8 (926) 427-65-58 8 (926) 427-65... — показать

Отзывы о компании tablet-moscow.ru

8 (926) 427-65-58 8 (926) 427-65... — показать
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 12
Радиорынок Савеловский, павильон Л163

Отзывы про tablet-moscow.ru (233)

В первый раз купил в этом магазине Аккумулятор 3275145 3.7V 4000мА/ч , 3 провода ! - 350 руб. Сначала сильно сомневался, думал, что кидалово. Батарею получил быстро, примерно через 5 дней после заказа посылкой по почте. Установил на свой планшет. Всё работает без проблем. Продавец доброжелателен и быстро отвечал на мои сообщения. В-общем, доволен. Дай Бог ему здоровья и успешных продаж. Рекомендую.
Заказ 28464 дисплей для планшета Dexp Ursus N280i. Это единственный магазин где смог найти данный товар. Доставка по почте заняла 4 дня. Все качественно запаковано. Дисплей Заменен все работает. Огромное спасибо персоналу магазина.
Заказ #28399 аккумулятор для планшета, доставлен почтой в течении 5 дней, аккуратно и надёжно запакован, все работает. Все супер!
№ заказа: 28266
всё отлично делают ребята, заказывал экран на N180i ни где нет, у них купил
поставил всё работает отлично...так держать
Заказал дисплей для планшета Prestigio (заказ #27863).
С момента отправки до получения прошло 4 дня до Свердловской области.
Отправили ТК СДЭК.
Дисплей хорошего качества. Упакован на отлично.
Спасибо Дмитрию за поддержку!
Хотел сделать заказ в данной компании, почитал отзывы разные, но, так как в другом месте не нашел, решил здесь заказать. Связался по вотсап с продавцом, достаточно вежливо, терпеливо уточнили по ревизии, по наличию. Заказал на планшет дисплей и тачскрин, пришло в Челябинск за 3 дня, доставка недорогая, упаковано отлично, все четко работает!
Всё отлично! Пришло очень даже быстро на СДЭК! Упаковано 5+ для наших почт прям как и надо! Поставил шлейф и всё заработало! На других сайтах смотрел доверия не внушало, а здесь всё что нужно под рукой, удобно! И оператор вежливо всё разъяснил, переспросил на какое устройство надо, потом только отправил одним словом рекомендую этот сайт для покупок
Заказ 25354. Заказал дисплей для планшета с разборки, отправили быстро, состояние запчасти отличное, всё работает. СДЭК доставлял, как Эйс Вентура, в упаковке пробита дырень, но повезло, важное не задето.
Посылка пришла.Все упаковано замечательно.Рекомендую.
Покупаю не первый раз, быстро качественные запчасти, много есть из очень редких
Сделал заказ, в комментарии к заказу на странице "Онлайн оплата" указал отправлять Почтой России в итоге отправили Сдэком. Этот комментарий попал даже в описание заказа от Тинькофф кассы. Когда написал, что они в глаза долбятся. Ответили "идите прогуляйтесь нервишки полечите". Поэтому когда делаете заказ тычте их носом в каждую мелочь, т. к. обрабатывает заказ человек даже не со средним интеллектом.
tablet-moscow.ru
Дмитрий, вот честно не хотел вам отвечать. После того как вы написали, что мы идиоты, а вы один Д'Артаньян, то прямо не могу не ответить. Отвечу вам словами Путина: "кто как обзывается, тот так и называется".
А теперь по сути: СДЭК находится в 300 м от адреса, который вы указали. Но как я понял из вашей речи, вы бедные там до сих пор эти 300м пересекаете через сплошные окопы, колючую проволоку и минные заграждения. Иначе я не понимаю ваш словесный понос из-за 300 м.
Вы оплатили заказ вчера в 13:08. В этот же день заказ был отправлен. Я думал что мы благодарность получим, а вон как оно...
Ну извините. Дмитрий tablet-moscow
заказа: 24367
тачскрин прислали рабочий TouchMGLCTP-10927-10617FPCcam
дисплей LCD_K080-H2M30i-FPC-A не рабочий
tablet-moscow.ru
Дмитрий, Вы очень торопитесь с выводами. Мы же с вами разобрались, что вы заказали неправильный дисплей: K080-H2M30i-FPC-A вместо K080-H2YL30i-FPC-A- AOYC. Поэтому ваши претензии к нам необоснованы. Вы можете за ваш счёт вернуть нам дисплей. Конечно же он должен вернуться в рабочем состоянии.
Дмитрий, tablet-moscow
заказа: 24143 Спасибо что быстро отправили пришло быстро и подошел работает отлично.
Заказ 23268, сенсорный экран к планшету. Отправлен на следующие сутки, упаковано надёжно. Маркировка и качество тачскрина от оригинала ни чем не отличаются. Заказываю здесь запчасти к планшетам не в первый раз, так как именно качество товара вполне устраивает.
Матрицы для детских планшетов вышли дешевле даже, чем на али. Рекомендую!
№ заказа: 23195
Нашёл аккумулятор для старого нетбука. В Субботу! Утром часов в 6 заказал. Сразу ответили, оплатил. В понедельник уже на почте. Ивановская обл.!
Спасибо за сервис. Рекомендую
Заказ 22837. Матрицу на планшет нашел только там, быстро отправили, спасибо.
заказ 22893 . Спасибо матрица для Dexp Ursus N180i работает отлично!
Заказ №22883. Спасибо очень быстрая доставка в Волгоград за 3 дня СДЕК. Упаковано отлично. Матрица 10,1 для планшета работает великолепно.
Заказ #22598. Спасибо большое за вашу работу! Нигде не могла найти нужный мне дисплей для планшета и нашла только на вашем сайте. На ваш сайт наткнулась в просторах интернета и конечно сначала боялась заказывать. Но сейчас очень рада что заказала у вас. Очень быстрая доставка, удобные способы оплаты, на электронную почту прислали чек об оплате, трек для отслеживания. Все пришло очень хорошо упаковано в целости и сохранности. Сразу сохранила ваш сайт для себя на будущее. Спасибо большое!!!
Заказ № 22787 быстро обработали и также быстро отправили.запчасти пришли хорошо упакованные в целости и сохранности все рабочее
искал тачскрин,нашел только в этом магазине.доволен всем
Заказ 22620. Заказывал тачскрин и дисплей на планшет, отвечают очень быстро на сообщения, мне все понравилось, по возможности буду тут покупать. После оплаты отправили на следующий день.
Заказ#22518. Заказал аккумулятор для старенького планшета explay. Оперативная обработка заказа, быстрая доставка. Продавца рекомендую. Приятно иметь дело с такой компанией.
Заказ #22545. Заказывал тачскрины, заказ быстро обработали и также быстро отправили.запчасти пришли хорошо упакованные в целости и сохранности и самое главное все рабочее. Цены на запчасти небольшие, ассортимент большой, рекомендую данный магазин
№ заказа: 22390 Дата заказа: 30.10.2020

Заказывал детали для планшетов, разбитых детьми. Один из них "экзотический", в России нашёл деталь только в этом магазине.
Продавец прежде оплаты запросил дополнительные данные, чтобы убедиться в совместимости деталей, заказ был отправлен немедленно после оплаты. Упаковка надёжная, всё пришло в целости.

Благодарю за оперативность и человеческий подход. Новая жизнь старых вещей!

Честный бизнес за честные деньги.
Очень добросовестный продавец, выслал тачь в сибирь он оказался не рабочий, не стал ничего придумывать, без разговоров выслал рабочий, естественно продолжил сотрудничать, рекомендую!
Заказал тачскрин на планшет Digma plane 1523 по предоплате 2.1120 а уже 4.11.20 товар был у меня,доставка т.к Сдек причём оплатил за доставку в месте заказа товара.А ещё спасибо Дмитрию помог оформить заказ у меня с первого раза не получилось вообщем всё отлично 5 с +.
Заказал сенсор на digma citi 1508 4g cs1114ml по предоплате, все прошло хорошо, сенсор уже на планшете, работает как надо, хороший магаз. П.С. товар сам нашел на Авито, но продавец переадресовал на этот сайт.
21610. Нашел в данном магазине редкий шлейф матрицы для старого планшета. Цена была невысокая + отправили заказным письмом, что сэкономило на доставке. Спасибо!
№ заказа: 21531. Дисплей для планшета Dexp Ursus S270i Kids IPS получен, установлен, работает отлично! Упаковка, доставка, качество товара и общение с продавцом - выше всяких похвал, на "отлично"! Большое спасибо!
№ заказа: 21087. Дисплей и тачскрин для планшета Prestigio Smartkids PMT3997. Всё замечательно! Упаковка, доставка, качество товара и общение с продавцом - на "отлично"! Больше добавить нечего. Благодарю!
Нужен был редкий тач для планшета, нашёл только здесь. Доставка быстрая, упаковка надёжная. Отличный магазин!
купил тачскрин для магнитолы teyes spro доставили за 3 дня все идеально подошло поменял сам стала работать лучше новой. Большое спасибо что создаёте возможность купить такие редкие запчасти.
Заказали батарею на нетбук IRBIS NB 21,пришла в указанный срок.№ заказа: 20868. Отправили в день заказа 02.08.2020 получили на почте 7.08.2020. Продавец хороший,общительный.Доставка почтой первого класса.Все работает отлично,спасибо огромное Дмитрию!
Заказывал матрицу к планшету марки DEXP, № заказа: 20691, всё быстро отправлено в тот же день, выбирал доставку почтой 1 класс отлично упаковано, спасибо Дмитрию быстро ответил по заказу. Всем рекомендую.
заказывала матрицу к планшету непопулярной марки, но всё есть, что радует! № заказа: 20689, всё быстро доставлено, отлично упаковано, спасибо Дмитрию, очень помог. Всем рекомендую.
№ заказа: 19843. Заказывал тачскрин для Digma Plane. В сложные времена самоизоляции все было подготовлено в день заказа. Через три дня получил заказ в Подмосковье. Отдельное спасибо Дмитрию за оптимальный выбор доставки и оплаты. В следующий раз обязательно обращусь именно сюда. Всем рекомендую.
Заказывал дисплей на Tesla Effect. Заказ 20321. Оригинала не было в наличии. Ребята подобрали аналог.Все толково объяснили в чем разница. Общался с Дмитрием- вежлив, профессионален.Только положительные впечатления.Посылка упакована отлично. Большое спасибо! Рекомендую!
Заказ №20329 Заказывал тачскрин на планшет Prestigio 3131,заказ был отлично упакован и отправлен в день заказа, через 4 дня был успешно получен в маленьком городке Курской области и установлен мной, работает без нареканий,Большое спасибо, рекомендую продавца!!!
4136698 4136699 4136700 4136701 4136702
№ заказа: 20207 Заказывал батарею к планшету DEXP URSUS S190
Всё отлично, всем доволен: заказ был отлично упакован и вовремя отправлен.
Батарея в порядке, жаль, что очень короткие контакты, но это вопрос скорее к производителю а не к продавцу.... В целом всё в полном порядке, большое спасибо, всего лучшего....
Главное размер и емкость , а к контактом лапшу подкинуть можно )
Заказ 20034 Заказывал батарею к планшету DEXP URSUS S110 разм. 12на14.5 см пришло к планшету EXPLAY SCREAM разм.7.5 на18.8 отдал 800руб
tablet-moscow.ru
Вячеслав Борисович, Добрый день. Приносим Вам свои извинения, что выслали вам не тот аккумулятор- произошла просто техническая накладка. Вам нужно вернуть аккумулятор также почтой 1 класса по адресу отправителя. После этого вам будет выслана замена. Сумму возврата мы вам компенсируем.
После отправки скиньте нам на электронную почту номер трека для отслеживания посылки спасибо. Дмитрий
Слава Южаков
Слава Южаков ответил tablet-moscow.ru
Получил батарею перепаял провода спс все идет сумма взврата 283 руб на нмер 8-919-931-96-45 Спасибо
Покупал матрицу для планшета DEXP N310 , № заказа: 20062 Дата заказа: 17.06.2020.
Через неделю посылка уже была доставлена в Барнаул.
Упакована идеально в многослойный сэндвич и защищена по периметру. Матрицей остался доволен проверил и установил , один в один и без подгонов.
Рекомендую заказывать в этом магазине.
4081605 4081617
Заказал тачскрин на irbis tz94 пришёл целым,доставили за 7 дней
Заказал тачскрин (заказ 19997) для планшета BQ1085L,доставили быстро ,упакованно качественно.
Спасибо за оперативность.
Заказывал дисплей на irbis TZ 198. Всё отлично. Рекомендую.
Покупала тачскрин (заказ №19942), все работает. Оформление и доставка , все быстро.
Заказал на планшет экран и сенсор пришло всё быстро .установил работает превосходно Заказ 19941
Заказывал АКБ для планшета Дигма, заказ 19757, подобрали аналог АКБ с емкостью в два раза больше родного. Сделал заказ оплатил на сайте, плюс доставка СДЭКом, дешевле чем на сайте самой транспортной. Отправили на следующий день, прислали трек для отслеживания. Получил через 4 дня, установил, все подошло, планшет работает хорошо, заряд держит как новый. Всем рекомендую, быстрое и качественное обслуживание.
Всё отлично! Быстрое оформление и отправка заказа!
Заказал дисплей на планшет (Заказ 19440) оформили и доставили быстро, спасибо. продолжайте в том же духе!!
Заказали тачскрин на планшет(заказ №19437)оформление быстрое,доставка около недели.Упаковка товара превосходная ни чего в дороге не повредилось.Спасибо магазину!!!
Заказ 19385 на аккумуляторы к планшету Irbis был оформлен очень быстро, качество обслуживания и цены -все очень достойно) Через неделю уже все получила, спасибо большое! Рада, что нашла Вашу организацию, теперь знаю, и куда обращаться, и кого советовать)
Спасибо , все замечательно . Заказывала аккумулятор для планшета , все работает хорошо , я довольна )
Отличный магазин! Заказываем часто, очень радует и ассортимент, и адекватные цены, и общение с сотрудниками. Отдельная благодарность за скидки!
Покупала тачскрин для планшета(заказ №19258). Работой сотрудников очень довольна! Всё объяснили и быстро обработали заказ. На выбор предоставили несколько форм оплаты, для меня это важно! Посылка пришла хорошо упакована и всё в целости и сохранности! Спасибо вам за вашу работу и заботу! Удачи!!!!
Отличная работа магазина, грамотная консультация и быстрая обработка заказа, Не смотря на вечернее время, мой заказ моментально обработали и выслали, был приятно удивлен, спасибо Вам работу!
Огромный выбор товара. Отличное обслуживание. Посылка до Челябинской области дошла за 5 дней. Рекомендую этот магазин!
Аккумулятор для старого планшета Digma нашёл только здесь! Списался в ватсап, помогли с выбором. Цена приятно удивила. Отправили СДЭКом на следующий день. Доставка до Свердл обл. за 10 дней. Оплата при получении. Упаковано хорошо, всё целое. Аккум заряжен на 68%. Установил, отлично работает! Заявленная ёмкость соответствует. Спасибо! Рекомендую! Заказ 19109.
Заказывал здесь в первые,с доставкой т/к....отправили быстро .Посылочку ждал не долго все в целости.Это был дисплей планшета причем не маленький.Работает отлично!
Спасибо за скорость.,За качество товара!
Цены одекватные ,советую.
