8 (495) 913-41-218 (495) 913-41... — показать

8 (495) 913-41-218 (495) 913-41... — показать
+7 495 913-...+7 495 913-41-21 ещё
Россия, г Москва, ул Ландышевая, д 12
Район: Куркино

Про «ТАЙ-СПА ЛОТОС на улице Ландышевой»

Салон «Лотос» на Ландышевой улице является одним из филиалов сети спа-салонов с одноименным названием. Ближайшая к данному салону станция метрополитена – «Планерная». Спа-салон работает каждый день, без выходных, с 10.00 до 22.00.

Салон является олицетворением таинственной атмосферы Азии. Интерьер заведения оформлен в аутентичной стилистике, множество деталей создают впечатление теплоты и уюта. Все это делает «Лотос» территорией, на которой можно полностью отрешиться от бытовых проблем и посвятить время заботе о себе и своем организме.

Специалисты спа-салона являются уникальными высококвалифицированными специалистами, имеющими богатый опыт работы в сфере бьюти-индустрии. Мастера, оказывающие услуги тайского массажа, обучались в известных школах Lopbury Thai Traditional Massage School, Chetawan Traditional Massage School. Также они имеют опыт работы в больших курортных спа-центра, что дает им право считаться настоящими профессионалами своего дела.

Салон оказывает широкий спектр, среди которых есть разнообразные обертывания, аромотерапия, применение различных массажных техник, талассотерапия, посещение фитобочки и многое другое.

Акции ТАЙ-СПА ЛОТОС на улице Ландышевой

Скраб для ног500 руб. за 15 мин
Скраб для рук500 руб. за 15 мин
Кедровая бочка900 руб. за 15 мин
Спа-пакеты

Отзывы про ТАЙ-СПА ЛОТОС на улице Ландышевой (4)

Была у вас 5 лет назад на массаже. Претензий к обслуживанию нет, но есть огромное недовольство вашей назойливой рассылкой на телефон. Я уже звонила вам и просила отписать от рассылки, вы пообещали, но она приходит. Я еще раз вам объясняю, что я переехала очень далеко и не смогу посещать ваш салон при всем своем желании, следовательно, ваша рассылка мне не нужна! Она отвлекает от действительно важных сообщений. Клиентам стоит задуматься перед тем, как давать свой номер телефона - вас и через несколько лет будут донимать сообщениями.
Отличное место! Очень рада, что рекомендация подруги привела меня сюда. Радует все здесь: начиная со входа, чистые тапочки в индивидуальной упаковке, далеко не в каждом салоне такое, встретила приятная девушка администратор, провела по всему салону, подробно и понятно рассказала про услуги и помогла с выбором. Достойный интерьер, очень чисто, нет застоявшегося запаха масла, видно, что салоном занимаются. Мастера, действительно, тайки, в этом меня не обманешь) Процедуры были оказаны великолепно, я выбрала солевой пилинг, водорослевое обертывание и массаж, нереальное удовольствие! Всем любителям побаловать себя спа-процедурами рекомендую этот салон! Салону еще раз выражаю благодарность, с удовольствием, примкну в ряды Ваших постоянных клиентов!
Была сегодня на массаже здесь в первый раз и осталась в восторге. Атмосфера релакса, тихо, спокойно самое главное. Администратор любезно рассказала про акцию, которая сейчас проходит. Мне подарили 30 минут массажа бесплатно!!!! Спасибо большое!!! Во время зашла!
На Ландышевой 12 нет услуг салона красоты,они все,включая Хаммам, на Юровской во втором салоне.Но что касается массажа и уровня обслуживания,то тут клас!.Всем рекомендую.И администраторы отличные подскажут,расскажут,пояснят.Чаек со сладостями после массажа.Тайки действительно профи,а не абы как.Для особо превередливых и евро массаж есть,если хочется ! Вроде мужчина делает русский.
ТАЙ-СПА ЛОТОС на улице Ландышевой на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!