8 (495) 374-79-55 8 (495) 374-79... — показать

Отзывы о компании Центр Талантум на Пушкинской

8 (495) 374-79-55 8 (495) 374-79... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-79-55 ещё

Отзывы про Центр Талантум на Пушкинской (83)

4.6
Я хожу в Талантум второй год. Нравится все: преподаватели, которые искренне рады твоему успеху, ребята, с которыми я на одной волне, и администрация, готовая всегда прийти на помощь
Благодаря Талантуму, у нас есть уверенность в том, что наш ребенок получает качественные знания. Определенно рекомендуем этот учебный центр всем родителям, искренне благодарим преподавателей за профессионализм и преданность своему делу .
С сентября я обучаюсь в Талантуме, и для меня это не только отличное место для учебы, здесь я познакомился с новыми друзьями, у нас много общего и мы мотивируем друг друга. Преподаватели стали неотъемлемой частью моей жизни. каждое занятие в Талантум в радость.
Отличный центр для подготовки к ЕГЭ. Профессиональные преподаватели, дружная атмосфера и мотивация детей явно дает свои плоды. Я не сомневаюсь, что мой сын достигнет высокого уровня знаний и успешно поступит в выбранный вуз.
Центр Талантум мне посоветовала коллега по работе. Намного удобнее, чем мотаться по всему городу к репетиторам и стоимость бюджетная. Сыну тоже понравилось, хвалилпреподавателей . Текущие оценки поднялись, думаем, что результаты на экзаменах будут отличные.
Сын учится в 9 классе. Испытывали некоторые трудности с успеваемостью в школе, видно возрастное, а впереди ОГЭ В конце октября уговорили его записаться на подготовку в Центре Талантум.. Намного дешевле, чем нанимать несколько репетиторов, а качество обучения высокое. Сыну нравится. Увлеченно рассказывает о центре, преподавателях, одногруппниках. Да мы и сами видим перемены: занимается сам, без напоминаний и пинков, на учебу ходит бодро. Мы с мужем довольны.
Хороший центр по подготовке деток. Современный подход к обучению. Умеют заинтересовать ребенка и качественно подать нужный материал.
Занимаюсь в талантум уже с прошлого года. Учиться помогает индивидуальный подход, всегда можно переспросить или попросить более детально объяснить тему. Очень дружелюбные преподаватели по сравнению со школой. Занятия можно подобрать специально под себя. Большое спасибо всем преподавателям!
Записали сына на подготовку по математике и русскому языку. Ходим с октября в Центр Талантум на Малой Дмитровке. Сыну нравится и результаты на лицо: оценки в школе лучше стали, ЕГКР неплохо написал. Думаю, что за результаты на экзаменах можно быть спокойной! .
Хороший центр. Сын занимается в Талантум по двум предметам! В работе педагогов виден индивидуальный подход к каждому ученику. Группы небольшие, все ребята одного уровня, мотивированы на поступление. Учиться легко и интересно, а главное – виден результат.
Цены слишком высокие за оказание данных услуг. В центре есть запах, очень неприятный. И учителя не имеют опыта .
Центр так себе. Звонили несколько раз,никто не ответил . Решили , что явно центру не нужны клиенты .
Ну так себе центр если честно. Сотрудники в грязных вещах , вечно ничего не знают . Учителя какие - то дети , центр грязноват .
Талантум, это место где ваши дети научатся тому, что понадобится им и в университете, и в реальной жизни И речь идет не столько о знаниях, сколько об умении ребенка самостоятельно работать с различными формами информации. А еще тут отличная подготовка к сдаче выпускных экзаменов. Я так понимаю, что у нас уже с ними проблем не будет, уровень подготовки ребенка стал значительно выше.
Учителя очень молодые, не объясняют. Очень невнимательный персонал, сначала говорит одну цену, потом другую. Доверия нету ,когда звонишь ,то никто не отвечает
Сына товарищ уговорил пойти с ним на занятия в Талантум. Оба ходят на информатику и английский. Судя по тому, как сын увлеченно рассказывает о занятиях, могу сделать вывод, что ему очень нравится. А еще нам дополнительную скидку сделали по обучение. Так что, в целом все довольны.