Заказ 19154
Заказал дисплей на планшет, доставка до Калуге 5 дней. Установил, все работает. спасибо всем рекомендую
заказал дисплей на планшет, доставка до Кирова 5 дней. Установил, все работает. По цене с доставкой так же как в Китае (в Китае 2300 бесплатная доставка, тут 2000 плюс 300 доставка), НО плюсы этого магазина: различные способы оплаты, доставка 5 дней до порога.ю, гарантия, ну и конечно можно связаться по телефону если есть вопросы. РЕКОМЕНДУЮ. Дмитрию спасибо.
Купил матрицу для планшета, доставили быстро и качественно за 3 дня почтой россии(хотя я к ней очень скептически отношусь), все бы было отлично, но я заметил что матрица бу, ее выдало что под транспортировочной пленкой были 2 царапины, и на корпусе с другой стороны по всему периметру наклеен алюминиевый скотч, который скрывает дефекты от маленьких вмятин
заказ 19050.
заказал аккумулятор для планшета,оформили быстро,без проволочек,доставка CDEK сработала отлично.спасибо большое Дмитрию.
Друг попросил заменить тачскрин на планшете DIGMA Plane 1550S 3G, дочки поломали. Нашёл данный магазин. Среди прочих магазинов выбрал этот. Устроило соотношение цена-цена доставки. Не прогадал, выслали быстро ПР, как и просил. Почта тоже сработала быстро, хотя и "выгуливали" посылку: Подольск -Ржев -Тверь -Подольск -Тула))). Тачскрин заменил, всё отлично, спасибо!
Заказ %19021 от 16.04.2020г. Заказывал аккумулятор для Acer Iconia. Оригиналов в наличии не было, но менеджер Дмитрий предложил аналог за очень приемлемую цену и отправил его буквально через несколько часов. Всё подошло и работает. Большое спасибо и удачного бизнеса! /Дубровин Сергей/
Заказ 18946 Тачскрин и аккумулятор к Дигма 1516s.Всё отлично, быстро всё пришло и поменяно.Планшет работает.Спасибо Дмитрию, очень внимательно и оперативно отнёсся к заказу.
Заказал дисплей на планшет DEXP Ursus P410 1-го апреля, получил по почте в Архангельске уже 8-го утром. Упаковка зачётная, всё цело. Поставил в планшет - всё работает! Ребятам респект! Если честно, сначала были сомнения, так как никогда здесь не заказывал - просто не было необходимости. Ещё раз спасибо Дмитрию, который держал связь по электронке! Удачи вам!
Заказывал дисплей для планшета. Перезвонили, обговорили детали заказа. Оплатил, и быстро отправили почтой в отличной упаковке. Дисплей поставил, всё супер.
Работают супер, общение четко и по делу. Имелся планшет с разбитым LCD дисплеем, при заказе специалист конкретно, с примерами и фотографиями, разъяснил особенности конкретно моей модели планшета, вследствие чего был подобран экран подходящий конкретно мне, а не тот фуфел, который пытались впарить предыдущие две фирмы. Также спасибо за разъяснение некоторых технических моментов, возникающих при снятии и установке LCD. Заказ был отправлен почтой России в день оплаты, с Москвы до отдаленного поселка Камчатского края 12 дней. Упаковано достойно, даже с учетом слегка мятой коробки LCD прибыл в целости. Присутствуют свидетельства тестирования на работоспособность перед отправкой. Обслуживанием доволен. Заказ № 18754. Prestigio grace 3101 4g pmt3101_4g_d v 2.0
Только положительные эмоции! Настоящие профессионалы своего дела. Порядочная и весьма адекватная компания! Пришел заказанный дисплей на планшет, испорченный, судя по всему ТК. Оперативно, без лишних разбирательств, заменили на другой, выслав его практически в день сообщения о дефекте! Рекомендую и буду советовать своим друзьям и знакомым
👍👍👍
Слава Богу! Большое спасибо директору магазина Дмитрию и всем сотрудникам!
Мне нужна была батарея на ноутбук Irbis NB 20. Я её искал на разных сайтах, НО на этом сайте она была как в оригинальной поставке к ноутбуку - на 6000 mAh. Я позвонил в магазин и Дмитрий мне объяснил как правильно подключить батарею к ноутбуку т.к. к оригинальной батарее нужен пятиконтактный разъём, а на этой было три. Батарея пришла примерно за неделю. Я её уже установил в ноутбук. Работает замечательно! Всё подходит!
Спасибо!
Заказ № 18640
Всё прошло хорошо! Тач для планшета был добротно упакован и быстро отправлен. Менеджер отвечал на все вопросы.
Заказ номер 18588
заказывал стекло на планшет престиж.все пришло очень быстро и отличное качество товара.спасибо огромное.
Заказ 18504.Заказывал экран на pmt3608 .Получил почтой ,оплата удобная,качество экрана отличное .Доставка быстро.Спосибо .
Заказ 18493. Заказал 5.5" модуль для смартфона Мегафон Логин + (плюс), Фаблет, Phablet, MFLoginPh, сенсор+дисплей. Оплата товара удобная, товар упакован очень хорошо. Качество товара отличное. Буду заказывать и дальше. Благодарю.
Заказ 18495. Заказывал аккумулятор для планшета Ritmiks 1028. Это оказался единственный магазин, у которого этот аккум был в наличии, а не только в рекламе. Заказывал в воскресенье, перезвонили сразу же, договорились об отправке. В понедельник посылка уже была в транспортной компании. При каждом изменении статуса заказа приходили СМС от менеджера. Дмитрию благодарность за работу!
Заказ 18489. Дисплей для планшета 10,1".По совету знакомых обратилась в этот интернет -магазин и не пожалела. Товар отлично упаковали и быстро отправили. Результатом довольна. Планирую и далее обращаться в этот магазин и другим посоветую. Особая благодарность Дмитрию за оперативность и отзывчивость.
Заказ номер 18341.
Всё отлично. Заказал, оплатил, получил. Дисплей и тач для планшета. Упаковано надёжно. Сдеком до Питера. Поставил без проблем.
+ небольшая скидка на доставку. Мелочь, а приятно.
Заказ 18403.Аккумулятор для планшета.В Питере не нашёл,заказал здесь,оперативность и клиентоориентированность приятно удивила.Отличное качество сервиса.Особо порадовало,что аккум.пришёл в заряженном состоянии,поставил и работай.Просто очень часто сталкивался с ситуацией,когда продают незаряженные аккумуляторы,а они от такого хранения умирают.Большое спасибо!
заказал матррицу 7 дюймов проишло в волгоградскую обл на 3 день товар отличный оператор дмитрий был всегда на связи на все вопросы сразу отвечал вобщем 5+
Заказ 18181. Заказывали аккумулятор для планшета. Цена адекватная. Заказ обработан и выслан очень быстро, что не может не радовать. Дмитрию - отдельное спасибо, не каждый интернет-магазин может похвастаться такой оперативной работой
Заказ Re: Re[4]: Заказ 18214
Дмитрий13 февраля, 21:35

Я из Нижнего Новгорода. Заказал аккумулятор для нетбука Ирбис. На местном радиорынке не нашел. Дочка с зятем посоветовали заказать здесь. Батарея пришла 17.02.2020 в ближний пункт СДЕК, что очень удобно. Правда клемма оказалась с 3 контактами, а родная с 5. Пришлось разобраться и припаять старую клемму. Все заработало, заряд пошел. Спасибо. Минус один, но это к СДЕК - дороговата пересылка: товар -600 р., пересыл 300 р., т.е. 50% от товара, но это относительно, зато с Али идет месяц...
Заказ 18108. Дисплейный модуль. Отлично упаковали и быстро отправили. Результатом доволен,рекомендую к сотрудничеству. Это уже 4ый заказ в этом магазине. Планирую и далее обращаться .
