8 (495) 607-76-068 (495) 607-76... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 5 к 1
Проспект Мира (КРЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Косметологическая клиника Алтеро на проспекте Мира»

Центр косметологии Алтеро, располагающийся на проспекте Мира, предлагает широкий спектр услуг, которые позволяют существенно замедлить возрастные изменения. В шаговой доступности от центра находятся станции метрополитена "Сухаревская", "Проспект Мира" и "Цветной бульвар".

В центре ведут прием высококвалифицированные врачи-дерматологи, трихологи и косметологи. При первичном приеме они проведут обследование и помогут вам подобрать оптимальные процедуры по уходу за собой, которые дадут заметный и эффективный результат. Все специалисты центра обладают солидным стажем и богатым опытом работы.

В спектр услуг центра косметологии входят такие процедуры, как эпиляция александритовым лазером, удаление сосудов на лице и теле, контурная пластика, фотоомоложение, инъекции Ботокса, плазмолифтинг, мезотерапия, чистка лица, разнообразные пилинги, создание перманентного макияжа, коррекция фигуры и многое другое. В центре также ведут прием высококвалифицированные подологи, которые помогут вам справиться с проблемой вросшего ногтя и выполнят медицинский маникюр и педикюр.

В работе центра косметологии Алтеро используется немецкое и щвейцарское оборудование последнего поколения, а также косметические средства премиум-класса от таких производителей, как Valmont и Egia.

Восстановительная медицина 7
Процедуры снижения веса
Показать все 99
Хирургия 1
Удаление новообразований

Специалисты Косметологическая клиника Алтеро на проспекте Мира (11)

Фотография специалиста Рябова М. Г.
Рябова
М. Г.
Гирудотерапевт, остеопат
Фотография специалиста Копорева Н. В.
Копорева
Н. В.
Трихолог
Фотография специалиста Реуцкая Т. Н.
Реуцкая
Т. Н.
Дерматолог, косметолог
Фотография специалиста Тимофеева С. Ю.
Тимофеева
С. Ю.
Косметолог

Отзывы про Косметологическая клиника Алтеро на проспекте Мира (7)

3.9
На днях попала к этим феям своего дела впервые! Честно нашла случайно по местоположению, отзывам и готовности оперативно принять и оказать услуги, так как ритм жизни очень насыщенный. Персонал очень приветливый, улыбчивый и высококвалифицированный. Сознательное и подсознательное говорило, что туда и я в надежных руках! Не ошиблась, специалисты просто на просто волшебницы и богини своего дела! Подсказали, что и как нужно будет делать, дали все рекомендации, ну и конечно изначально познакомились и спросили все что нужно касаемо моего здоровья! Ушла я с чистенькой и бархатной кожей, довольная и счастливая)) Всем девочками рекомендую! За красивым телом, чистой и ухоженной кожей сюда!
После первичного посещения клиники осталась очень недовольна работой Макаровой Инны Юрьевны. ,но все же ,не смотря на очень грубую форму общения, нетерпимости к возрастным изменениям и деффектам,нуждающимся в корректировке пациента, я смогла найти компромис и закончила ,предложенную мне процедуру. Когда вышла из клиники,было ощущение унижения, общения с неприятным и очень не этичным профессионалом,который не только не в курсе,что такое приветливость,но и то, что работа в BEAUTY индустрии ,априори включает в себе радушИе и приятную атмосферу . Ведь все мы,идем в подобного рода клиники за улучшениями. Клиника предлагает очень заманчивые предложения через соц сети. И я решила попробовать еще раз ,рассчитывая на присутствие иного специалиста, но обстоятельства сложились опять не в мою пользу. После пятиминутного общения с Макаровой ,я не только не захотела делать ни одну процедуру,но и вылетела пулей из кабинета. Такое впечатление,будто закрыв дверь,после входа пациента в кабинет ,Макарова чувствует в себе необходимость унижать, властвовать, выражаться грубо, неэтично, невоспитанно, я бы сказала. Если после первого посещения,я сетовАла на специалиста,то теперь,я уже обращаюсь к начальству и собственникам клиники. Ребята,неужели при нынешней конкуренции на вашем рынке,вы не можете найти профессионала? Как можно в команде иметь специалиста,который СОВСЕМ не готов к работе с людьми? Как вам удалось так предлагать BEAUTY услуги через сотрудника,который не готов ?Вы же пилите сук,на котором сидите!
Конечно же, я НИКОГДА не обращусь в эту клинику. Конечно же мой отзыв скоро уберут,но все же я рассчитываю на здравый смысл немногих,кто успеет его прочитать. Если специалист не только не готов поддержать эмоционально-психологически пациента и отбивает у него радость предвкушения к улучшениям, но еще и одбивает все желания к жизни и радости ,то тогда вопрос: НА КАКОМ УРОВНЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА НАХОДЯТСЯ ЕГО ЗНАНИЯ?
Жаль ,что под раздачу мне пришлось говорить о клинике,может задела мнение других специалистов,работающих там, Но ,на мой взгляд,в сфере услуг должна царить ,только благоприятная обстановка и радушие в этичных условиях. Иначе-НИКАК !
Обратилась в центр, тк хотела увеличить губки, но очень сильно боялась, первый раз все таки. Врач меня успокоила и заверила, что губки будут пухлее, но выглядеть все будет естественно. И не обманула! Любуюсь на них уже две недели, глаз не могу отвести и даже самые близкие не поняли, что в губах гель. Я очень довольна! Спасибо большое Вашему центру)
[САЛОН ДЛЯ МОСКВИЧЕК,КОТОРЫМ ПОНРАВИТСЯ ПТОЗ И АССИМЕТРИЯ]

В один день косметолог заколола филлер в губы,ботокс в лоб, биоревитализацию(в лоб в том числе-жаль, косметолог не знала, что такое чревато осложнениями), липолитики в подбородок

Брови опустились, над бровями образовались валики,взгляд получился злой. Губы ассиметричны и верхняя и нижняя, а если посмотреть в профиль-то они в разной плоскости находятся.

Дело все в том, что у меня лоб дефективный, мышцы рта косят и родинка около губы, и что я не коренная москвичка, поэтому мне не нравится результат, - так мне сказали в клинике.

Деньги за процедуры не отдают обратно! В наше время недопустим такой уровень услуг, уровень общения с клиентом и отсутсвие квалификации косметологов!
Наконец-то решила вопрос с синевой под глазами, за что благодарю врачей клиники Алтеро. Сделали заполнение носослезки филлерами. Процедура получилась местами болючая, но спасибо врачу за поддержку) Вообще это искусство – выполнять такую филигранную работу и при этом отвлекать пациента) Ещё раз огромное спасибо, Алтеро

Реквизиты организации

Полное наименование: