8 (906) 036-05-548 (906) 036-05... — показать

Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Империя Плаза»

Сейчас тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и по этой причине было изобретено множество особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для слаженного образа. Салон Империя Плаза (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — это салон, в котором специалисты готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27, удобнее добираться со станции Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 906 036-05-54.

Отзывы про Империя Плаза (565)

Прошла в данном центре эффективный курс скульптурного массажа лица. Все понравилось и цены приемлемые. Отдельный плюс за непренужденную атмосферу)
Попала сюда благодаря обзвону, но не пожалела. Заведение достойное, предлагает очень много процедур для восстановления красоты кожи. У меня была сильная пигментация, которую я сначала пыталась вывести своими силами при помощи домашнего ухода, но при помощи профессионального подхода в этом центре, справиться удалось быстрее. Всего за месяц курса программы антипигментации удалось существенно преобразить кожу лица. Мне эффект понравился. На своем опыте убедилась в том, что в центре работают компетентные специалисты, которые знают свое дело и стараются помочь пациентам наиболее щадящим образом.
В этом медцентре прошла курс антицеллюлитного массажа где-то месяц назад и осталась довольна результатом. Убедилась на своем опыте, что тут работают отличные опытные специалисты, которые делают свою работу качественно. Во время массажа не было никаких неприятных ощущений. Впечатления от самого центра остались самые приятные. В нем сеансы массажа проводят в уютной обстановке.
Отличное место, где можно получить любую услугу, связанную с внешностью - от зубного импланта до биоревитализации. Очень удобно, не нужно метаться по городу в поисках необходимого,, тем более, что "свой" мастер всегда подскажет, к кому лучше обратиться с вновь возникшей проблемой. Атмосфера очень располагающая, всегда чай, кофе, иногда, правда, приходится подождать, пока мастер заканчивает предыдущую процедуру, но это уж вопрос к не очень пунктуальным клиентам
В этом центре мне косметолог помог подобрать конкретно под мой тип кожи химический пилинг. После него на коже не было никаких ожогов и прочих неприятных последствий. Эффект понравился.

Частые вопросы про Империя Плаза

Империя Плаза находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27.

Империя Плаза на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход