8 (495) 155-35-148 (495) 155-35... — показать

Россия, г Москва, ш Щелковское, д 100 к 5
Офис 406
Округ: Восточный
Бизнес центр: East Gate

Про «Свадебное агентство Ezwed»

Свадебное агентство «Ezwed» занимается организацией и оформлением свадеб под ключ с 2012 года. Мы – свадебное масс-маркет агентство. Наша специализация - недорогие свадьбы. Мы предлагаем полный комплекс услуг по организации и свадебного торжества.

Наша главная задача – помощь молодоженам, избавление от хлопот, сохранение денег и минимизация затрат при организации свадеб с небольшим бюджетом.

Своим клиентам мы предлагаем варианты и способы, как получить максимально насыщенное мероприятие за свои деньги, чтобы не приходилось влезать в долги и при этом свадьба запомнилась на всю жизнь.

У нашего агентства есть ряд преимуществ, которые выгодно выделяют его на фоне других.

·         Мы работаем уже восемь лет, с 2012 года, и только за 2019 год провели 93 свадьбы.

·         К организации каждого торжества мы подходим индивидуально, разрабатывая уникальный сценарий и идеи свадьбы, создаем визуализации и эскизы. У нас есть собственный склад декора и полноценное производство декораций.

·         Специализируемся на свадьбах до 1 000 000 рублей. Знаем, как сделать красивую и веселую свадьбу за 300 000 рублей на 40 гостей. А главное организуем её с нуля всего за одну неделю. В отличие от других компаний, стоимость наших услуг не зависит от общего бюджета мероприятия, и является фиксированной. Стоимость организации свадьбы в 2020 году - 6 990 рублей (организация свадьбы под ключ).

·         Всегда работаем по договору, с детальной фиксацией всех обязательств и подробной сметой. Вы всегда точно знаете, за что платите.

·         У нас есть своя база проверенных подрядчиков, которая формировалась годами. В ней сотни ведущих, ди-джеев, фотографов, операторов, стилистов. Мы знаем много классных и при этом недооцененных специалистов и делимся ими с вами.  У нас нет никаких ограничений на подбор количества площадок и подрядчиков.

·         За годы работы мы научились вписываться в озвученный бюджет и оптимизировать сметы не в ущерб общей картинке и атмосфере свадебного дня.

·         Консультация, первая встреча, подготовка сметы - всегда бесплатно. Только после первой встречи, если вам понравится с нами общаться, и вы решите, что мы достаточно разбираемся в своей работе, мы предложим вам подписать договор и начать подготовку к вашей, незабываемой свадьбе.

Обратившись в наше агентство, вы получите системный подход к организации, чёткую структуру подготовки и индивидуальный подход, основанный на ваших пожеланиях и потребностях. Наши организаторы – проверены сотнями свадеб и позволят не беспокоиться о мелочах, полностью наслаждаться торжеством момента, и оставить этот день в памяти ярким и приятным воспоминанием.

Консультация, первая встреча и подготовка сметы абсолютно бесплатна, поэтому звоните по указанному номеру на странице портала, чтобы детально обсудить вашу свадьбу.

Культура, развлечения, отдых 6
Украшение банкетного зала
Кейтеринг на свадьбу
Организация и проведение праздников
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Свадебное агентство Ezwed (6)

4.3
Если вы хотите испортить себе лучшей день в вашей жизни, то ВАМ сюда! Если можно поставить 0 звезд, то я ставлю -100500 звезд за обслуживание, обман в утп, и отвратительное наплевательское отношение к паре.

А теперь обо всем по порядку. Свадьба должна была состояться 10.07.2021 и она состоялась! БЛАГОДАРЯ МНЕ! Потому что я не стала сидеть сложа руки, и смотреть как на мои деньги организаторы бездействуют. Прошло уже 4 месяца, а мои эмоции и недовольство кишит, как будто это случилось вчера.

