8 (495) 150-25-668 (495) 150-25... — показать

8 (495) 150-25-668 (495) 150-25... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-25-66 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 к 1
Район: Мещанский

Про «Многопрофильный медицинский центр Бьюти Мед Клиник»

Клиника «Бьюти Мед Клиник» - многофункциональный медицинский косметологический центр, расположенный в центре Москвы в двух шагах от метро Сухаревская и открыт ежедневно с 9-00 до 21-00 часа.

Клиника «Бьюти Мед Клиник» работает более 20 лет и стала семейной клиникой для наших пациентов, завоевав репутацию гаранта надежности у каждого посетителя, оказывая медицинские и косметологические услуги по самым высоким стандартам.

Вас ждёт большой выбор аппаратных и инъекционных методов омоложения. Комплексные программы по коррекции фигуры, которые помогут получить идеальную форму с помощью коррекции пищевого поведения, современных аппаратов, ручного массажа и SPA- ухода.

Для работы мы используем только сертифицированные и зарегистрированные препараты и оборудование, наши специалисты имеют сертификаты государственного образца, постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в российских и международных симпозиумах и конгрессах.

Мы сотрудничаем с ведущими лабораториями и предлагаем полный перечень лабораторных исследований, которые проводятся на современном оборудовании и в кратчайшие сроки. Лабораторная диагностика дает специалистам возможность выбрать максимально эффективную схему назначения процедур, ориентируясь на объективные данные анализов.

Для решения задачи любого уровня сложности к каждому пациенту необходим индивидуальный подход. Поскольку для нас главное — это результат от наших процедур. Используя все свои знания и опыт, врач - косметолог составит программу для каждого пациента, которая позволит сохранить индивидуальность внешности и получить желаемый результат. Наша философия – красота и ухоженность в любом возрасте!

Наше второе название – «Центр профессиональной эпиляции и косметологии». Наши специалисты имеют стаж работы в этой области более 15 лет. В опытных руках вы получите хороший результат, без риска ожогов и нарушений пигментации кожи. Наши пациенты, которые сделали эпиляцию 15 лет назад, сегодня направляют к нам своих взрослых детей и на другие процедуры. Мы очень ценим их доверие!

Ждем Вас в нашей клинике!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Radiesse / Радиес
Radiesse / Радиес20 000 руб. за 0.8 мл
Radiesse / Радиесс32 000 руб. за 1.5 мл
Aesthefill / Эстефил
Aesthefill / Эстефил50 000 руб.
Биоревитализация
Косметический уход
Обертывание
Перманентный макияж
Дополнительные услуги

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Бьюти Мед Клиник (47)

4.2
Результат после курса LPG был изумителен. Подкожный слой жира у меня значительно уменьшился. Вес снизился на 3 килограмма. Синяков не было. Я благодарю девочек из бьюти мед клиник на Сухаревской за возможность вновь почувствовать себя стройной девушкой!
Для меня Велашейп это чудо-процедура!! Там идёт сочетание 4х программ: вакуум, воздействие роликами, RF-энергии и инфракрасного света. За одну процедуру лично у меня -2см. Кожа ровная. Быстрый результат. Безболезненно. Отсутствие реабилитации и побочных эффектов.
Комментарий Делала аутоплазмотерапию RegenLab по омоложению в Бьюти мед клиник на Сухаревской. Эффект вообще накопительный, но заметен был сразу. Морщинки заполнились, кожа увлажнилась. Коллаген будет ещё свой вырабатываться постепенно. Я довольна своим посвежевшим и помолодевшим лицом! Спасибо Юленьке!
Процедуры по омоложению я делаю с 30 лет, а все никак не могла найти своего косметолога. Вот вроде все ничего, но что-то всегда меня заставляло искать нового. И вот она! Юлечка! Идеальный косметолог! Умеет всё и предложит всегда действенные методы. Курс мезо позади, кожа увлажнённая и сияет изнутри. Ботокс стабильно раз в полгода. Озонотерапия хорошо помогла помню от пигментных пятен и акне.
Я выбрала для себя александритовый лазер Candela - самый эффективный для темных волос на светлой коже. Чем темнее волосы, тем лучше будет результат лазерной эпиляции, потому что они содержат больше меланина. Это мне так объяснили) Из всех мной испробованных лазеров этот самый мне подходящий. Безболезненный потому что хорошая встроенная система охлаждения. Клиника меня тоже во всем устраивает. Буду вашим клиентом.

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Бьюти Мед Клиник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-25-66

Многопрофильный медицинский центр Бьюти Мед Клиник находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 3 к 1
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Клиника красоты - центры профессиональной эпиляции и косметологии"
Юридический адрес:
129090, МОСКВА ГОРОД, ПРОСПЕКТ МИРА, 36, СТР.1