Центр не понравился вообще. Эффективности 0 , большая лекция и молодые учителя. Трубки никто не берет всегда, только ни о чем не консультирует и цена высокая .
отвратительный центр с грубым персоналом и дорогим ценником.
Очень рада, что я теперь ваша ученица. Преподы суперские. Жаль, что в основной школе и близко таких педагогов нет.
Ребенку нравятся занятия и, как результат, у него отличные знания и оценки. Благодарность за всё чудесному коллективу Талантум!
Спасибо за качественную подготовку моего ребенка к сдаче ЕГЭ. Она шла на экзамен совсем без страха и получила очень приличные баллы. Без вас на такой результат можно было бы и не рассчитывать.
Благодарю всю команду «Талантум», сын успешно поступил после ваших курсов. Через пару лет и младшего к вам приведу)
Спасибо за качественную подготовку моей дочери к ОГЭ. Куда хотели, туда и поступили!!!
Преподаватели максимально четко и доходчиво доносят материал до каждого ученика. Благодаря им я получила отличные балы по необходимым мне предметам. Талантум не стыдно рекомендовать.
За 7 месяцев подготовки в Талантум поднял свой уровень английского с 45 до 84 баллов. Талантум хороший и серьезный образовательный центр. Учителя умеют преподать материал так, что всё понятно и запоминается.
Дочку по её просьбе перевели на экстернат в «Талантум». Скажу сразу, были сомнения, поэтому постоянно держала контакт с центром, контролировала, как учится мой ребенок. Оказалось, что тут ей интереснее и легче учиться, чем в обычной школе, появились заинтересованность и стремление. Больше времени и сил остается на подготовку к ЕГЭ, а это сейчас самое важное.
За что мне нравится Талантум, так это за уважение к ученикам! Никто не повышает голос, вежливое общение, шутят. Группа у нас небольшая, на данный момент 8 человек, в начале года было чуть меньше. У всех уровень одинаковый, нет этой гонки соперничества, каждый занимается для себя и своих целей.
У меня выпускной класс. Родители настояли на посещении курсов подготовки. В принципе,я и сам понимал, что от сдачи ЕГЭ зависит смогу ли я поступить в престижный ВУЗ или нет. В Талантум отличные преподаватели. Очень хорошо подают материал занятий. Атмосфера располагает к учебе. Хожу на учебу с удовольствием.
В экстернат пошла потому, что надоело просиживать за партой в обычной школе и слушать, как учитель по третьему кругу объясняет самые простые темы тем, кто не понял в очередной раз. Тут мы все примерно одного уровня. Поэтому и учиться мне нравится, есть за кем тянуться и с кем общаться. Отдельно отмечу преподавателей. Все классные!!
Учусь в 9 классе. Не совсем могу разобраться в некоторых предметах, в основном с математикой. Родители уговорили на курсы в Центре Талантум. Преподаватель всё объясняет доступно, лучше чем в школе. Если что то не понятно, то рассказывают повторно и более расширено. Группы небольшие, поэтому нам уделяют больше времени. Учеба заходит хорошо, заодно подтяну знания перед ОГЭ.
Отличные курсы. Сам хожу второй год на два предмета. Не жалею ни грамма. Помогли понять и полюбить предметы, с которыми мне было сложно в школе.
Талантум - прекрасная возможность экстерном окончить школу. В обычной школе мне было сложно учиться. Тут все уроки в удовольствие.
Хорошая заработная плата. Есть премии. Руководство адекватное, отношения внутри коллектива хорошие, и доброжелательные. Лучшее место работы еще поискать надо.
Центр Талантум в прошлом году посещала моя сестра. И мне советовала, чтобы подготовиться к ЕГЭ. В центре очень хорошо и доступно преподают темы. Легко учиться. Группа небольшая, всего 6 человек, поэтому преподаватели уделяют время каждому ученику. Главное, что есть положительный результат.
Записала сына на курсы еще в прошлом году. Решили, что к сдаче ЕГЭ будет готовить самым серьёзным образом, занимается в охотку, хотя сначала был не очень рад. Я могу контролировать его успеваемость, и реально вижу, что учиться он стал намного лучше.
Благодаря экстернату у меня появилось больше времени на моё хобби (я рисую) и я не забиваю на учёбу (чему очень рады родители). Так составлена программа, что мы занимаемся в Талантум всего 12 уроков в неделю, но материал дают хорошо и информация усваивается отлично. Успеваемость на уровне. Родители первое время напрягались, а сейчас сказали, что были не правы и поддерживают меня в моих увлечениях и учёбе.
Курсы однозначно рекомендую, узнали о них за пол года до егэ, но преподавателям вполне хватило времени, чтобы хорошо подготовить сына к сдаче экзаменов. Заканчиваем первый курс. довольно престижного института. Спасибо.
Центр Талантум мое основное место работы на протяжении последних нескольких лет. Я вполне довольна, что в своё время удалось сюда устроиться из обычной школы. Тут совсем другой подход к процессу обучения детей, мне тут нравится намного больше и зарплата тут лучше.
Центр Талантум я посещаю с осени. Родители меня записали, чтобы подтянуть химию, для начала. Позже взяли еще биологию и математику. Очень хорошие преподаватели и очень хорошо преподают предметы. Результаты не заставили себя ждать. Единственный минус - далековато от дома, но оно того стоит. Спасибо всем преподавателям центра.
Пришел в экстернат потому, что дают только необходимые знания, не люблю тратить время на то, что мне не нужно. Стал больше внимания уделять спорту, и главное, не в ущерб учебному процессу.
Записалась на курсы, потому, что увидела, как хорошо подготовили сестру два года назад к сдаче ЕГЭ. Сейчас сама хожу сразу на три предмета, которые будут необходимы при поступлении. Мне нравится. Родители довольны. Улучшились оценки в школе.
Весной окончила курсы Талантум, хочу отметить приемлемые цены и разные приятные скидки, Учителя проводят хорошую подготовку учеников по разным предметам. Поэтому процент поступивших на бюджет после Талантум достаточно велик, я лично поступила и все, кто был со мной в группе, тоже, а это семь человек. Так что, если не знаете куда обратиться – то вам сюда.
Дочка готовится поступать в медицинский. Делали упор на профильные предметы, но в первые месяцы 11-го класса заметили отставание по основным предметам, поэтому и записались в талантум. Дочери нравится учиться, методика интересная, подача материала максимально понятная, небольшие классы, отличные преподаватели. Верим в то, что надежды оправдаются
Все мы понимаем, что если хотите, чтоб ваш ребенок поступил на бюджет, ему в любом случае нужно будет много работать над подготовкой. Самостоятельно готовиться в нашем случае было вообще нереально, потому что сын, скажем так, не очень обязательный, именно поэтому выбрали Талантум. Ходит на математику и информатику. Даже не ожидала, что заинтересуется и без проблем будет бегать на допы. Пока всем довольна. Преподаватели держат в курсе успеваемости.
Мне нравится, что в Талантум хорошая и регулярная зарплата, нет подводных камней в отношениях с коллегами. На работу ходить хочется. Думаю, для многих этим всё будет сказано.
Оставлю отзыв о нашем коллективе Талантум, отзыв однозначно положительный. Коллегам хочу сказать спасибо за дружественную атмосферу, руководству, за человеческую зарплату и идеально составленные программы, и тактичное отношение ко всему коллективу. Мне нравится работать с вами.
Готовлюсь в Талантум по трем предметам для ЕГЭ, решила не рисковать и подтянуть знания. 3 раза в неделю по два академчаса это мелочи, можно успеть. Знания дают отличные т.к. я в группе всего на 9 человек и все мы одного уровня знаний, поэтому нет необходимости кого-то подтягивать. Думаю, что всё будет отлично.
Тест по профориентации достаточно увлекательный и нет перегруза вопросов. По итогу дал структурированную информацию о нашей проф направленности. После тестирования мы получили консультацию экспертов и рекомендации по выбору подходящих направлений подготовки и предметов, которые нужны для поступления.Жаль в наше время подобных тестов не было.
В прошлом году привела сына на курсы в Талантум. . Пообщавшись с одним из администраторов, узнала, что они ищут человека на такую же должность и уже через неделю я тут работала. Сын благополучно отучился и уже поступил, а я тут работаю и вполне довольна.
Отдал ребенка в Талантум в надежде, что хоть чуток поднатаскают по информатике. А он взял, сдал почти на отлично егэ и поступил в технический вуз. Будет теперь дома свой программист, а все благодаря вам.
Сын учился в Талантум по трем предметам. . Хотел гарантированно подготовиться к сдаче экзаменов в школе. И у него все получилось. Я рада за сына. А вам спасибо за отличный уровень подготовки.
Записала ребенка в Талантум, чисто основываясь на отзывах об этих курсах. Скажу честно, даже не ожидала, что ему понравится. Я в целом довольна. Удалось поступить в хороший вуз. Отмечу, что администраторы всё время обучения держат родителей в курсе всех проблем и успехов у ребенка. Т.е. ты сам принимаешь непосредственное участие в процессе и можешь его контролировать. Отличная организация. Рекомендую.
В Талантум пришел с другом, за компанию. В итоге, так же за компанию сдал два тестовых экзамена. Потом пообщался с преподавателями. Понял, что хочу подготовиться к гос. экзаменам именно тут. Отношение совсем другое к самому процессу, в отличие от школы. После согласования с родителями записался на информатику и математику. Мне нравится.
Для родителей, кто хочет хорошо и качественно подтянуть детей к сдаче ЕГЭ или ОГЭ, хочу обратить ваше внимание на курсы Талантум. Отличные педагоги и внимательная администрация. Сын готовился по трем предметам. Благодаря этому набрал проходной бал в довольно престижный университет.
Изначально были на пробном занятии и ребёнку не очень понравилось, но мы все-таки решили попробовать продолжить обучение. В итоге ребёнок втянулся и с большим удовольствием посещал занятия. Преподаватели отличные! Результат от занятий порадовал, ребёнок поступил набрав высокий балл на экзаменах.
Мы очень рады, что для подготовки выбрали именно Центр Талантум, ребёнку учиться здесь нравится и уже заметны большие успехи в успеваемости. Преподаватели хорошие, много раз общалась со всеми лично, ну и со слов ребёнка только положительное о них слышу. Цена за обучение в принципе нормальная, главное, что есть результат и это для нас главное.
Вполне бюджетные курсы в сравнении с тем какой там дают результат Почти все одногруппники поступила на бюджет: ВШЭ, МГУ, МГИМО. Мы до сих пор общаемся и когда получается встретиться - всегда с теплотой вспоминаем Талантум! Спасибо!
Моей дочере удалось поступить в этом году в МГУ на бюджет. Она конечно у меня девочка очень умная, но курсы в центре ТАЛАНТУМ, думаю, сыграли здесь решающую роль. В школе два раза проводились пробные экзамены максимально приближенные к настоящему ЕГЭ, поэтому стресса перед экзаменом было меньше, она уже примерно знала, что ее ждет. Я бы сказала, что цена на курсы совсем не высокая в сравнении с тем результатом, который мы получили. .
Выбрали эти курсы для сына по подготовке к ОГЭ. Математика ещё более-менее, а вот с русским беда. Полгода ходил к репетитору, постоянно пропускал, пришлось отказаться. А сюда прямо с интересом ходит.
Я занималась в центре в группе подготовки к сдаче ОГЭ по математике. Экзамен сдала на отлично. В этот огромная заслуга преподавателя этого центра Василия Сергеевича Кузьминых. Хочу сказать, что все сотрудники этого центра доброжелательные и позитивные люди.
Закончили через Талантум 11 класс экстерном за 4 месяца. Неплохо сдали ЕГЭ, учитывая, что сын уже почти профессионально занимается спортом и часто ездил на соревнования. Аттестацию проходили в 875 школе, где и получили гос. аттестат.
Только благодаря этому центру получилось совмещать спортивную жизнь и получение среднего образования с хорошими результатами по гос.экзаменам.
Это самые лучшие курсы, на которые я ходила! Готовлюсь к поступлению на юридический, готовлюсь к сдаче русского и обществознания. Могу сказать, что преподаватели прекрасные и очень хорошо преподают весь материал.
Ходила на обществознание и литературу в центр «Талантум». Уроки были наполнены позитивом от преподавателей, что мне очень нравилось. Сложные темы объяснялись на конкретных жизненных примерах. Все интересно рассказывали. «Талантум» помог мне поверить в свои силы и хошоро сдать экзамены. Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня во время учебы!