Наткнулась на агентство в рекламе инсты, УТП гласило и гласит: «Мы работаем только с бюджетами от 150 000 до 1 000 000 рублей для свадеб до 70 - 80 гостей». (взяла с сайта). Но это ложь.
Со мной связалась орг. Елена пообещала, про то что я буду отдыхать и не париться, а они все сделают за меня, при этом их услуги стояли 11 000 р, я еще спросила, почему так мало, но она грамотно проехалась еще раз. Я рассказала о ТЗ, уложиться в 500к с платьем, кольцами и 50 гостей в шатре за городом. Да, ок, нет проблем. Она скинула на 1/4 заполненную смету и в конце, конечно же, все сходилось, но было упущено то, о чем я еще не знала, тк не сталкивалась ни разу с этим.
Мы с женихом подписали договор и они скинули через 2 дня площадки, я отобрала из 24 – 3, они узнали цены и все это выходило из бюджета уже на 200к, тк у нас гости с ночевкой, только аренда составляла 600-700к, ну вы понимаете, я сказала, ищем другие варианты и все заглохло, время шло, а свадьба уже через 2 мес, они затихли на 2 недели, майские праздники, все дела, нужна была площадка за городом, у них нигде не указан километраж или город в договоре, но почему то организатор Анастасия на видеосозвоне уперлась, и яро доказывала, что площадки закончились и выбирайте из того что есть, ваша дата в пик сезона, это суббота середина лета, дальше и дальше от москвы, у них уже не было связей, и ,конечно ж,е это им бы пришлось аж звонить и узнавать есть ли дата.
Говорю, давайте посмотрим в области, у нас гостей фифти-фифти Москва-Нижний, можно на пол пути и разместить гостей и от москвы подешевле, и она нам заявила, если мы хотим искать площадку по этой области, с вас еще 11т руб. С чего бы это? В договоре этого нет. Ну это уже не Московская область.
Елена на этапе сметы сразу затихла и на этом с ней все, хотя в чате были Анастасия – главный орг и 2 Елены, ну и мой муж, который в это не лез, и правильно делал.

А, напоминаю, время идет, оставался месяц, я САМА нашла площадку, все узнала, дата забронена. Мне не скидывают подрядчиков, сначала ссылаясь на то, что надо по порядку, место, еда, группа и бла бла, Почему нельзя фотографа, стилиста и кондитера скинуть заранее? А, им же пришлось бы работать, точно, у них же нет связей, а базу по мск области не составило труда сделать: контрл цэ, контрл вэ.
Я уже была на нервах, и сказала, давайте номер вашего главного, звонит мне мужчина, я объясняю всю это ситуацию, и что мы видим? Ха, клиентоориентированность? Не, не слышал. Мои люди работают! Они ищут для вас всех! Просто не скидывают) Какого то фига торт стоит от 17к, а я нашла за 10, стилист притча+мейк 11к, дешевле нет, все заняты.
А я при этом пишу ТЗ по каждому и бюджет, но почему-то они не слышат и предлагают только своих людей и цены которые не подходят, конечно, комиссия же для них. Собственно, так мы и узнали почему стоит 11к, потому что они берут проценты со всех подрядчиков.

После звонка мне сразу нашли и варианты тортов дешевле и стилиста за 5к, но уже не надо. СПАСИБА. Я не могла ждать вечность, доверие было подорвано на этапе с площадкой.
В последнии 3 недели они просто ничего не писали в чате и ничего не предлагали, а я устала их пинать каждый раз.

Прошла свадьба, конечно же никто не спросил как дела и не поздравил! А зачем?
Ах да, после того, как я все организовала САМА, эти люди потребовали свою комиссию в размеры 20 процентов от общей суммы с площадкой. С чего бы? Вопросик. Вы и палец о палец не ударили.

Вывод: хочешь делать все сама и уйти в минус 11т руб приходи в это агенство, они сделают ничего, помогут никак, и ты войдешь в новый статус Жены - нервной больной. Спасибо за просмотр.
В конце августа с женой свадьбу играли, обращались сюда по поводу всей организации нашего праздника. Остались довольны, все прошло просто на высшем уровне, без проблем вообще как-то. Можем порекомендовать сюда обращаться
Агентство очень достойно организовало свадебное торжество близких друзей нашей семьи. Праздник выдался ярким и насыщенным, молодоженов полностью избавили от хлопот и забот. Благодаря опыту проведения торжеств с недорогим бюджетом даже за небольшую сумму свадьба вышла полноценной. Гости и главные виновники остались довольны. Будем рекомендовать вас знакомым!
Сотрудники этого свадебного агентства организовали нам с мужем незабываемый праздник, теперь мы точно сможем навсегда запомнить нашу свадьбу. Абсолютно все наши пожелания были учтены, атмосфера на свадьбе была невероятно приятной. Насколько мне известно, всем гостям тоже понравилось. Как же я рада, что мы с мужем обратились за помощью именно в эту компанию.
Благодарны ребятам за организацию нашей свадьбы, все получилось душевно, атмосферно и красиво, будет что вспомнить, как говорится! Все гости отрывались по полной, никакого негатива, хотя контингент был разный, исключительно веселье и позитив! Ведущего подобрали классного, очень энергичный парень, также спасибо фотографу, запечатлел все лучшие моменты на пленку. Пять баллов!
Свадебное агентство Ezwed на карте