8 (495) 105-90-358 (495) 105-90... — показать

8 (495) 105-90-358 (495) 105-90... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-90-35 ещё
г Москва, ул Краснопрудная, д 24/2 стр 1
Вход со двора, серые ворота, под флагом РФ

Про «Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн»

Продюсерский центр, студия звукозаписи, пост-продакшн, видеомонтаж

Отзывы про Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн (22)

Суперские ребята. Профессионализм - монструозный. Заказывал у них видеоклип на мамин юбилей. Так они со мной рядом сидели и терпеливо обрезали видео и подгоняли звук несколько часов (потому что на оцифрованных видео с VHS кассет поплыл звук и видеоряд). А потом еще в студии звукозаписи звук записывали. Сделали в итоге все очень-очень качественно, в срок и(!) за очень приятную цену.
Отличная команда, выше всех похвал. Работать с ними одно удовольствие. Всё очень оперативно, без лишних разъяснений о задачах. Редко удаётся поработать с такой лёгкостью. На студии мы делали создания шумов, дубляж и сведение. Больше всего меня впечатлила комната создания шумов и как это всё делалось. Ребята, вы реально крутые! Хочется к вам возвращаться)))
Нужно было записать рекламу для фитнес центра. 16 роликов, 2 голоса. Ребята не только все сделали раньше срока, но и бесплатно подредактировали текст в некоторых местах. Огромное спасибо! Соотношение цена-качество - улет!!!
Возникла необходимость заново наговорить текст на непопулярном и труднопроизносимом иностранном языке на видеоролик на производственную тему, поскольку предыдущий вариант был сделан с многочисленными ошибками в терминологии. И это нужно было сделать срочно и качественно. Обзвонил несколько студий, и только Чемоданов Продакшн смогла предложить оперативную помощь. Всё было сделано не просто с высочайшим профессионализмом, но и с душой. Великолепная команда! Огромное вам спасибо! Сергей Ковалев, переводчик.
Заказывали у Чемоданов продакшн написание 6 звуковых файлов под собственное производство. У нас было жесткое ограничение по сумме и срокам исполнению. Мало того что удалось найти композитора, кто смог сделать именно то что нам было нужно, так еще это было сделано в минимальные сроки. Спасибо большое Антону за быстрое взаимодействие в этом вопросе! Егору хочется сказать отдельное спасибо, человек помог разобраться со всеми вопросами, принимал все правки от нас и присылал исправленные варианты всего через пару часов)) могу представить, как было не просто работать с человеком, который совсем не разбирается в музыке и пытается на словах объяснить какой звук хочет)) Всей команде спасибо и удачи! А мы еще вернемся с заказами.
Всем привет. Записали на свадьбу свою песню. Результатом очень приятно шокированы. Ребята - мастера своего дела! Все сделали на чистую совесть!!! С удовольствием обратимся и по другим праздникам на запись!!! Огромнейшее вам спасибо!
Замечательная студия. Все четко, внятно, удобно, хорошо организовано. Записывали подкаст с четырьмя участниками — и качество записи, и организация процесса близки к идеальному. Спасибо!
сперва работали с другим продакшеном, в итоге ушли к Чемоданов. студия уютная, любые вопросы ребята решают, даже если очень срочно - всегда помогают. делают не для галочки, а реально стараются помочь. сколько раз была гиперсрочная задача - столько раз сотрудники ее оперативно и качественно разруливали. ХАЙЛИ РЕКОММЕНДЕД
Постоянно работаем с Чемоданов Продакшн, обращаемся только к ним! Очень профессиональные сотрудники, отличная студия и оборудование, никогда не возникало никаких проблем, все на высшем уровне. Главное - там прекрасная атмосфера, все сотрудники с удовольствием помогают, идут навстречу, решают все вопросы, на связи в любой нужный момент :) Спасибо большое за вашу работу!
Вера, спасибо за отзыв! Мы и впредь будем держать планку! Наша цель - стать студией с самым высоким сервисом в стране.
Заказал запись голосовых команд для портативной акустики, был приятно удивлен скоростью, качеством и ценником. Редкий случай когда из быстро-качественно-недорого не пришлось выбирать. Спасибо за оперативную работу и соблюдение пожеланий.
Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн
Спасибо, Дмитрий! Будем рады вновь удивить Вас!
Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн , абсолютно точно одна из лучших в Москве ! Но чем она отличается от многих вышеуказанных -волшебной доброжелательной аурой , предрасполагающей к творению ! А ведь это так важно для творческих людей! Здесь Рождается искусство , а не делают бизнес! Профессионализм и качественное оборудование - на должном уровне, индивидуальный подход.Ребята,СПАСИБО!Работали во многих хороших студиях, но не во все хочется возвращаться, как к Вам!Процветания и интересных проектов!
ReviewForm Mobile 1479261
Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн
Юлия, огромное Вам спасибо! Для нас огромная честь получить такой теплый и доброжелательный отзыв от профессионала! Будем и дальше развиваться и приносить Вам все больше позитивных впечатлений и воспоминаний!
Была впервые в Чемоданов Продакшн и осталась очень довольна! Уютная домашняя атмосфера, а самое главное - приветливые, добрые лица! Хочу выразить благодарность сотрудникам Игорю, Антону и Родиону за Вашу чуткость и профессионализм! К Вам хочется вернуться! Что с удовольствием и сделаю!))
Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн
Спасибо Вам за отзыв и будем ждать снова в гости! Творческих успехов!
Уже несколько раз записывали материалы для учебных программ и каждый раз убеждались в профессионализме и заинтересованном отношении сотрудников. Важно для нас и то, что студия всегда находит возможность оперативного решения всех наших проблем, хотя они возникают неожиданно и всегда срочно. Ирина и Виктор
Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн
Спасибо Вам огромное! Мы всегда рады видеть на нашей студии таких интеллигентных и приятных гостей, как Вы!
Хочу продать тексты песен,недорого,готова на длительное сотрудничество,моя почта:ray320541@gmail.com.пожалуйста свяжитесь со мной.
Говорят-счастье,когда тебя понимают!Cказать , что я долго искала современную , стильно оборудованную студию ,где так приятно миксуются суперпрофессионализм и домашний уют ,где ,.... Нет!!! когда мы приходим с хорошей распевочкой и вокалом и получаем качественную запись, причем, за короткий срок и за очень доступные цены -это уже обо всем-но .<<.поджимало >>время -пришлось записаться с больным горлом....казалось все ....напрасный труд-но каково было мое удивление-восхищение, когда услышала откорректированную запись...Огромное человеческое спасибо Павлу Чемоданову за столь сильную и талантливую команду ;звукорежиссерам-Алексею ,Артему ,Артуру, администратору Борису....Но особая благодарность эвукорежиссеру Никите и режиссеру монтажа Александру Смышляеву ,за их талант,терпение,человечность и высокопрофессионализм-благодаря им -я осуществила одну из мечт-сняла свои первые клипы....))Надеюсь на дальнейшее сотрудничество..Низкий поклон СТУДИИ ,ГДЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ! ВикаВи Григ Богачева и
Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн
Виктория, спасибо за теплые слова! Мы будем стараться и впредь держать планку качество-сервис-доброжелюбие на высоте!)
Работал в нескольких московских студиях, но студия «Студия звукозаписи Чемоданов Продакшн» - лучшая в Москве. Удобное расположение, домашняя атмосфера, доброжелательный и высокопрофессиональный персонал - это только некоторые положительные стороны. Атмосфера - это очень важно - артист выходит в студию с позитивным настроем. Рекомендую всем!
Прекрасная атмосфера, уют и профессионализм! Благодаря Вашей студии наш короткий метр приобрел качественный звук! Спасибо Вам огромное! Режиссер киностудии "Наследники" Дарья Лебедева.
Работаю на студии со своими клиентами. Удобно, комфортно, недорого! Хорошая и современная техника. Приятный коллектив!!!
Сотрудничаю со студией уже довольно длительное время. Все отлично, никаких нареканий. Хорошее оборудование, профессиональный подход, уют - все это создает комфортные условия для работы! А также отзывчивый и компетентный персонал, с которым всегда можно найти общий язык
ООО "АРТХАУС.РУ" выражает огромнейшую благодарность за помощь в озвучивании наших фильмов и трейлеров. Отдельное спасибо за столь быстрые сроки исполнения заказа и при этом отличное качество звука и подборки дикторов. Надеемся на продолжения нашего крайне плодотворного сотрудничества:)
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.