Процесс обучения налаженный и вызывает интерес у ребенка, преподаватели толковые, умеют найти подход к детям, программа нацелена на результат, занятия интересные. Получается освоить за короткое время большой объем информации и при этом нет усталости от процесса. Обучение продолжаем, всё нравится.
Если у вас проблемы с историей, вы просто не умеете ее учить. В этом мы убедились на себе. Приходите в "Талантум", Антон Юрьевич вас научит!
Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу центра Талантум. Мой ребенок отлично сдал экзамены и поступил, куда мы и хотели.
Очень мерзкий администратор Мария. Не понимаю зачем держат таких бестолковых сотрудников.
Отлично подготовили дочь к выпускному экзамену по русскому языку. Педагог доступно и понятно все объяснял, то что нужно на экзамене. Результатами ОГЭ остались довольны. Сейчас продолжаем готовится к ЕГЭ по математике и химии.
Спасибо Павлу Викторовичу, благодаря его подготовке сдала экзамен на 75 баллов, и поступил в этом году в вуз, хотя математика для меня была самым сложным предметом в школе.
Из плюсов: Группы небольшие, комфортные аудитории, небольшая цена, преподаватели с опытом. Ну, а самое главное это результат, в начале года пришли с 47 балами, а по последнему тестированию показало, что улучшили до 78 балов.
Спасибо за подготовку моего сына к егэ по математике. Уже не переживаем так, что сын не сдаст экзамен, появилась уверенность.
Прежде чем записаться в образовательный центр Талантум мы с супругой изучили весь сайт и отзывы об этом центре. Никогда не верим отзывам пока сами не проверим.
Сын учится там уже достаточно и ему нравится, нас постоянно информируют о результатах ребенка, по результатам в учебе ребенка видно, что там квалифицированные педагоги.
Нам срочно надо вылезать было из троек по биологии и готовиться к предстоящему ОГЭ, иначе не видать нам медфака, как своего носа. Вот за пару месяцев учебы в центре Талантум и я уже вижу «плоды» нашей учебы.
В связи с карантином и дистанционным обучением ребенок стал отставать от школьной программы. Стали ходить в центр Талантум. Понравился индивидуальный подход к ребенку и скидка, которую нам сделали при поступлении на курсы ЕГЭ. Мы остались безмерно рады!
Решила записать ребенка на дополнительные курсы по английскому языку.
Учебный центр выбирала по отзывам в интернете и удобному расположению.
Выбор остановила на центре Талантум. Могу сказать, что английский дочь подтянула неплохо, даже появилосьу нее желание выбрать будущую профессию, связанную с иностранным языком.
Прекрасные педагоги, подход к обучению и абитуриентам понравился и нам и нашему ученику.
Про Талантум от соседей узнали. Ни разу не пожалели, уже с первого занятия ясно, что центр работает на совесть. Провели срез знания у ребенка. Группа набралась маленькая, поэтому внимание к каждому оказалось почти индивидуальным. Милена Витальевна сделала невозможное - за год сильно подтянула сына в географии. Проходной балл, кстати, сын прошел!
Для подготовки к поступлению на факультет журналистики дочь занималась здесь сразу по нескольким предметам, чтобы поступить в желаемый ВУЗ. Лия Рафиковна мастер своего дела: и пробелы в знаниях свела на нет и интерес к учебе пробудила. За восемь месяцев довели знания предметов почти до 100!
Занимаемся второй месяц на Красной Пресне, пока все устраивает и ребенку нравися, это видно по его заинтересованности, задания сам выполняет. Продолжаем заниматься...
В Талантум я пришла в 10 классе, у меня было 2 предмета математика и обществознание. Я очень довольна, что основная база знаний по обществознанию у меня сложилась в 10 классе. В 11 классе я также продолжила подготовку в Талантуме, и хочу сказать, что мало какой репетитор вам даст тоже самое, к тому же за такую скромную цену. По математике я два года была у Артема Валерьевича, я еще не встречала таких людей, которые готовы были бы в любое время отвечать на твои вопросы и консультировать, домашнюю работу мы всегда скидывали ему уже заранее, чтобы не тратить время на уроке, а если возникали вопросы по дз, то это все разбиралось. По обществознанию я была два года у Якова Сергеевича, очень хороший педагог, он тщательно следит за тем, чтобы каждый ученик усвоил материал. Когда я пришла в Талантум у меня был очень низкий уровень подготовки по русскому языку и благодаря Лии Рафиковне он улучшился. Она всегда все объясняла пока все точно не станет понятно. По английскому языку я была у Полины Витальевны, замечательный преподаватель, каждый урок мы приносили эссе и письмо, которые она каждый раз тщательно проверяла и говорила где и что нужно исправить.
Пробные экзамены Талантума мне помогли не так сильно бояться реального ЕГЭ, и я уже знала как правильно заполнять бланки и тд. Также хочу добавить, что пробные ЕГЭ были максимально приближены к настоящему.
В Талантуме стоит невероятная уютная атмосфера, все всегда ответят на твои вопросы и помогут.
Если говорить о финансовом аспекте, то если вы пропустили по какой-то причине занятия, то вам возвращают половину стоимости, также я хочу сказать, что в Талантуме вы получаете высококвалифицированных педагогов, и вы вряд ли найдете таких педагогов сами тем более по такой цене.
Хотелось бы сказать всем тем ,кто не может никак определиться с местом для подготовки к экзаменам ,что Талантум -это то,что Вам нужно ! Прекрасные преподаватели и организаторы ! Отдельно хотелось бы поблагодарить своего преподавателя математики и физики - Перлова Артема Валерьевича ! Это Преподаватель с большой буквы! Он отвечал на мои вопросы по заданиям и днем, и ночью , разрабатывал нам номера для подготовки ,которые именно заставляли думать и расти ,а не решать эти шаблонные номера из книг для подготовки к ЕГЭ ! Очень здорово ,что в Талнтуме были пробные экзамены ,которые погружают тебя в состояние настоящего экзамена ,именно это мне помогло не волноваться на экзамене ,я четко представляла весь процесс и чувствовала себя уверенно ! Так же хотелось бы отдельно поблагодарить Ирину Владимировну и Светлану Васильевну за их Любовь и поддержку !это безумно важно . Огромное Вам спасибо ! Ведь моя мечта скоро исполнится! Тк я прохожу туда,куда хотела ! И еще год назад ,мне казалось ,что это невозможно ! Талантум помог мне поверить в себя ,дал необходимые знания , и все получилось !) Теперь я счастлива ) Остается ждать только списки зачисленных,где я буду занимать свое почетное место!)
И я думаю ,что я буду частым гостем этого прекрасного учебного центра ! Так как очень о хочется расставаться с ними)
1.Экзамен по физике был 7 июня! Человек уже 1 июня отлично написал!)))
2. В отзовике дочка занималась обществознанием, а здесь сразу тремя предметами...
3. Занимались 2 года! Отношение ребят-преподавателей к детям очень хорошее! Дети их любят, но, к сожалению на результате это плохо отражается! Всё обучение основано не на изучении теории, а на натаскивании на тесты, отсюда результат!
4. Могу отметить Василия Сергеевича (информатик/математик) за то, что творит чудеса! Артема Валерьевича-за честный труд, результат, конечно хуже, чем у В.С.!
5. Никакие групповые занятия не заменят индивидуальных! Советую​ искать репетиторов! По деньгам не намного дороже, а результат будет гарантирован!!!
Сегодня написал ЕГЭ по физике и могу сказать, что курсы определенно пошли на пользу! Не знаю пока какой балл получу, но проблем на экзамене не возникло и я все решил. Если сравнивать с началом года, то прогресс на лицо, в сентябре рассчитывал на минимальный балл, а сейчас пишу пробники на 80+. Конечно это не показатель, но от себя хочу сказать, что курсы талантум мне действительно помогли, спасибо!
Добрый день! Ходит дочь на занятия по математике, русскому и истории, хочу сказать что мы очень довольны прогрессом. Прям заметно выросли баллы по математике, а нам это и нужно для поступления в Финансовый Университет. Занятия нравятся больше чем репетитор, т.к. Настя научилась самостоятельно готовиться, а не ждать пока ей все разжуют. Изначально планировали хотя бы сдать и поступить хоть куда-нибудь, а теперь чувствуем что можем в академию на платное. Спасибо всему коллективу "Талантум" за значительный прогресс и помощь в подготовке, не только учебную, но и моральную поддержку.
Центр Талантум на Пушкинской на карте