8 (495) 998-56-96 8 (495) 998-56... — показать

Отзывы о компании Style Park

8 (495) 998-56-96 8 (495) 998-56... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 34

Отзывы про Style Park (11)

Отличный салон. Сотрудники - настоящие мастера своего дела. Сделали мне красивую стрижку с учётом всех моих пожеланий. Впервые сразу понравился результат, не пришлось привыкать к новому образу несколько дней. Окрашивание тоже выше всех похвал. Спасибо Нине и Евгению за то, что остались после окончания рабочего дня и помогли мне добиться желаемого цвета и сохранить качество волос. Я была приятно удивлена таким отношением. Спасибо огромное за высокий профессионализм и чуткое отношение!
Спасибо мастеру Нине за отличную стильную прическу моего сынули. Он у меня сорванец еще тот и постричь его - это целое искусство, ведь на месте он совершенно не сидит, и крутится постоянно, словно юла! Но она смогла его отвлечь и в это время мастерски орудовала ножницами, хотя он у меня их очень боится, почему-то. Спасибо огромное за хорошую работу. В следующий раз вернемся еще!
Посещаю салон, когда нужно окрасить волосы. Парикмахер Евгений отлично справляется с моими волосами которые ниже пояса и очень густые. Волос всегда выкрашен однотонно, нет ни одной седой волосинки. Справляется с покраской быстро, не нужно сидеть часами, ждать когда покрасят мою длину. Также он дал совет поменять тон краски, и оказался прав, с новым цветом выгляжу моложе и эффектнее.
Отличный салон красоты, давно искала недалеко от дома салон без нареканий и наконец нашла. Очень рекомендую Евгения: мастер сделал потрясающую стрижку, подобрал новый цвет волос, сразу видно, что относится к своей работе очень трепетно. Большое спасибо, вернусь еще не раз.

Также понравилась мастер по маникюру, порадовал большой выбор цветов и аккуратная работа.

Приятно, что подарили скидку на следующее посещение.
Вчера побывала в этом салоне и осталась безумно довольна. В первую очередь меня впечатлила уютная обстановка, да и место расположение у салона очень удобное. Понравилось и обслуживание мастеров и довольно широкий спектр услуг, да и цены вполне адекватные! Я делала себе маникюр и педикюр. На всё про всё ушло чуть больше часа. К качеству работы у меня претензий нет. Однозначно рекомендую!
К сожалению, из салона, в которым я раньше ходила, уволился мастер, который мне очень нравился, поэтому пришлось искать новый. Вот несколько дней назад сходила в этот салон. Понравилось обслуживание. Девушка, которая делает маникюр, очень приятная. Главное то, что она не была навязчивой и занималась своей работой, а не просто болтала без умолку, как это делают некоторые. Сделала маникюр плюс шеллак. Очень понравилось. Зайду еще, но, скорее всего, уже на стрижку.
Style Park замечательный салон красоты. Мастера отлично делают свою работу. Давно хотела сделать мелирование волос, и вот решилась сделать это именно в этом салоне, так как его мне рекомендовали многие знакомые. В конце процедуры, увидев желаемое, я была просто в восторге, это выглядело лучше чем я себе могла представить. Все было сделано очень аккуратно, мастер подобрала самую щадящую краску. В общем об этом салоне остались "вагон" положительных эмоций. Все очень внимательные.
Недавно посетила новый салон красоты Стиль Парк, остались только положительные эмоции. Записывалась на стрижку и маникюр, мастера очень понравились, вежливые, профессиональные, с работой справились великолепно. В салоне уютно, модный дизайн, классное оборудование, к тому же и ценовая политика вполне приемлемая. С удовольствием буду ходить в салон Стиль Парк, мне понравилось.
Очень хороший салон красоты. Хочу отметить хороший интерьер и первоклассное обслуживание, а также отсутствие очередей и удобное место расположения. Я регулярно хожу сюда делать маникюр, педикюр и иногда стригусь. Как по мне, цены довольно высокие, но за то делают всё качественно.
Был в этом салоне красоты, нужно было в очередной раз постричься машинкой, о прическе я особо не забочусь. Обслуживание приличное, мастер отлично знает свою работу, выполнил стрижку довольно аккуратно и качественно. Цена меня устроила, для Москвы вполне демократичная. В общем, вполне доволен своим походом сюда.
Отличный салон) хорошее, профессиональное обслуживание!
Style Park на карте