8 (906) 036-05-548 (906) 036-05... — показать

Империя Плаза

8 (906) 036-05-548 (906) 036-05... — показать
+7 906 036-...+7 906 036-05-54 ещё

Про «Империя Плаза»

Сейчас тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и по этой причине было изобретено множество особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для слаженного образа. Салон Империя Плаза (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — это салон, в котором специалисты готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27, удобнее добираться со станции Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 906 036-05-54.

Отзывы про Империя Плаза (486)

4.9
Процедура Smas по совету косметолога была сделана не зря, как мне кажется. Процедура заняла не больше получаса. Каких-то особо болезненных ощущений не вызывала, только небольшой дискомфорт. Единственное, что результат от неё виден не сразу. У меня на всё ушло несколько недель. Но косметолог -умничка. Все эти нюансы рассказала и обо всём предупредила.
Прошла полный курс отбеливания зубов наконец-то. Результатом нереально довольна) Побочек никаких не вылезло, чувствую себя прекрасно. Кофе пока пить нежелательно, конечно, но я к нему и так равнодушна) Очень ответственный подход у доктора. Рассказал все нюансы, поделился очень большим количеством секретиков по уходу за зубками) Да и как человек мне тоже очень понравился. Приятный и вежливый) Записаться к нему конечно было не так просто, но оно того стоило, 100 процентов))) Да и в целом видно, что это солидное заведение, а не шарашкина контора. И персонал и сама атмосфера на высшем уровне.
На Plexr решилась по совету косметолога из этого центра. Ну она умничка, правда. Рассказала всё нюансы, подготовила кожу, сделала анестезию. Переживала, что всё это может быть зря, но результат очень порадовал. Намного моложе и свежее стала выглядеть. Сама клиника выглядит, как дорогое заведение. Персонал набран просто по высшему разряду. Вежливые и общительные.
Единственное место, в котором предпочитаю приводить в порядок свои зубки. Всё, что нужно было, уже подлечили и довели до ума, но с красивой улыбкой всё равно были вопросы, потому что зубы у меня далеко не самые ровные. Короче, сейчас на этапе выравнивания брекетами и уже дела обстоят получше, но процесс ещё идёт. Радует отношение доктора и его квалификация. Не взялся сразу трусить бабки и ставить брекеты, пока все зубы не вылечили. Центр от меня далековато, но хорошо хоть, что Савёловская в пяти минутах ходьбы. И рядом ТЦ есть. Если что, то можно прогуляться) У меня тут даже скидки уже есть, как у постояшки)
Приятно, что тут даже к отбеливанию зубов подходят действительно с современными методами и оборудованием, так что удалось добиться именно того оттенка зубной эмали, который я хотела.

Империя Плаза находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27.

Империя Плаза на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку