8 (495) 229-56-468 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-56-46

Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира Сеть

8 (495) 229-56-468 (495) 229-56... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-56-46 ещё

Про «Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира»

Центр эпиляции и лазерной косметологии «Клиника красоты» на проспекте Мира завоевала репутацию гаранта и надежности у каждого клиента, оказывая качественные услуги в области косметологии. На основе опыта и признания пациентов клиника имеет право быть названной «Институтом красоты и косметологии». Косметологи клиники – это высококвалифицированные врачи, разработавшие собственные методики для лечения и совершенствования тела, кожи.

Главным преимуществом центра является лазерная эпиляция, соответствующая всем стандартам качества. Процедура выполняется новейшими европейскими аппаратами, которые подарят клиентам безболезненность ощущений и комфорт. Специалисты центра красоты смогут гарантировать посетителям избавление от нежелательных волосков навсегда.

Перечень услуг клиники постоянно становится больше. Клиенты смогут попробовать уникальные процедуры, которых больше нет нигде, или же остаться приверженцем традиционных методов. В любом случае, опытные врачи помогут гостям выбрать процедуру и проведут ее максимально легко, быстро.

Центр подарит клиентам не только здоровье и красоту, но и уверенность в себе надолго. Клиника дорожит своими пациентами и гарантирует высокий сервис и качественное обслуживание.

На официальном сайте центра эпиляции и лазерной косметологии «Клиника красоты» на проспекте Мира клиенты смогут ознакомиться с услугами и ценами, прочитать отзывы и записаться на приём к специалисту.

Восстановительная медицина 4
Фотоэпиляция
Чистка лица
Шугаринг
Эпиляция и бикини дизайн

События Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира

Цены Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира

Консультация специалиста по услугам Клиники
Консультация специалиста по услугам КлиникиБесплатно за 15 мин
Консультация специалиста по услугам Клиники1000 руб. за 30 мин
Консультация дерматолога
Консультация дерматолога1300 руб.
Схема лечения1450 руб.
Схемы лечения2350 руб.
Консультация врача по коррекции фигуры
Консультация по пищевому поведению, индивидуальное сопровождение клиента по коррекции фигуры в течении времени прохождения программы5000 руб.
Анестезия
Маникюр
Наращивание ногтей
Педикюр
Эпиляция

Отзывы про Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира (20)

Ни в коем случае не ходите к Акулич Ирине на губы Делает долго и больно, результат ужасен, перекачала верхнюю губу, остались комки и что самое ужасное ассиметрия. Губы кривые, а не то что там публикуют у себя в Инстаграм 2-3 хороших результата. Массажи и прочее не помогли, ассиметрия осталась, о возврате денег конечно речи не идёт Берегите себя!
Центр эпиляции и лазерной косметологии Клиника Красоты на проспекте Мира
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы попали к такому горе-доктору, но косметолога Ирины у нас нет и никогда не было. Напишите отзыв в соответствующую компанию.
Являюсь клиенткой уже больше 3 лет, некоторые специалисты ушли, поменялись администраторы, но я все равно выбираю Клинику Красоты за аппараты и качество процедур. Пришла на эпиляцию, а сейчас хожу к косметологу и иногда на массаж. Не верю, что плохие отзывы об администраторах - девочки здесь всегда приветливые и тактичные, иногда, когда нужно переписаться, они делают невозможное! Спасибо им за титанический труд!
Делала эпиляцию. УЖАС. Во первых врач с неохотно отвечала на мои вопросы, во вторых была груба. Далее, она ПРОСТО ПОВОД ЛАДНО ПАРУ РАЗ И ВСЕ.... Далее, я у неё выпрашивать крем после эпиляции, она опирается, говорит, мне не надо. Выпросить в итоге. Далее... Я делала ещё плазму. Врач приятная, на вопросы нормально отвечала, привела меня кровь задавать, а там медсестра... По телефону разговаривает и я сидела, ждала, пока она свои дела сделает. Были ещё некоторые моменты :серые блузки на девочках, декор бедноват, и пите лица у некоторых сотрудников.
Хожу в клинику каждые полгода на курс LPG-массажа. Приветливые массажисты поднимают настроение после рабочего дня, а сама процедура помогла мне убрать 2 размера одежды (был 44 - 46), и сейчас позволяет мне поддерживать стабильно 40 - 42 размер, притом что грешу иногда покушать на ночь, и работа у меня в офисе сидячая. Спасибо вам большое )) Процедуру и клинику рекомендую. Буду приходить к вам всегда!)
Хотела записаться в эту клинику на электроэпиляцию. Во первых - очень неприветливый человек отвечает на звонки, всю информацию вы будете выпытывать и слушать тяжелые вздохи. Во вторых, про какую стерильность там идет речь??? Я спросила протирают ли поверхности после каждого клиента, лампу ту же самую, которую постоянно крутят. Мне сказали" Вы что шутите? Приезжайте и смотрите! Я вам все что угодно сказать могу" Далее: "Мастера работают в перчатках" , Окей)) мастера в перчатках, вы ничем не заразитесь, но ведь игла вводится пациенту. И кто уже делал электроэпиляцию видел, что постоянно крутят лампу во время работы. Не секрет, что во время это процедуры может быть даже немного крови. Для заражения гепатитом, достаточно 0,001 мл крови. После этого врач сказала что после каждого клиента они не протирают, "представьте, такой поток людей. После каждого пациента мы поверхности не протираем" ))
Девочки,не пользуйтесь услугами этой клиники!Все косметологи-все на поток!!Я много лет у своего косметолога,но хотела попробовать аппарат и процедуру hydra facial.В итоге после процедуры-сыпь по всему лицу,хотя я трачу на уход каждый месяц приличные деньги,и реп не менее одна Процедура -и ужас с лицом!!Я даже знаю причину,просто напросто насадки аппарата не обрабатывают,тк все на поток -и теп самым разносят бактерии по лицам пациентов.Просто шок!Еще известные личности реулмируют-это ужасно и подло!Девочки!Не экспериментируйте -оставайтесь у своих врачей и косметологов!
Хорошая клиника, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту
Спасибо вашей клинике все было на высоте.Желаю вашей клинике больше довольных клиентов!!!
Перед тем как прийти на эпиляцию, я пришла на консультацию и спросила по поводу того, можно ли мне делать эпиляцию, есть ли какие-то отклонения, которые могут служить противопоказаниями? Врач посмотрела на меня, не смотря на зоны эпиляции и сказала, можно, просто приходите и все сделаем. Когда я пришла в центр ко времени, выяснилось, что нужно подписать договор, согласие и отказ клиники от ответственности, ок решила все подписать, но когда вышла врач, администратор сказала, что можно все подписать потом, чтобы врач не ждал. Сделали эпиляцию, врач (Ляхович Е.В.) сказала, что в следующий раз нужно прийти через месяц, просто записываетесь в любое удобное время, приходите и идете на процедуру. После процедуры у стойки администрации я закончила подписывать бумаги, оплатила процедуру и получила чек. Спросила, нужно ли приносить с собой чек в следующий раз, чтобы показать, что я все оплатила, администратор сказала, что не нужно у них все есть в системе... Прошел месяц и я решила записаться снова, позвонила, выбрала время, спросила что с собой приносить и на всякий случай уточнила ничего ли я не должна, на что получила нетерпеливый ответ администратора, что она сейчас посмотрит, проверила и сказала, что на моем счету нет денег, я удивилась, вроде бы все оплатила, она мне объявила, что 6000 стоит одна процедура, которую я уже прошла, я попросила ее уточнить у врача, она ответила, что сейчас спросит у врача, спросила и ответ тот же, что 6000 стоит только одна процедура. Я попросила, чтобы после того, как врач освободится, она перезвонила мне, в ответ я услышала, что я передам ваше пожелание врачу....(голосом уже весьма не таким любезным) Вывод: клиника неплохая, но лучше 10 раз переспросить действительно ли указана цена за курс или за 1 единственную процедуру. Обидно за выброшенные на ветер деньги, потому что за эту сумму можно было бы сделать 6 эпиляций в клинике Фёдорова.
Отличное обслуживание, высокий уровень сервиса. Чисто и стерильно, профессионалы в своем деле.
Остались только приятные впечатления и от сервиса и от процедур. Массаж просто супер!
хорошее отношение к клиентам, мне понравилось. добираться мне неудобно, но это уже другая история
Записалась на электроэпиляцию. Немножко страшновато начинать. Обязательно отпишусь, когда закончится курс.
В клинике делала процедуры чистки, пилинги и мезотерапию у врача-косметолога Калугиной Юлии. Вообще очень давно хожу к ней. Результатами очень довольна . Юлия Вадимовна настоящий профессионал своего дела с огромным опытом работы, очень внимательный и просто хороший человек, а еще у нее очень легкая рука! В дальнейшем планирую делать и другие процедуры только у неё! Спасибо Вам большое! :) Простите, что стырила Вашу фотку...
Мне нравится, что я могу все сделать в одном месте, например массаж, эпиляцию и чистку. Девушки-администраторы всегда очень дружелюбные, а врачи очень добросовестные. При первом обращении меня смутило, что нужно подписывать договор, но сейчас понимаю, что так надо и никакие кредиты на меня не оформят. При адекватной цене я получаю качественные услуги. Я довольна.
До этого центра я и не знала, что для уколов ботокса нужно заполнить кучу документов, что на сахарную эпиляцию нужно подписывать согласие, что после уколов галуронки дают наклейку домой и вообще у этой организации очень серьезный подход! Интерьер не авторский, но какое отношение со стороны персонала! Не думала, что променяю свою ВИП-карту в крутой салон, на скромную клинику на 7 этаже, но мастера Света Лукьянова и Елена Пайкова меня просто покорили! Это очень тактичные и ответственные доктора с большими сердцами, была бы я мужчиной, целовала бы руки за их работу! Спасибо руководителю за таких мастеров красоты!
Спасибо Вам за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы рады, что Вы довольны качеством процедур в этой клинике. Желаем Вам всегда быть красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Еще в 2010 году делала лазерный липолиз внешней поверхности бедер. Хирург - Юрий Михайлович. Во время процедуры попал иглой в сосуд, еле остановили кровь. Образовалась гематома, так до конца и не прошла, хотя потом лечила в другом местах физиотерапией. Сгусток крови закапсулировался и теперь мне всю жизнь придется ходить с шишкой. Возможно, я бы смогла и с этим смириться, но никакого результата я от этой операции не получила.
Я давно пользуюсь услугами Клиники красоты - сначала ходила на электроэпиляцию, когда волосы перестали расти, стала ходить к косметологу на чистки и уходы, а сейчас, став мамой близнецов, начала ходить на более серьезные косметические процедуры и на коррекцию фигуры. Все процедуры проводят врачи, на все услуги заключаются договора и подписываются согласия. Все очень строго, но девочки администраторы всегда входят в мое положение и помогают корректировать время записи. Я очень довольна качеством процедур и обслуживания!
Я постоянный клиент Клиники Красоты, очень красиво, чисто, уютно. Процедуры проводят грамотные врачи, знающие и умеющие работать в области косметологии. И при этом просто чудесные девушки - дружные, веселые, настроение поднимают. Радует, что именно у моего дома в Клинике Красоты на Проспекте Мира работает лучший для меня косметолог - Пайкова Елена.
КИДАЛОВО !!! БЕСПЕЧНОСЬ и непрофессиональность : записалась на электроэпиляцию за 2 недели до назначенной даты на 9 (!!!!) утра - воскресение (. позже не могли записать.ехать на проспект мира не ближний свет. в день икс в 8.55 мне звонят админы и говорят, что специалист не вышел по "семейным обстоятельствам" !!!!!!!!!!! звонка ни накануне, ни за неск дней с отменой не было. с таким похерестическим отношением встречаюсь впервые ! я не знаю качества услуг салона, но это кидалово на время-настроение-выходной сон (встала в 7) абсолютный показатель БЕЗРАЗЛИЧИЯ и НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО отношения к клиентам. дорогие девушки, берегите себя и свое время и непосещайте салоны с безответсвенными специалистами !