8 (965) 163-36-268 (965) 163-36... — показать

T.TREES

8 (965) 163-36-268 (965) 163-36... — показать
+7 965 163-...+7 965 163-36-26 ещё

Про «T.TREES»

«T.TREES» предлагает широкий комплекс проектных, строительных и подрядных работ. Основным видом деятельности компании является строительство домов “под ключ” по каркасным технологиям. В нашем арсенале есть дома площадью от 60 м2 со средним сроком постройки от 1.5 месяцев.

Отзывы про T.TREES (15)

Обращался за строительством каркасной бани по проекту от t.trees. Обсудили с Никитой Геннадьевичем все вопросы, внесли корректировки, специалист сразу понравился, видно что очень хорошо разбирается в архитектуре. После того как договор подписал доски доставили следующим днем, на саму сборку бригаде потребовалось меньше двух недель. Узнал от них много нового, пока они работали. Понравилось что материал для постройки выбрали сухой, не нужно долго ждать пока сруб будет отстаиваться. Скоро печку буду ставить, спасибо за баньку! :)
Отличная компания. Хорошо строят каркасные дома. Особенно благодарен ребятам, которые непосредственно стройкой и занимались. А так в компании подбирают дома в зависимости от предпочтений клиента и содержимого его кошелька, но а вообще есть разные ипотечные программы на этот счет. Инженер тоже четкий мужик, рассказал все нюансы по строительству. Дом построили в срок, никаких сучков, задоринок как говорится, принял, мужики весь мусор за собой кстати вывезли, молодцы
После долгих раздумий выбрала проект кд+б 89, только чуть мы внесли некоторые правки. Меньше чем за два месяца уже принимала каркасный дом (причем со всей электрикой и коммуникацией). Компанию только хвалить и хвалить. Менеджер всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы,когда они возникали. Бригада, которая занималась стройкой, отличная, только благодаря их толковой работе, на участке стоит шикарный дом с баней. Работали слаженно, тихо, без ругани - приезжала несколько раз на место, смотреть как идут дела. Сроки все соблюдены. Материалы завозил в срок, дерево действительно хорошего качества. С первого раза приняла дом. Стоимость за строительство по договору не увеличилась, к моему счастью, все по-честному. Спасибо еще раз!
T.trees построили нам каркасный дом. Директор компании молодец, лично поддерживал с нами связь в строительном чате дома. Но отдельное, конечно, спасибо хочется сказать менеджеру Андрею за введение в курс дела, все объяснил, рассказал смекту оформили, потом договор. Доработали чуть проект кд222. Очень повезло с бригадой, очень ответственные ребята, отработали на 5+, отдельно хочу отметить аккуратность - при сдаче дома на участке никакого мусора не было.
Хорошая компания. Сначала была мысль построить все самостоятельно, но как взялся за дело, понял что очень затратно это дело выйдет, да еще и за свои же ошибки придется переплатить в несколько раз, поэтому все-таки решил довериться профессионалам, вот мне и посоветовали вашу компанию. Строят ли они хорошо? Абсолютно точно качественно, да и даже быстрей указанного срока сдали дом на пару дней. Отдал бы им строительство второго такого каркасного дома? - 100%-ное да .
T.TREES на карте