8 (906) 036-05-548 (906) 036-05... — показать

8 (906) 036-05-548 (906) 036-05... — показать
+7 906 036-...+7 906 036-05-54 ещё
4.9341 отзыв

Про «Империя Плаза»

Сейчас тому, как выглядит человек, уделяют много внимания, и по этой причине было изобретено множество особых процедур: уход за руками и пяточками, эпиляция, окрашивание и стрижка волос, а помимо этого, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для слаженного образа. Салон Империя Плаза (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — это салон, в котором специалисты готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь отзывом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководящего состава, а также для потенциальных клиентов, которые захотят посетить этот салон в будущем.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27, удобнее добираться со станции Савеловская (СТЛ).

Подробности по номеру +7 906 036-05-54.

Отзывы про Империя Плаза (341)

Узнала о центре Империя Плаза после того, как мне поступило предложение от менеджера по телефону бесплатно их посетить. Было это в феврале, когда у меня как раз был отпуск. Записалась на посещение. Прошла компьютерную диагностику. Обнаружились со спиной проблемы. Курс массажа мне был очень кстати, на него и записалась. Месяц отходила, сейчас чувствую себя замечательно.
Ходила в медцентр Империя Плаза на лазерную эпиляцию. Должна заметить, что оборудование тут качественное и работают профессионалы. Результат я получила удовлетворительный.
Посещала медцентр Империя Плаза с целью придать своей дряблой коже тонус. Прошла курс обертывания и специального массажа. Заметно как на бедрах и животе подтянулась кожа, стала гладенькой. Я довольна эффектом.
Благодаря специалистам данного центра консультирования я наконец-то смогла избавиться от всех морщин. По их рекомендации я прошла в центре НОРД БЬЮТИ миостимуляцию для лица. Очень хорошо выгляжу, морщины исчезли и кожа у меня стала упругой. Рекомендую.
Мне позвонили из этого центра, предложили посетить бесплатную консультацию по диетологии. В целом консультация оказалась отличная, после нее стала постоянным клиентам центра. За 6 месяцев весьма хорош похудела.
Я рада, что меня пригласили в центр. Дали хорошую, профессиональную консультацию по моим проблемам с кожей лица. Назначили несколько процедур, которые я уже начала. Даже на начальном этапе имею неплохой результат)
В медицинский центр Империя Плаза обратилась с проблемой лишнего веса. В центре меня доброжелательно приняли и на во время консультации предложили пройти процедуру прессотерапию. Посещала еженедельно сеансы данной процедуры в течение нескольких месяцев и по окончанию курса я получила желаемый эффект, избавившись от большого количества килограмм.
О медицинский центр Империя Плаза узнала по телефону, девушка позвонила и пригласила на первое бесплатное посещение. Меня интересовал диетолог, так как я после родов набрала лишние 10кг, самостоятельно сбросить не получалось. Врач назначил пройти комплексный курс, куда входит не только диетология, но и уход за кожей ( обертывание, лифтинг, фито-сауна и много чего полезного). Я рада, что прошла этот курс, теперь я нравлюсь сама себе. Мой вес в норме. Хоть и не удобно мне было к вам добираться, все равно, спасибо за помощь. Это бесценно.
Я была на работе, когда был звонок от сотрудницы медицинского центра Империя Плаза, с предложением пройти процедуру косметологии, да ещё бесплатно, соблазн был велик, какая женщина откажется. Когда приехала, во первых в самом центре мне очень понравилось, чисто, красиво, относятся к тебе с уважением. Специалист сделал массаж лица, ещё маску для зоны шеи и декольте. После чего я уже записалась на полный курс. Здесь не очень удобная парковка, но в целом всё супер.
Как-то мне позвонили из этого центра, предложили посетить с бесплатной консультацией, согласилась и меня сразу записали. В центре мне понравилось, ведь была чистота и порядок, также не было очередей. После консультации стала постоянно посещать центр, а именно диетолога. За два месяца очень хорошо похудела, но еще есть куда стремится. Рекомендую центр!
Я не любительница назойливых компаний, но в данном случае, телефонный звонок, был вполне оправдан. Я с большим удовольствием посетила медцентр Империя Плаза и опробовала на себе, первую бесплатную косметическую процедуру. В общем, центр меня заинтересовал разнообразием предлагаемых процедур. Планирую продолжать посещения.
Узнала об этом центре совершенно случайно: какая-то девушка позвонила и пригласила на бесплатную косметологическую процедуру. Медцентр Империя Плаза мне сперва не понравился, потому что хоть я и пришла в назначенное время, мне пришлось подождать в очереди. Мое мнение изменилось, когда я увидела, что все процедуры проводятся на самом современном оборудовании, и в терапии используется комплексный подход: мезотерапия в паре с плазмолифтингом дали потрясающие результаты!
Первый раз попала сюда, когда позвонила девушка и предложила на выбор бесплатную косметологическую процедуру.Так как имею проблемную кожу, решила попробовать. Встретили меня приветливо, проводили на прием к косметологу, где мне дельные советы по уходу за моей проблемной кожей, а также предложили сделать аппаратный лифтинг. Понравилась работа специалистов, результат уже виден.Решила ходить сюда постоянно
Империя Плаза на Новослободской стала для меня местом решения вопроса с лишним весом. Здесь я посещаю курс по коррекции и должна заметить, что не безуспешно. Я уже неплохо сбросила и не намерена останавливаться. Диетологи здесь профессиональные, умеют подобрать программу индивидуально для каждого клиента. Мои серьезные проблемы, а вместе с ними и комплексы, уже давно позади.
Позвонил оператор медицинского центра Империя Плаза и пригласили меня на бесплатный прием. Я согласилась не сомневаясь, так как мне нужно было попасть на прием к косметологу. У меня проблемы с кожей. Врач принял меня и назначил пройти курс лечения. Теперь у меня чистая и здоровая кожа, даже шрамов от прыщей не осталось.Спасибо вам!
Я раньше думала, что невозможно избавиться от старческих пигментных пятен, так и жила с этим. Но однажды я узнала о центре Империя Плаза, где мне косметологи предложили пройти курс антипигментации. Я его прошла и на удивлении пятна исчезли!
Очень довольна что посетила медицинский центр Империя Плаза. Косметологи центра помогли решить проблему с кожей лица. Помогли избавиться черных точек. Пройдя курс, получила отличный результат.
В первый раз посетила медицинский центр Империя Плаза по приглашению оператора, который мне позвонил и пригласил на бесплатную косметологическую процедуру. Мне здесь настолько понравилось, что с тех пор я часто посещаю данный центр. Недавно вот была здесь на плазмолифтинге. Сотрудники здесь работают опытные, процедуры эффективные. Однозначно рекомендую.
Проходила в данной клинике курс по коррекции веса, всё закончилось отлично, результат на лицо, теперь, ну, просто худышка! Не узнать, если сравнивать с моей прошлой физической формой!
Приглашение в медцентр Империя Плаза я получила по телефону. Немного насторожило, когда сказали, что бесплатно будет первое посещение. Но я решила проехаться туда, поскольку было свободное время. Встретили приветливо и проводили на прием к косметологу. Она сама увидела мои проблемы с кожей. Я еще со школы мучилась с угревой сыпью. Мои самостоятельные методики лечения привели лишь к появлению рубцов на лице. Специалист предложила мне пройти химический пилинг. После первой процедуры кожа была просто красной и никакого эффекта. Но меня сразу предупредили, что результат нужно будет подождать. Действительно лишь только к концу курса кожа начала становиться гладенькой, а шрамики перестали быть заметными. Для того чтобы они совсем пропали, нужно будет пройти еще один курс, которого я жду с нетерпением.

Империя Плаза находится по адресу г Москва, ул Новослободская, д 62 к 11 стр 27.

Империя Плаза на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.