8 (495) 150-01-298 (495) 150-01... — показать

8 (495) 150-01-298 (495) 150-01... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-01-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 36 стр 1
Район: Мещанский

Про «Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира»

Центр эпиляции и лазерной косметологии «Клиника красоты» на проспекте Мира завоевала репутацию гаранта и надежности у каждого клиента, оказывая качественные услуги в области косметологии. На основе опыта и признания пациентов клиника имеет право быть названной «Институтом красоты и косметологии». Косметологи клиники – это высококвалифицированные врачи, разработавшие собственные методики для лечения и совершенствования тела, кожи.

Главным преимуществом центра является лазерная эпиляция, соответствующая всем стандартам качества. Процедура выполняется новейшими европейскими аппаратами, которые подарят клиентам безболезненность ощущений и комфорт. Специалисты центра красоты смогут гарантировать посетителям избавление от нежелательных волосков навсегда.

Перечень услуг клиники постоянно становится больше. Клиенты смогут попробовать уникальные процедуры, которых больше нет нигде, или же остаться приверженцем традиционных методов. В любом случае, опытные врачи помогут гостям выбрать процедуру и проведут ее максимально легко, быстро.

Центр подарит клиентам не только здоровье и красоту, но и уверенность в себе надолго. Клиника дорожит своими пациентами и гарантирует высокий сервис и качественное обслуживание.

На официальном сайте центра эпиляции и лазерной косметологии «Клиника красоты» на проспекте Мира клиенты смогут ознакомиться с услугами и ценами, прочитать отзывы и записаться на приём к специалисту.

Косметологическая
Клеточное омоложение
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Цены Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира

Консультации врачей
Консультация косметолога по услугам КлиникиБесплатно
Консультация специалиста по коррекции фигуры по услугам КлиникиБесплатно
Консультация специалиста по всем видам эпиляции в КлиникиБесплатно
Консультация врача косметолога-дерматолога с назначениями1000 руб.
Анестезия
Инъекционная анестезия500 руб.
Аппаратная косметология
LIFT 6
Глаза Lift-61050 руб.
Декольте + Бюст Lift-61250 руб.
Лицо Lift-62100 руб.
Лицо + Шея Lift-63900 руб.
Лицо + Шея + Декольте Lift-63500 руб.
Шея Lift-61200 руб.
Газожиткостный пилинг + Микротоки + Барофорез лицо + шея + декольте6500 руб.
Микротоковая терапия NEW
Микротоковая терапия (лицо + шея)2500 руб. за 30 мин.
Реабилитация микротоковой терапией (после нитевого лифтинга)Бесплатно за 1 сеанс / 15 мин.
Газожидкостный пилинг
Газожиткостный пилинг кисти2500 руб.
Газожиткостный пилинг лицо (пилинг + маска)3500 руб.
Газожиткостный пилинг лицо + шея + декольте5000 руб.
Газожиткостный пилинг спина4000 руб.
Стрии бедра5000 руб.
Стрии живот5000 руб.
Стрии ягодицы5000 руб.
Газожидкостный пилинг + микротоковая терапия + барофорез
Газожиткостный пилинг + Микротоковая терапия + Барофорез лицо5000 руб.
Газожиткостный пилинг + Микротоковая терапия + Барофорез лицо + шея + декольте6500 руб.
Фракционная мезотерапия
Фракционная мезотерапия зона век2500 руб.
Фракционная мезотерапия лица4500 руб.
Фракционная мезотерапия лицо + шея + декольте5500 руб.
OXY-терапия Intraceuticals
Глаза Безиньекционная Биоревитализация4200 руб.
Коррекция мимических морщин Безиньекционная Биоревитализация4200 руб.
Лицо и Шея Безиньекционная Биоревитализация8800 руб.
RF - лифтинг
Декольте RF5000 руб.
Лицо RF5000 руб.
Лицо + Шея RF8000 руб.
Лицо + Шея + Декольте RF10 000 руб.
Область вокруг глаз RF3000 руб.
Подбородок + Овал лица RF4000 руб.
Шея RF4000 руб.
Криолиполиз лицо
Криолиполиз Лицо7000 руб. за 1 зона
Криолиполиз Лицо12 600 руб. за 2 зоны
Озонотерапия лицо
Лицо озон1700 руб.
Лицо + Шея озон2000 руб.
Подбородок (овал) озон1000 руб.
Озонотерапия волосистой части головы
Озонотерапия в.ч. головы1700 руб.
Фотоомоложение
Фотоомоложение лицо + шея + декольте7600 руб.
Фотоомоложение лицо + шея5000 руб.
Фотоомоложение кисти рук2500 руб.
Фотоомоложение лицо3500 руб.
Массаж
Удаление доброкачественных новообразований
Депиляция
Подология

Отзывы про Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира (23)

Я в эту клинику ходила последние 8 лет сначала на проспекте мира, потом на краснопресненской (здание кинотеатра снесли, поэтому и офиса там нет больше), последние 2 раза только на проспект мира. Всегда оставалась довольна процедурой и клиникой, пока не началась актвная текучка кадров. Последний раз я делала эпиляцию у специалиста ЧОБУ СТЕЛЛА ПАВЛОВНА. Она очень старалась, но в итоге над верхней губой у меня осталось несколько видимых рубцов и пигментные пятна почти в 1 мм, ужасно. И после процедуры все ужасно долго заживало.Теперь не знаю, чем это убрать. Что за дела вообще? Только один раз у меня было такое на бедре, но не пигментное пятно, а поставили синяк (у них был офис еще на октябрьской раньше). Теперь даже не знаю, куда обращаться, но к этому мастеру я не советую ходить. Теперь мне нужно заниматься вопросом пигментных пятен и рубцов в таком видном месте. НЕЛЬЗЯ так плохо и безответственно относиться к здоровью посторонних девушек, которые доверяют вам свой внешний вид!!!
Перестала сюда ходить после того, как начали постоянно меняться мастера
Ни в коем случае не ходите к Акулич Ирине на губы Делает долго и больно, результат ужасен, перекачала верхнюю губу, остались комки и что самое ужасное ассиметрия. Губы кривые, а не то что там публикуют у себя в Инстаграм 2-3 хороших результата. Массажи и прочее не помогли, ассиметрия осталась, о возврате денег конечно речи не идёт Берегите себя!
Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира
Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы попали к такому горе-доктору, но косметолога Ирины у нас нет и никогда не было. Напишите отзыв в соответствующую компанию.
Являюсь клиенткой уже больше 3 лет, некоторые специалисты ушли, поменялись администраторы, но я все равно выбираю Клинику Красоты за аппараты и качество процедур. Пришла на эпиляцию, а сейчас хожу к косметологу и иногда на массаж. Не верю, что плохие отзывы об администраторах - девочки здесь всегда приветливые и тактичные, иногда, когда нужно переписаться, они делают невозможное! Спасибо им за титанический труд!
Делала эпиляцию. УЖАС. Во первых врач с неохотно отвечала на мои вопросы, во вторых была груба. Далее, она ПРОСТО ПОВОД ЛАДНО ПАРУ РАЗ И ВСЕ.... Далее, я у неё выпрашивать крем после эпиляции, она опирается, говорит, мне не надо. Выпросить в итоге. Далее... Я делала ещё плазму. Врач приятная, на вопросы нормально отвечала, привела меня кровь задавать, а там медсестра... По телефону разговаривает и я сидела, ждала, пока она свои дела сделает. Были ещё некоторые моменты :серые блузки на девочках, декор бедноват, и пите лица у некоторых сотрудников.
Хожу в клинику каждые полгода на курс LPG-массажа. Приветливые массажисты поднимают настроение после рабочего дня, а сама процедура помогла мне убрать 2 размера одежды (был 44 - 46), и сейчас позволяет мне поддерживать стабильно 40 - 42 размер, притом что грешу иногда покушать на ночь, и работа у меня в офисе сидячая. Спасибо вам большое )) Процедуру и клинику рекомендую. Буду приходить к вам всегда!)
Хотела записаться в эту клинику на электроэпиляцию. Во первых - очень неприветливый человек отвечает на звонки, всю информацию вы будете выпытывать и слушать тяжелые вздохи. Во вторых, про какую стерильность там идет речь??? Я спросила протирают ли поверхности после каждого клиента, лампу ту же самую, которую постоянно крутят. Мне сказали" Вы что шутите? Приезжайте и смотрите! Я вам все что угодно сказать могу" Далее: "Мастера работают в перчатках" , Окей)) мастера в перчатках, вы ничем не заразитесь, но ведь игла вводится пациенту. И кто уже делал электроэпиляцию видел, что постоянно крутят лампу во время работы. Не секрет, что во время это процедуры может быть даже немного крови. Для заражения гепатитом, достаточно 0,001 мл крови. После этого врач сказала что после каждого клиента они не протирают, "представьте, такой поток людей. После каждого пациента мы поверхности не протираем" ))
Девочки,не пользуйтесь услугами этой клиники!Все косметологи-все на поток!!Я много лет у своего косметолога,но хотела попробовать аппарат и процедуру hydra facial.В итоге после процедуры-сыпь по всему лицу,хотя я трачу на уход каждый месяц приличные деньги,и реп не менее одна Процедура -и ужас с лицом!!Я даже знаю причину,просто напросто насадки аппарата не обрабатывают,тк все на поток -и теп самым разносят бактерии по лицам пациентов.Просто шок!Еще известные личности реулмируют-это ужасно и подло!Девочки!Не экспериментируйте -оставайтесь у своих врачей и косметологов!
Хорошая клиника, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту
Спасибо вашей клинике все было на высоте.Желаю вашей клинике больше довольных клиентов!!!
Перед тем как прийти на эпиляцию, я пришла на консультацию и спросила по поводу того, можно ли мне делать эпиляцию, есть ли какие-то отклонения, которые могут служить противопоказаниями? Врач посмотрела на меня, не смотря на зоны эпиляции и сказала, можно, просто приходите и все сделаем. Когда я пришла в центр ко времени, выяснилось, что нужно подписать договор, согласие и отказ клиники от ответственности, ок решила все подписать, но когда вышла врач, администратор сказала, что можно все подписать потом, чтобы врач не ждал. Сделали эпиляцию, врач (Ляхович Е.В.) сказала, что в следующий раз нужно прийти через месяц, просто записываетесь в любое удобное время, приходите и идете на процедуру. После процедуры у стойки администрации я закончила подписывать бумаги, оплатила процедуру и получила чек. Спросила, нужно ли приносить с собой чек в следующий раз, чтобы показать, что я все оплатила, администратор сказала, что не нужно у них все есть в системе... Прошел месяц и я решила записаться снова, позвонила, выбрала время, спросила что с собой приносить и на всякий случай уточнила ничего ли я не должна, на что получила нетерпеливый ответ администратора, что она сейчас посмотрит, проверила и сказала, что на моем счету нет денег, я удивилась, вроде бы все оплатила, она мне объявила, что 6000 стоит одна процедура, которую я уже прошла, я попросила ее уточнить у врача, она ответила, что сейчас спросит у врача, спросила и ответ тот же, что 6000 стоит только одна процедура. Я попросила, чтобы после того, как врач освободится, она перезвонила мне, в ответ я услышала, что я передам ваше пожелание врачу....(голосом уже весьма не таким любезным) Вывод: клиника неплохая, но лучше 10 раз переспросить действительно ли указана цена за курс или за 1 единственную процедуру. Обидно за выброшенные на ветер деньги, потому что за эту сумму можно было бы сделать 6 эпиляций в клинике Фёдорова.
Отличное обслуживание, высокий уровень сервиса. Чисто и стерильно, профессионалы в своем деле.
Остались только приятные впечатления и от сервиса и от процедур. Массаж просто супер!
хорошее отношение к клиентам, мне понравилось. добираться мне неудобно, но это уже другая история
Записалась на электроэпиляцию. Немножко страшновато начинать. Обязательно отпишусь, когда закончится курс.
В клинике делала процедуры чистки, пилинги и мезотерапию у врача-косметолога Калугиной Юлии. Вообще очень давно хожу к ней. Результатами очень довольна . Юлия Вадимовна настоящий профессионал своего дела с огромным опытом работы, очень внимательный и просто хороший человек, а еще у нее очень легкая рука! В дальнейшем планирую делать и другие процедуры только у неё! Спасибо Вам большое! :) Простите, что стырила Вашу фотку...
Мне нравится, что я могу все сделать в одном месте, например массаж, эпиляцию и чистку. Девушки-администраторы всегда очень дружелюбные, а врачи очень добросовестные. При первом обращении меня смутило, что нужно подписывать договор, но сейчас понимаю, что так надо и никакие кредиты на меня не оформят. При адекватной цене я получаю качественные услуги. Я довольна.
До этого центра я и не знала, что для уколов ботокса нужно заполнить кучу документов, что на сахарную эпиляцию нужно подписывать согласие, что после уколов галуронки дают наклейку домой и вообще у этой организации очень серьезный подход! Интерьер не авторский, но какое отношение со стороны персонала! Не думала, что променяю свою ВИП-карту в крутой салон, на скромную клинику на 7 этаже, но мастера Света Лукьянова и Елена Пайкова меня просто покорили! Это очень тактичные и ответственные доктора с большими сердцами, была бы я мужчиной, целовала бы руки за их работу! Спасибо руководителю за таких мастеров красоты!
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что Вы довольны качеством процедур в этой клинике. Желаем Вам всегда быть красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Еще в 2010 году делала лазерный липолиз внешней поверхности бедер. Хирург - Юрий Михайлович. Во время процедуры попал иглой в сосуд, еле остановили кровь. Образовалась гематома, так до конца и не прошла, хотя потом лечила в другом местах физиотерапией. Сгусток крови закапсулировался и теперь мне всю жизнь придется ходить с шишкой. Возможно, я бы смогла и с этим смириться, но никакого результата я от этой операции не получила.
Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира на карте