8 (916) 148-71-378 (916) 148-71... — показать

8 (916) 148-71-378 (916) 148-71... — показать
+7 916 148-...+7 916 148-71-37 ещё
5.0101 отзыв

Про «Центр ЭстетФит»

В случае, если вашей жизни мешают какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Центр ЭстетФит (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает воспользоваться помощью косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом принесет пользу тому, кто давно желал попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, лазерный лифтинг, механическая чистка, мезотерапия и ботулинотерапия, вы сможете задать их специалистам организации.

В данном салоне также можно посетить массаж — процедуру, помогающую не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на определенные зоны, растирания и разминания расслабить организм целиком, избавиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как спортивный, классический, лечебный, лимфодренажный и восстановительный.

Организация находится по адресу: г Москва, пл Сухаревская М., д 12, недалеко от метро Сухаревская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 916 148-71-37.

Отзывы про Центр ЭстетФит (101)

Интересно, но совершенно недавно ко мне позвонила какая-то девушка, оказалось, что это из этого центра, пригласила записаться меня к ним прием, я не колеблясь сразу согласилась. Здесь работают хорошие специалисты, мне очень нравится. на данный момент записала уже на ультразвуковую чистку лица. Всем советую!!
Очень рада, что обратилась в ЭстетФит на Сухаревской площади. Там я благодаря косметологам избавилась от своих морщин на лице. Проходила я там курс биоревитализации, если кому надо!
У меня долгое время были проблемы со спиной, мне никак не удавалось избавиться от болей. По этой причине я потом решила обратиться в центр ЭстетФит на Сухаревской площади. Записалась на курс массажа спины к Зайцеву Александру Александровичу. Благодаря ему моя проблема были в итоге решена, за два месяца курса массажа боли в спине полностью прошли. Я довольна!
Я очень благодарна диетологу центра ЭстетФит Дудник Василисе Витальевне, что научила меня самостоятельно составлять правильный рацион питания. Эти знание очень ценны для меня! Спасибо.
В центре Эстефит мне антивозрастные процедуры для лица проводит косметолог Травина Ирина Анатольевна. Хороший специалист, нравится мне она) Поскольку удается постепенно бороться с морщинками, то и центр могу рекомендовать.
Центр ЭстетФит на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку