избавиться от проблем. За счет масок я смогла привести волосы в порядок. После беременности и родов они даже структуру поменяли, причем не в лучшую сторону. После процедур ломкость прекратилась, выпадать тоже волосы стали намного меньше. Да и вообще у них хоть появился здоровый вид. Муж с радостью отметил мои изменения, для него в первую очередь я и старалась. Это он мне посоветовал обратиться в ЭстетФит .
В медицинский центр на сухаревской хожу уже четвертый месяц на специальные массажи - после них себя намного лучше чувствую, да и растяжки на коже понемногу исчезают. Рекомендую!
Во время разговора с представителем медицинского центра на сухаревской, я записалась на прием к флебологу. Очень удобно что все по записи, это исключило ожидания в очереди. Принимал меня Бурцев Павел Владимирович. Уделил мне максимально времени, осмотр провел основательный не для галочки. Заметно что компетентный специалист. Давал рекомендации только по делу, ничего мне не пытался навязать. Пока у меня еще было небольшое варикозное расширение притоков, мы с ним достигли взаимопонимания на том, что есть необходимость в проведении ЭЛВО. Что и было сделано, успешно. После операции носила компрессионные чулки и приходила на консультацию к доктору. Чувствую что ноги теперь меньше стали уставать.
Почему-то в этом центре у меня мезотерапия нормально прошла. Я раньше в других делала, но всё больше осложнения и раздражение получала и подолгу не заживало. Здесь наконец-то получила эффект обещанный, а то уже хотела забыть про этот разрекламированный метод. Тут у них хорошие коктейли с гиалуронкой применяются, может поэтому. Минусы тоже есть конечно, например звонят постоянно на телефон в рабочее время, но если оценивать по критериям эффективности, то как медицинский центр ЭстетФит вполне сойдет.
Надеюсь мой отзыв станет полезным, только из-за этого и решила го здесь оставить . Медицинский центр ЭстетФит я посещала почти год. Решила похудеть, привести все тело в порядок, кожу, походить к косметологу. В последнее время себя запустила, муж перестал обращать на меня внимание. Центр посоветовали подруги, одну даже смогла уговорить на поход со мной))) не пожалели о сделанном выборе. в ЭстетФит все идеально - начиная от отношения к клиентам и заканчивая очень сильной поддержкой на протяжении всего процесса похудения. Вес так и держится стабильно, я довольна, муж снова начал уделять мне внимание.
В медицинском центре ЭстетФит смогла избавиться сразу от двух проблем - с сосудами и от лишнего веса. Теперь считаю что лучше побороться с килограммами , заручившись поддержкой специалистов .
В медицинский центр ЭстетФит идут толпы людей не только из нашего города, но и иногородние. Могу судить о качестве предоставляемых услуг только опираясь на мнение моих родных. У меня мама с сестрой худели в центре. Прошло уже больше полугода, после окончания курса. А они до сих пор стройняшки, сидят обе на правильном питании. Теперь и я задумываюсь все чаще об ЭстетФите.
Медицинский центр ЭстетФит славится своими замечательными специалистами. Лично я центр не посещала, а вот моя сестра в нем вполне удачно похудела на несколько размеров. Давно с ней не виделись, так вот когда встретились, я ее просто не узнала. центр исключительно хвалила, вот теперь и я о нем задумываюсь, мне бы похудеть тоже не помешало бы , после родов сбросить лишнее не могу.
Я уже давно пытаюсь похудеть, сама диеты всякие пробую, но тока толку от них ноль. Звонку из центра ЭстетФит сначала не обрадовалась, но решила все же выслушать хоть и не люблю, когда звонят на личный номер. Я решила, что бесплатное посещение центра как раз для меня. Мне нужна была помощь хорошего диетолога и тут они как раз были. Астанина Ирина Александровна мне очень понравилась, мы с ней долго беседовали, она дала мне очень ценные советы. Я решила, что это не последний визит обязательно приеду сюда еще. В центре мне очень понравилось новейшие оборудование, и отличные специалисты ставлю пять.
Дарью Владимировну могу порекомендовать как хорошего специалиста, косметолог она грамотный. Я ходила к ней пару месяцев, результатом довольна. До сих придерживаюсь всех ее рекомендаций.
Девчонки, медицинский центр ЭстетФит - просто универсальный. Захотелось прямо оставить отзыв, возможно он будет кому-то полезен и повлияет на выбор медицинского учреждения. Лично я наблюдалась в ЭстетФит у гинеколога Дагмары Салимсултановны. Не могла забеременеть почти год, у скольких только специалистов я не была! Каждый поход уже стал превращаться просто в мучение. А Дагмару Салимсултановну мне посоветовала подруга. После всех анализов выяснилось, что у меня есть скрытые инфекции, которые необходимо пролечить. Через два месяца, я увидела на тесте заветные две полосочки! Благодарна Дагмаре Салимсултановне за ее профессионализм!
Благодаря специалистам центра ЭстетФит я избавилась от проблем с кожей, а сейчас на пути к стройности. Жалею только об одном, что раньше меня не пригласили сюда. С удовольствием хожу и всем рекомендую.
В эстетфит пригласила девушка по телефону, тогда меня ещё насторожило откуда они берут телефонные номера, до сих пор это загадка. Я и не согласилась бы, если не услушала, что в центре принимает дерматолог. С псориазом борюсь давно, поэтому и решила сходить на прием ещё к одному специалисту. Пока боюсь говорить наперед, но улучшения есть и очень хорошие. Надеюсь, избавлюсь совсем от этого, я верю. А центр классный!
Понравилась здесь мезотерапия. Процедуры делали совсем не больно - был хороший анестетик и косметолог (Суворова Анна Анатольевна) весьма быстро и филигранно колола. Курс делала месяц, по итогам кожа стала заметно более упругая, подтянулась зона подбородка, расширенные поры стали меньше, морщинки исчезли. Главное - лицо моложе стало заметно. Словом, центр ЭстетФит - весьма неплох.
Об медицинском центре ЭстетФит я узнала только после того как несколько месяцев назад меня пригласили в него на бесплатную консультацию. Тогда я пообщалась со многими специалистами, простыми людьми которые посещали здесь какие либо процедуры и узнала для себя очень много нового. В особенности меня заинтересовало направление диетологии, поэтому после не долгих раздумий я решила обратиться к Астаниной Ирине Александровне для того что бы она помогла мне с проблемой лишнего веса. За те 2 месяца что мы с ней работаем, мне удалось добиться хороших результатов и похудеть на 8 кило, при этом сам процесс похудения рассчитан идеально и я не прилагаю каких либо сверх усилий что бы добиться желаемого.
Как я думаю, медицинский центр ЭстетФит, особо ничем не отличается от других подобных центров, но я вот тут на приёме у мануального терапевта была, Шарипов Денис Шавкатович, так его зовут, и вот к нему у меня доверие появилось после консультации, а вот к другим врачам, нет. Он хороший мануальщик, работал с моей спиной, сильно больно не делал, вправил мне позвонки, освободил зажатый нерв. Сейчас спина вообще не болит.
Хотелось бы поблагодарить Викторию Викторовну и Аллу Николаевну за их высокий профессионализм и грамотный подход к каждому клиенту! Обращалась я к ним около трех месяцев назад. Требовались интенсивные программы по уходу за лицом и шеей, запустила я себя серьезно. После всех посещений я теперь выгляжу просто шикарно! От у грей не осталось и следа, да и сама кожа стала как будто другой.
Пригласили меня в медицинский центр ЭстетФит, очень рада что посетила данный центр, пришла на консультацию к дерматологу, прошла ее и после чего назначили лечение. Очень хороший специалист, вежливое отношение и грамотный подход. Большое спасибо за прием. Результат очень порадовал, продолжаю приходить на лечение, все проходит отлично. Спасибо вам большое.
Я раньше к гинекологу на приём ездила, если нужно было, обычно в государственную клинику, но, разочаровывают там часто. Довели до гормонального сбоя, своим лечением. В общем, мне подруга порекомендовала в медицинский центр ЭстетФит попробовать записаться. Я так и сделала, попала на приём к Гасановой Эльмире Пахрутдиновне. Она хороший врач, на приёме мне у неё комфортно было, помогла мне и основную мою проблему решить, без всяких гормональных, ну и плюс, все побочки ушли. Спасибо ей. Сам центр, тоже неплох, оборудован современно, для клиентов все условия созданы. Тоже смело рекомендую.
Раньше в медицинский центр ЭстетФит, ездила на процедуры для тела, типа лифтинга, сейчас больше на консультации езжу, к дерматологу, Ирине Анатольевне. Она хороший специалист. Вполне приличное заведение.
С удовольствием хожу в медицинский центр ЭстетФит для коррекции фигуры после продолжительных занятий с целью похудения. Успешно убираю стяжки и складки, мне нравится результат!
Массажисту, Артёму Владимировичу, я вообще благодарна, он шикарный массаж делает, после него, спина как будто новая, ничего не болит) Медицинский центр ЭстетФит, однозначно 5 звёзд заслуживает!
У меня о медицинском центре ЭстетФит сложилось крайне приятное впечатление. После того, как я сбросила более 20 килограммов, мой диетолог посоветовал мне корректирующие процедуры по телу криолиполиз. Изначально даже не знала, что это такое и что такой классный эффект может появиться всего за несколько процедур. Может еще это, конечно, зависит от профессионализма косметолога.
Когда позвонила девушка из медицинского центра на Сухаревской и предложила прийти на первое бесплатное посещение, то я даже нисколько не удивилась, так как подобные центры на слуху и много знакомых и коллег посещают эти центры. Согласилась прийти, так как и от офиса не далеко оказалось и давно хотелось решить проблему с кожей лица. А в этом центре, как я сразу поинтересовалась, как раз есть нужные мне специалисты. Вот уже два месяца посещаю ЭстетФит и бросать не собираюсь, так как видимые результаты уже есть. Не только дерматолога посещаю, но и с диетологом работаем, приводить в порядок дак всю себя)))
О медицинском центре ЭстетФит я узнала из звонка менеджера. Мой номер оставила подруга, которая знала о моих огромных проблемах со спиной. Первое посещение бесплатно и хотя центр расположен ужасно неудобно для меня, решила пойти.
С тех пор я постоянный клиент Маннанова Александра Назиновича - это просто массажист от бога. Хожу к нему 2-3 раза в год стабильно чтобы пройти курс массажа. Огромное спасибо!
Медицинский центр на сухаревской мне помог справиться с проблемными волосами. Началось все с выпадения, не знаю, то ли стресс на работе, то ли неправильное питание было виной. Сначала прошла обследование у дерматолога Травиной Ирины Анатольевны и сдала анализы, потом мне уже разработали программу по спасению волос. Ездила несколько месяцев на мезотерапию к Анне Анатольевне Суворовой, , она мне вообще понравилась как специалист, все аккуратно очень делала, даже практически не больно было. Эффект накопительный, первый заметный результат недели через три был, сначала волосы сыпаться перестали. Потом уже рост увеличился, сейчас стали расти куда быстрее.