Заказывал тачскрин на планшет номер заказа 18012 пришёл быстро установил всё работает замечательно. Спасибо Дмитрию за помощь. Всем рекомендую
Заказал АКБ, 17, из за выходных посылку отправили 20 числа. Когда точно посылка пришла неизвестно, но забрал 27 сразу все посылки. АКБ рабочий без нареканий. При общении с менеджером на сайте, ответили на все вопросы.

Упаковали не очень хорошо, по 2 картонки с двух сторон и скотчем проклеили. В сравнении заказал 3 микросхемы в другом магазине (тут таких не было), там упаковали в картонную коробку, приложили брошюру с рекомендациями и визитку и так же отследили мой заказ и написали на почту.

В тело письма вложили фото отправки упаковки, но лучше бы еще дополнительно номер трекера написали в теле письма и ссылку на сайт транспортной компании.

В целом покупкой доволен, но есть к чему сделать улучшения. При возможности буду еще заказывать.
Получил матрицу на планшет Wexler tab 10q - все идеально и быстро! Обращаюсь не первый раз и все на высоте! Спасибо. Всем советую.
Магазин отличный!!! Дмитрий все подробно рассказал о товаре и отправке. Быстрая отправка товара в другой город. Заказывал Тачскрин для планшета Prestigio Grace 3101 4G PMT3101_4G_D . № заказа: 17910. Рекомендую!!!
Отличный магазин!!! Заказывали тачскрин на планшет - ответили быстро на все вопросы, отправили сразу же. Доставка оперативная. Деталь пришла в отличном состоянии, упаковано лучшим образом. Спасибо вам!
Отличный магазин, даже в новогодние праздники с отправкой не тянут, Дмитрий всегда отвечает, молодцы, плохо что не все есть, а так бы заказывала только у них
№ заказа: 17449 получил , пришло все в целости ,упакован хорошо ,магазином доволен большое спасибо .
Отличный магазин, общительные продавцы, быстрая отправка, отличная упаковка покупаю не первый раз. Всем рекомендую. № Заказа: #17515, № Заказа: #17338
Рекомендую зарегестрироваться удобно будет отслеживать заказы, особенно когда их много.
Все в ажуре Вот и смысл магазина берите не пожалеете
Приобрел тачскрин для планшета. пришел быстро,хорошо упакован(даже с запасом). все встало хорошо и работает отлично. вообщем я полностью доволен заказом.
№ заказа: 16820, всё класно и быстро!!!Респект магазину! Рекомендую!!!! 5+++
№ заказа: 17018,заказывал тачскрин для планшета,посылку получил,большое вам спасибо! Удачи и процветания! 5+
Заказ №17029 отправка 1 классом почта,заказывал аккумулятор.Общался с Дмитрием,большое спасибо ,все оперативно,посылку получил быстро и упаковано хорошо желаю процветания вашему бизнесу,всем рекомендую!!!5+
Заказ 16957. Заказывал 10.1" Дисплей для планшета, большое спасибо ,все оперативно,посылку получил быстро и упаковано хорошо,всем рекомендую.5+
Аккумулятор на планшет DEXP Ursus L110 нашел только здесь (видимо, это довольно редкое китайское ...оно). Родной умер за полгода. Связались оперативно, отправили достаточно быстро (заказал 5 ноября, отправили 6-го). СДЭК довёз посылку (из Москвы в Кемерово) за неделю. Несколько странно, что при оплате заказа переводом с карты сбербанка на карту сбербанка почему-то взяли комиссию около 1%. Купленный аккумулятор по размерам соответствует оригиналу, но состоит, похоже, из двух, соединённых параллельно (родной представляет собой монолитную "шоколадку"). Ещё не подключал, надеюсь, все будет хорошо. Дмитрию - спасибо за работу.
Неоднократно заказывал запчасти для планшетов. Всегда очень профессиональный и оперативный сервис. Приятно работать! Рекомендую.
tablet-moscow.ru на карте