8 (925) 932-55-698 (925) 932-55... — показать

Судия красоты ProHair studio

8 (925) 932-55-698 (925) 932-55... — показать
+7 925 932-...+7 925 932-55-69 ещё

Про «Судия красоты ProHair studio»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми вопросами, требуется владеть профильными навыками, знаниями и мастерством. Компания Судия красоты ProHair studio и её специалисты предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Организованная система обслуживания даёт возможность коллективу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные запросы заказчиков, но вместе с тем - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно её сложности.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: ул Южнобутовская, д 17 (рядом с метро Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова).

Сайт: prohairstudio.ru. Номер для связи: +7 925 932-55-69.

Виды массажа 1
Парафинотерапия
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие ГельКолор

Отзывы про Судия красоты ProHair studio (4)

Тоже была в этой студии красоты и всем осталась довольна. Так что если придумаю, что еще можно будет сделать со своими волосами, то приду еще. Да и придумать помогут прям там.
Оказывали услуги по нанопластике в данной студии красоты. Работу свою делают качественно. Приятно общаются, если нужно могут подсказать, как лучше делать в тех или иных ситуациях.
Рассказала о этом салоне красоты моя подруга. Сходила сюда, мне всё понравилось и записалась на кератиновое выпрямление волос. Сделали выпрямление хорошо, я довольна.
Сама делала тут ботокс для волос. Делала эту процедуры в первый раз, оказывается очень полезно для здоровья и в общем волосы выглядят лучше. Качество услуг в студии на высоком уровне.
Судия красоты ProHair studio на карте